Санкт Петербургский Технический Колледж-берегитесь дети! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 22:39     #1
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


...берегитесь дети, как огня. Начну по порядку:Колледж находится на Меньшиковском пр., д.2, ж/д станция Пискаревка. Первые 2 курса "училось" вроде бы ничего, если бы не несколько "НО":
1)Директор в колледже - это нечто божеское. В колледже матриархат полный, все кланяются в ноги директору.На каждый праздник все ОБЯЗАНЫ дарить ей огромные букеты, и не дай Бог вам подарить лилии - в лучшем случае вас не удочтоят вниманием, в худшем - отпихнут цветы в лицо.
2)Постоянные поборы.Изначально вам говорят одну сумму за обучение, потом сумма вырастает чуть ли не в 2 раза.
Но на самом деле первые 2 курса живется в общем-то неплохо, администрация на меньшиковском не плохая...неплохо живется тем, кто в ладах с дочкой директора(не будем упоминать имени).Если что-то не заладилось - трындец ребенку. Гнобит до ужаса, причем делает так, что придраться не к чему.

Дальше-больше.3-4 курс обучается на Гжасткой 8. Вот там....эхехех,понеслась душа в рай у администрации.1)Начальники курса. Это звиняйте не начальники, это просто нелюди. Они поидее должны вникать в дела подростков, помогать им.Щас, не дождетесь(с). Они пляшут под дудку дочки директора, которая, к слову, должна вести предметы по туризму, но в идеале она пьет кофе у нач. курсов.
2)зам.директора колледжа....этот человек....общайся с ней,если вы ей не выгодны-вы почувствуете себя самым худшим человеком на земле.Вас как будто методично поливают помоями....
3)поборы продолжаются.
4)и последнее,точнее не последнее,но самое важное,из-за чего пост сей и написан:за вручение диплома на сцене с вас вощьмут пятьсот рублей, иначе диплом по словам администрации будет "валяться в гардеробе на гжатской".

5)еще:если вы не угодны дочке директора - вас будут заваливать.а также обяжут покупать книгу жиректора и прямым текстом скажут что без этой покупки невозможна сдача экзамена....ПЫ.СЫ. Хотите - спрашивайте что-нибудь.
ПЫ.СЫ.2. Огромное отдельное спасибо Нине Владимировне из приемной комиссии, и Оксане Юрьевне, учителю информатики, а также "духовной" наставнице Лилии Анатольевне Терсеро.Без этих людей жизнь в колледже просто не выносима
Старый 07-07-2008, 09:21     #2
Taтьяна
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ВО, 13 линия
Сообщения: 2 242
Taтьяна отсутствует


какой ужас. тюрьма прям какая-то. поздравляю с выпуском!
Старый 07-07-2008, 18:15     #3
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Нет уж мы туда не пойдем!!
Старый 08-07-2008, 09:52     #4
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Запомнить бы этот коледж на будущее.
Старый 11-07-2008, 01:18     #5
Angell
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: душой и работой на Охте, а так Финбан
Сообщения: 208
Angell отсутствует


Я его закончила 9 лет назад. Марго и тогда сверепствовала, но там я провела лучшие студенческие годы. А на Гжадской работают мои одногрупники
Старый 17-07-2008, 20:41     #6
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


ангел....кто там работает?))))
Старый 17-07-2008, 20:43     #7
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taтьяна Посмотреть сообщение
какой ужас. тюрьма прям какая-то. поздравляю с выпуском!
она самая!спасибо
Старый 18-07-2008, 20:31     #8
*Мистика*
Участник
 
Профиль *Мистика*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 261
*Мистика* отсутствует


Ужас ужасный, но я после него поступила на бюджетное в ИНЖЭКОН, так что мои мучения были не напрасны. Правда было это так давно... 99 год вроде...
Старый 19-07-2008, 01:15     #9
Киевлянка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ладожская & Одесса & Киев-м.харьковская
Сообщения: 1 328
Киевлянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Ужас ужасный, но я после него поступила на бюджетное в ИНЖЭКОН, так что мои мучения были не напрасны. Правда было это так давно... 99 год вроде...
ну да,у нас тоже поступили...я сама отказалась от бесплатного отделения,т.к. меня интересовала только вечерка,а девоячек моих одногрупниц половину бортанули с бесплатным отделением,хотя они исправно платили колледжу деньги.
Старый 19-07-2008, 22:25     #10
Имира
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 29
Имира отсутствует


Мой сын в этом году закончил этот колледж, восторгов особо нет, но и ничего плохого я про колледж сказать не могу. Учился на бесплатном, никаких поборов не было.... вообще что считать поборами, пятьсот рублей за диплом?

стремное сообщение.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.