У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:42     #5881
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
У меня прямо мандраж начался
Радоваться надо!!! Я так за Вас рада!!! Все-таки самой лучше, чем со стимуляцией!
Старый 22-03-2009, 22:46     #5882
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
У меня прямо мандраж начался
Sabrinka, удачи вам на завтра!!! Чтобы уже все случилось и вы увидели своего долгожданного малютку! Будем деражть за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 22-03-2009, 22:49     #5883
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Радоваться надо!!! Я так за Вас рада!!! Все-таки самой лучше, чем со стимуляцией!
Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Sabrinka, удачи вам на завтра!!! Чтобы уже все случилось и вы увидели своего долгожданного малютку! Будем деражть за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Девочки, спасибо!!! Муж запаниковал: давай, говорит, тогда ляжем пока, поспим, чтоб ты сил набралась))))))))))) Я ему объясняю, что не факт, что вот сегодня и начну рожать, а он все-равно настаивает))) Смешной такой!!!
Старый 22-03-2009, 22:50     #5884
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Муж запаниковал: давай, говорит, тогда ляжем пока, поспим, чтоб ты сил набралась))))))))))) Я ему объясняю, что не факт, что вот сегодня и начну рожать, а он все-равно настаивает))) Смешной такой!!!
Он уже тоже заждался
Старый 22-03-2009, 22:50     #5885
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
у меня глупый вопрос
Здесь есть те, кто рожает не в первый раз, да???
Схватки - это когда один раз схватит, потом отпустит, потом снова один раз итд???
или может и по нескольку схватить за одну схватку?
вот я криво мысль выражаю-то...)))
у меня сейчас просто так больно схватило, но раза четыре подряд...тренировочные у меня обычно по одному...
все время боюсь пропустить начало родов...)))))
Я хоть рожаю второй раз, а все равно как первый, в голове бардак
Треники бывают несколько схваток подряд. У меня они вообще были так, что прихватывало немножко, потом сильнее, потом слабее, потом отпускало - ну типа одна схватка такая.
Я вообще сама сижу тут голову ломаю с трениками сегодня - идут аж с 3 часов дня, уже врачу позвонила - меня мягко говоря послали, вот сижу мучаюсь, так все крутит. Роды вторые, а все равно ничего понять не могу
Старый 22-03-2009, 22:52     #5886
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!! Муж запаниковал: давай, говорит, тогда ляжем пока, поспим, чтоб ты сил набралась))))))))))) Я ему объясняю, что не факт, что вот сегодня и начну рожать, а он все-равно настаивает))) Смешной такой!!!
А если начнете рожать?
Правильно муж говорит, что поспать нужно! Я в первые роды сама не спала, а потом очень жалела, что не спала, пока была возможность Хотя вам, наверное, счас не до сна совсем..
Старый 22-03-2009, 22:56     #5887
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Хотя вам, наверное, счас не до сна совсем..
Вот-вот, не до сна мне сразу стало. Сижу вот и прислушиваюс, не тянет ли нигде, не болит... Ой, лучше лечь действительно. А то я уже так долго жду у моря погоды
Старый 22-03-2009, 22:59     #5888
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Силы находятся когда очень скорей хочется
Но естественно еле передвигаюсь!
Ех.. Нам всем уже ОЧЕНЬ хочется
У меня еще плюс к вашим планам входят 3 чашки малины ежедневно и активные прогулки, правда роды, видимо, еще где-то там, а время тока до четверга осталось
Старый 22-03-2009, 23:02     #5889
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки, а она у вас насыщенного цвета была, или немного прозрачная??? (ну я про пробку)
Старый 22-03-2009, 23:08     #5890
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Вот-вот, не до сна мне сразу стало. Сижу вот и прислушиваюс, не тянет ли нигде, не болит... Ой, лучше лечь действительно. А то я уже так долго жду у моря погоды
Как я вас понимаю, самой не до сна, треники идут уже 8 часов - все жду а вдруг перерастут в настоящие и не спится - боюсь пропустить Хотя понимаю, что бред все это и спать надо ложиться, а не получается совсем.
А вам ждать осталось совсем немножко - завтра в роддоме вам уже скажут что и как, может сразу в роды вступите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.