Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 10:18
ответ для Dina на сообщение "Настена, держитесь там..."
    #45531
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Настена, держитесь там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Согласна с девочками - в больнице хоть процедуры будут делать как надо. Самой тяжело, конечно, все сделать на должном уровне.
Настена, а если ты болеешь, не может ли бабушка с Варюшей лечь в стационар. Я знаю, что и папы частенько ложатся с детьми, и бабушки. Не обязательно мама должна лежать. Понятно, что тебе важно самой рядом с Варюшей быть, но если вдруг тебе по болезни откажут, то может хоть бабушка сможет с Варенькой полежать?
Диночка!!! а Валюшка вообще как себя чует кроме таких постепенных подъемов Т? нормально-бодро ? или вяло, плоховасто ей?
Старый 02-04-2009, 10:18     #45532
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
интересно, почему нас на Авангардную не могут положить... Гринфельд почему то сказал, что в 5-ую нас только могут отправить... на Авангардной хоть рядом...
Это зависит от графика дежурств по городу.5я все дни ЛОР дежурит.
Старый 02-04-2009, 10:24     #45533
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


посмотрела про Гринфельда... если он в ДГБ, да еще ЗАВом - на самом деле ПОЧЕМУ тогда не в ДГБ? дежурство - это типо по скорой, так? ну не ужели низзя договориться!
Старый 02-04-2009, 10:28
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45534
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


девочки, спасибо все большое за поддержку. Мама, наверное, ляжет с ней, если что. На мужа то надежды мало, в том смысле, что в больнице мне кажется, мама лучше справится. Хотя она конечно не хочет. Вспоминает, как со мной лежала, у нее с больницей одни ужасы ассоциируются ((

Яна, вам тоже поправляться от ветрянки поскорей. У нас это последствия гриппа...

Девочки, всем всем поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 10:34     #45535
RinaMar
Элита
 
Профиль RinaMar
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 605
RinaMar отсутствует


Насте и Вареньке @@@@@@@@
поправляйтесь!!!!
Старый 02-04-2009, 10:39     #45536
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


НАСТЯ!!! а нельзя ездить в ту же ДГБ на промывку? стационаром они перестраховываются... но может хоть попробовать? у меня в МСКВ приятели тоже девченка, осложнения после ОРВИ, пропустили - доходилась до гайморита - им: только в больницу!!! Анна (мама) беремчатая уже была, но раз надо - поехали, легли... пролежали день и ушли под расписку, стали ездить, делать ту же кукушку, процедуры амбулаторно, ттт ...
конечно, ситуации у всех разные - что одному номано, другому лучче лечь и полежать, просто я всегда "примериваю" усе на себя... мне с 2 ну нереально... не лежать с ребенком самой - а как же его оставить???... вот и стараемся
(шепотом) а по поводу носов - ЛОР стала мне ближе чем родственники, во всяком случае был период когда с ней мы общались ну гораздо чаще - Илик пошел в сад и до того момента (как многие) не болеле... вааще, те у него есть фишка, я писала уже о ней - "быстрый иммунный отверт", как говорят врачи - Т ВСЕГДА ОЧЕНЬ высокая, но быстро, вирус - типо сгорел и ОК... ну было у него за 4 года несколько таких вспышек Т до 40 и ребенок-козленок так и скачет...
пошли в сад в 4,3 (Досику было 1,3).... типо сопли - такие (первые в жизни!)- ну никакие пока...все: это адаптация, ходите...мы ходим... так проходили месчцев пару, наверное...потом соплей нет, но начал шмыгать носм...шмыгает и усе - ничего не отсмаркивается...ходим, потом (я же мамаша - чеканЭ) я все же позвонила нашей ЛОрихе (которую до этого пару раз вызвывала - маленького Илюху да Доську показывали)... и с этого момента пошел саавсЭм др период моей жизни
ибо оказалось, что у нас уже достаточно плохой, запущенный я бы сказала аденоидит, все по задней стенке,и шмыгал он по этому и вообще особенность Илюхи что у него ВСЕ всегда "не на глазах", так сказать... я даже ей не поверила, когда она за голову схватилась КОШМАР,ЯНА!!! а вот когда Я ЭТО увидела после схемы, ей назначенной, (те уже потекло) - тут мне дурно стало... и так я перепугалась (оч хоцца слэнговое слово написать, ибо это так и выглядело ), что больше никогда никого не слушала про адаптацию и пр - чуть что - к Лору, даже если не все ужасно - промылись кукушкой, просто физраствором и ладно - мине легче, что не усугубили... мы к ней до Илюхиных 5 лет ездили практически раз в 2 недели, тк все время продолжали ходить в садик... а потом, как она и обещала, он перерос... так, ну когда уж вааще припрет типо... так Дуня пошла в садик... но я уже, нафиХ-нафиХ, про адаптацию не слушала - начиналось что- то - сидели, пересиживали и выходили:-)... промываемся дома Долфином, правда, все таки, ттт, спасибо Ейску - нааамного меньше чем раньше... тут я даже с осени дОлфин этот вот тока недавно достала... + щаз чето я ОФИГЕННО уверовала в прополис ЭйПиВи Тенториумовский... так что мы его попиваем по капельки и проф капаем, ттт, но с января на нем и Доська и Илик ходили в школы-садики вот до каникул буквально.... сейчас, конечно, наааамного реже, чем несколько лет назад мы ездик к Лору, но вот даже вчера - Илюха из школы пришел - нос вроде в порядке, но вот как то... остаточно чтоли и Дуня тоже - нет-нет да и отсмаркнет, благо папа, наконец-то! - осознал, что мне надо бы помочь и был вчерась дома, так я их отправила - помылись и мне спокойнее:-)
... все бы ничего, но моя любимая ЛОР в...КРОНШТАДТЕ...но как знаете - для бешеной собаки
Старый 02-04-2009, 10:39     #45537
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Тогда маму с ней положить? или Васю? Ему обязаны дать больничный по уходу, другое дело, что скорее всего в ЗП все-таки потеряет (я не в курсе сейчас, как оплачивают БЛ по уходу), а дать и положить его с ней- обязаны
Максимальная выплата из ФСС по больничному 17 тыс с копейками в расчете на месяц.
Старый 02-04-2009, 10:40     #45538
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
девочки, спасибо все большое за поддержку. Мама, наверное, ляжет с ней, если что. На мужа то надежды мало, в том смысле, что в больнице мне кажется, мама лучше справится. Хотя она конечно не хочет. Вспоминает, как со мной лежала, у нее с больницей одни ужасы ассоциируются ((

Яна, вам тоже поправляться от ветрянки поскорей. У нас это последствия гриппа...

Девочки, всем всем поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Настенька еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ИМХО самое главное - позитив - елси решили ложиться, все! НАДО И никаких ужасов
Старый 02-04-2009, 10:40
ответ для Janchik на сообщение "Настенька еще раз..."
    #45539
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Девочки, извините, что я тут в экскурс про детев и их носы ударилась, могу стереть
Старый 02-04-2009, 11:37     #45540
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что я тут в экскурс про детев и их носы ударилась, могу стереть
Вот я про этот Тенториум уже второй раз,кстати,слышу.В нашем здании даже их офис есть и жена ген.дира занимается,и дочку выходила после второй операции по удалению аденоидов.
У Гришухи второй степени аденоидит.Надо попробовать,наверное.Хуже точно не будет.Так что спасибо за инфу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.