Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 11:08
ответ для Simply my на сообщение "Привет! ..."
    #891
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Здоровья маме и малышу, и всему вашему семейству!
Старый 17-06-2008, 12:42     #892
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель. 18 роддом отд. Семейные роды. Бригада врачей у меня были замечательные и очень душевные и внимательные Юркова Н.А., Глейм Л.И. (что бы о ней не писали - она потрясающий человек и прекрасный мастер своего дела), Мелконян Ю.Г. (лучший анестезиолог роддома).Все прошло нормально, может быть даже легче чем во второе КС. Это было третьим. Удивительно, но когда врачи увидели матку, то удивленно восклицали, что шва от предыдущих двух КС просто нет, так все хорошо срослось. Смешно, но меня уже многие узнавали, вобщем хожу в роддом как на работу, всех там уже знаю и что будут гворить, делать и спрашивать тоже знаю. В этот раз шов был съемный, не косметический. Вот, девочки, теперь я многодетная мама - у меня трое детей, как собираюсь с ними правляться еще до конца не понятно. Задавайте вопросы, так сказать свежепрооперированной, постараюсь ответить.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Старый 17-06-2008, 14:18     #893
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель.
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Тоже интересно, кто родился? Как назвали?
Старый 17-06-2008, 19:46
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #894
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Спасибо большое вам всем за поздравления. У нас родился сыночек Артем 3400, 52 см. В роддоме провели 6 дней вместе с днем операции и соответственно 2 дня на 2-м дородовом перед операцией.
Старый 17-06-2008, 20:36     #895
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Привет. Мы родились. Плановое КС в 40 недель. 18 роддом отд.
От всей души поздравляю!!!
Старый 18-06-2008, 09:24     #896
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


День добрый.
Пишет папа (от себя, от нашей мамы и от пузёныша).
У нас 30 недель. Ждём девочку. Тазовое предлежание. Остановили свой выбор на плановом КС (не только исходя из последнего пункта, но и взвесив ещё немало факторов, поэтому выбор коррекции не подлежит).
Были вчера в 18-ом на собеседовании у Коноваловой. Шли с двумя фамилиями в подкорочке (это после переработки и осмысливания "эн"-го количества страниц форума) - Прозорова Валентина Григорьевна и Юркова Нина Алексеевна. По этим врачам только восторженные отзывы.
Но, к сожалению, оказалось, что к Прозоровой записи нет - она уходит в отпуск в конце августа. А к Юрковой записались на 1 июля, но боимся опоздать. Хотелось бы попрость тех, кто может подсказать контактные телефоны этих двух врачей - я хочу их лично спросить можем ли мы к ним попасть или нет. Чем быстрее мы определимся с этим, тем лучше. Заранее всем спасибо.
Напишите в личку или подскажите к кому "постучаться".
ПыСы: как запасной вариант остаются: Балукова Надежда Александровна и Кудинович Наталия Александровна. Не смог составить о них для себя картины в свете планового КС.
Старый 18-06-2008, 15:06
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #897
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Мы только что (11 дней назад) кесарились у Юрковой Н.А. - врач замечательный и отличный человек. Нина Алексеевна заведующая послеродовым отделением, попробуйте позвонить туда или съездить роддом и пригласить ее через справочное (она работает каждый день) т.к. мобильный давать некорректно. Лучше действительно поторопиться, скорее всего у нее уже все расписано.
Старый 18-06-2008, 16:27
ответ для KrisMax на сообщение "Мы только что (11 дней назад)..."
    #898
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Спасибо за ответ.
Нет у меня уверенности, что её пригласят к телефону или, как вариант, что она будет что-то обсуждать. Нам бы понять сейчас - возьмёт ли она нас 1 июля или нет (и тогда мы 2-е надели потратим на поиски иного варианта). Поэтому и прошу моб.телефон (понимая всю некорректность своей просьбы). И ни в коем случае не буду досождать ей. Если необходимо подьедем куда угодно, чтобы она посмотрела нашу карту. И это только в том случае, если у неё остались места на Август.
Старый 18-06-2008, 17:22     #899
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
День добрый.
Пишет папа (от себя, от нашей мамы и от пузёныша).
У нас 30 недель. Ждём девочку. Тазовое предлежание. Остановили свой выбор на плановом КС (не только исходя из последнего пункта, но и взвесив ещё немало факторов, поэтому выбор коррекции не подлежит).
Были вчера в 18-ом на собеседовании у Коноваловой.
Меня в свое время кесарила в 9-ке Лучко Надежда Алексеевна, мне понравилась она и как врач, и как человек, а сейчас на сколько я знаю,она в 18 рд, если интересует могу дать намер ее сотового, но только в личку, она не будет против вашего звонка, т.к. уже давала подругам ее номер.
Старый 18-06-2008, 21:00
ответ для KrisMax на сообщение "Мы только что (11 дней назад)..."
    #900
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Нина Алексеевна заведующая послеродовым отделением, попробуйте позвонить туда или съездить роддом и пригласить ее через справочное (она работает каждый день)
В связи сэтим вопросы:
- со скольки (и до ) она работает;
- послеродовое отделение - где расположено (не на 3-ем ли этаже) и пустят ли туда;
- подскажите прямой номер телефона послеродового отделения?
Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.