ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2007, 15:34     #461
Ritena
Активный участник
 
Профиль Ritena
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 589
Ritena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Таня, очень советую после лечения еще обратиться к гомеопату. чтобы прописали что-то от последствий сотрясения. .
Мы при сотрясении (а вообще-то у нас еще и эпи) пили вертигохель и траумель в течение 2-х недель. Было это уже больше 2-х лет назад. Кажется, обошлись без последствий.
Старый 28-03-2007, 21:41     #462
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Cпасибо за советы буду иметь ввиду. результат еще не известен.
Старый 28-03-2007, 21:47     #463
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


ничего толкового не смогу посоветовать, но посочувствую всей душой. очень надеюсь, что все закончиться благополучно.
Старый 28-03-2007, 21:51     #464
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
монокль то монокль, но поняла я с логопедом.... как ето ждите до 4 лет
есть логопеды, которые с 1,5 малышами уже вовсю работають
гриха ходит ужо к дефектологу, но вот я хотела пару-тройку зайцев убить одним махом. в саду бы занимались, я в это время халявила, а после сада еще ходили. получилось бы интенсивнее для него и не такие долгие дороги для меня. обломалась.
а там еще лфк и прочие блага !в одном месте! ну да ладно, помечтала и будет
Старый 28-03-2007, 23:41     #465
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Перечитывала карту из роддома, выписку, то да сё.... наши анализы.
В общем суть такова, у Михала Потапыча была классическая билирубиновая энцефалопатия, которая может привести к тяжелейшему поражению ЦНС. Нас мало того что с такими анализами и угнетенном состоянии должны были в срочном порядке доставить в Колпино или на Авангурдную.
Нас до 1 года должны были ежемесячно наблюдать неврологи. При зашкаливании билирубина ( а нас был максимум из возможного) начинается сильнейшая интоксикация организма, в первую очередь страдает мозг.аааааааааааа............ыыыыыыыыыы.
А какой у вас биллирубин был? ежели не секрет? У нас 300 (ну, нас из интенсива РД выписали с 285), начинать расстраиваться? Тож ничего не сказали и в карточку не написали (просто помню по разговорам врачей)....
Цитата:
Вот и я пришла плакаться. Вчера мой старшенький катался с горы на велике и упал. Час был без сознания хорошо что друг не бросил его а позвонил и сообщил. Дите мое ударился правым виском, на пол головы гематома, голова не болит но очень хочет спать. Завтра будут делать ядер головы надеюсь на лучшее. Сегодня проверяли зрение и слух и сказали что все в порядке.
Ээээ... а чего в больницу с таким не положили или только малышей типа нас кладут? А ренген делали? Как прошла ядерная? Гематома на пол головы... нам при таком викасол с дециноном кололи и диакарбом с аспаркамом кормили.... и УЗИ каждый день... правда у нас трещина была.... но мой спать не хотел, а наоборот... Мне все говорили: "следите, чтоб сонным не был, если что сразу врача зовите, срочно...."
Старый 28-03-2007, 23:44     #466
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Эх, а мы завтра едем в педиатричку сдаваться....Завтра оформление, а послезавтра уже и препарат прибудет. Хорошо, что нас на бюджетной основе кладут, а то платить бы нам за ентот иммуноглобулин...сказали: больше 10тыщ - точно... Вроде как на дневной стационар попробуют, но еще не известно...
Старый 28-03-2007, 23:57     #467
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Dimki Посмотреть сообщение
И я опять сижу, реву......
Когда же уже будет лучше?!
Вчера получила результаты последней ЭЭГ Все плохо........
Намного хуже, чем предыдущая ЭЭГ Написано ".....склонность к генерализации пароксизмальной активности....."
Уже сил никаких нет
А еще я с ГАООРДИ поругалась Зачем, спрашивается? Только расстраиваться.........
Обидно просто.....
Мариночка,держитесь!
А в ГАООРДИ ты написала то,что думала. Молодец!
Старый 29-03-2007, 00:00     #468
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Эх,.... ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕВЧОНКИ! СИЛЫ ЕЩЕ НУЖНЫ!
Старый 29-03-2007, 00:08     #469
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


В больницу скорая сразу отвезла сейчас там и находится. Ответ ядера будет только завтра. Сегодня уже получше и голова меньше болит.
Старый 29-03-2007, 00:16     #470
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
В больницу скорая сразу отвезла сейчас там и находится. Ответ ядера будет только завтра. Сегодня уже получше и голова меньше болит.
Ну и чудно, главное - доктора все рядом, главное, что и голова меньше болит!Поправляйтесь! А в какой больнице?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.