Бабино 2 - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 19:10     #21
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


Если стоять на заезде в садоводства возле шлагбаума спиной к шоссе, то поля, о которых я веду речь, начинаются в северо-западной окраине садоводств (имею в виду не реальные стороны света, а направление по отношению к заезду, чтоб было хотя бы в общих чертах понятно). От 5 углов это достаточно далеко. Но в любом случае это катастрофа
Старый 10-02-2008, 20:06     #22
Lesj
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: угол Наставников и Ударников
Сообщения: 413
Lesj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klusha Посмотреть сообщение
Если стоять на заезде в садоводства возле шлагбаума спиной к шоссе, то поля, о которых я веду речь, начинаются в северо-западной окраине садоводств (имею в виду не реальные стороны света, а направление по отношению к заезду, чтоб было хотя бы в общих чертах понятно). От 5 углов это достаточно далеко. Но в любом случае это катастрофа
Это не просто катастрофа....это еще хуже...как я прочитала в других статьях, собираются делать пром зону Бабино....т.е много производств...керамика и еще что то...
Старый 11-02-2008, 10:25     #23
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesj Посмотреть сообщение
Это не просто катастрофа....это еще хуже...как я прочитала в других статьях, собираются делать пром зону Бабино....т.е много производств...керамика и еще что то...
Да , это катастрофа ,
Я не понимаю, почему не было Публичных слушаний , как могли одобрить такой проект????
Бабино 2 входит в пятерку самых крупных садоводств Лен. Области...........
Неужели не нашлось другого места???
Старый 11-02-2008, 16:23
ответ для Tattini на сообщение "Бабино 2"
    #24
mamakati
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: М.пр.Большевиков
Сообщения: 1 296
mamakati отсутствует


Создала группу о строительстве завода в контакте
давайте обсуждать http://vkontakte.ru/club1552649
Старый 11-02-2008, 16:29     #25
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


а мы тоже из бабино2,садоводство контур.около магазина кабельщик.поедем уже в марте....пока одна лишь проблема как добираться,надеюсь скоро купим авто и будем ездить каж. вых-е.кто ездит на авто летом туда.сколько времени дорога занимает на авто?и как трасса для начинающего водителя?
Старый 11-02-2008, 17:34     #26
Klusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 267
Klusha отсутствует


У нас от дома от дома получается 2 часа, это если не лететь. Дорога вроде как и простая - все время по прямой, - а с другой стороны постоянный нервяк из-за вечных верениц фур. И Боже вас упаси ездить по объездной Тосно, народ разгоняется как на Формуле 1, почему-то много подрезающих идиотов именно на этом отрезке. Последний сезон ездим через Тосно, небольшой островок спокойного движения.
Старый 14-02-2008, 01:33     #27
Lesj
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: угол Наставников и Ударников
Сообщения: 413
Lesj отсутствует


у нас от дома до дома получается 1,50 это если нет пробки у поворота на Пушкин и на Колпино....мы ездим по окружной....как раз мне лично там больше нравится...никаких светофоров и трасса почти всегда пустая...но мы обычно с утра туда едем...потому как подбираем время удобное для малявки....а обратно на выходных это конечно ужас ужасный)))...или тоже утром...или не позже 6 выезжать...потом качмар...поспокойнее становится после 23....но с дитем в такое время уже не поедешь
Старый 21-02-2008, 23:27
ответ для Tattini на сообщение "Бабино 2"
    #28
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


эээээхх, вот не повезло мне прошлым летом(( сидели на даче с сыном как два сыча - одни! а тут оказывается соседей можно найти))
Старый 22-02-2008, 17:51     #29
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
а мы тоже из бабино2,садоводство контур.около магазина кабельщик.поедем уже в марте....пока одна лишь проблема как добираться,надеюсь скоро купим авто и будем ездить каж. вых-е.кто ездит на авто летом туда.сколько времени дорога занимает на авто?и как трасса для начинающего водителя?
Привет!Посмотрела ты живешь на Ветеранов?А где конкретно?
У нас дача тоже в бабино2,и малыши одинакового возраста....могли бы гулять вместе даже в питере.Трасса- московсое шоссе.У нас занимает дорога от дома до дачи ну 1час 15-20 минут.
И еще- приходи к нам в ноябрята 007- вы ж в ноябре родились?!(дети месяц за месяцом)
Старый 26-02-2008, 10:53     #30
Кофейкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщения: 2 033
Кофейкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Привет!Посмотрела ты живешь на Ветеранов?А где конкретно?
У нас дача тоже в бабино2,и малыши одинакового возраста....могли бы гулять вместе даже в питере.Трасса- московсое шоссе.У нас занимает дорога от дома до дачи ну 1час 15-20 минут.
И еще- приходи к нам в ноябрята 007- вы ж в ноябре родились?!(дети месяц за месяцом)
Я не беременна!!!я только планирую.уж не знаю какую линеечку поставить,а то все вечно признают за беременушку.
живем на тамбасова





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.