АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 358 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 17:14     #3571
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Забыла написать я учусь ы Купчино в автошколе "Пулково" - посоветовали мне её и инструктора в ней здесь на форуме, очень довольна именно к тому кого советовали и попала, он у нас же и теорию ведёт, может тут есть кто из этой школы?
В среду когда было 3-е занятие по вождению я была в таком расстройстве, мне казалось, что я ничего не чувствую и всё делаю не правильно, в четверг занятия не было, а в пятницу я так хорошо откаталась - я почувствовала педали, всё делала плавно, не забывала отпускать газ перед тем как выжать сцепление и руль немного почувствовала, более менее сама вписывалась в пооворот, мы даже учились делать разворот на широкой дороге, т.е. это когда разворачиваешься в один приём без остановки и пару раз сделали разворот на узкой дороге с использованием прилегающей территоии - я первый раз попробовала ехать назад, воббщем я осталась очень довльна собой и инструктор вроде тоже....
Вот чего у меня нет так это страха перед дорогой, перед машинами вокруг, но может это тока пока.... так как сейчас ездим по утрам и вокруг очень спокойно...
На площадку пока не ездили, Кто-нить знает когда примерное первый раз на площадку пускают? Показывали нам видео с площаки - въезд на эстакаду, остановка и троганье - это ужас, ужас и параллельная парковка просто кошмар - как этому учится народ...
Что страшно так это экзамены грядущие........
Девчёнки всем удачи
Меня парковка тоже пугала!)) А еще расстраивало - как же так? Ведь народ делает как-то, а я не понимаю!!! Но на последнем занятии меня "осенило"! Просто там еще зеркалом левым боковым надо пользоваться, а я только назад смотрела. Ничего, все реально!
А вот у нас площадки как таковой и не было - ее ремонтировать начали и мы все элементы отрабатывали где придется (на парковке например на углу Бухарестской и Дунайского). Эстакаду на горочке во дворах. Нда.
Старый 28-09-2008, 17:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3572
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Да уж методики преподавания в разных школах коорднально различаются. Нас например , выпустили в город только после сдачи зачета на площадке.Зачет после 15-ти занятий. Если плохо получается, то будешь кататься на площадке до умопомрочения
Старый 28-09-2008, 23:43     #3573
Виkа
Элита
 
Профиль Виkа
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 638
Виkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Да уж методики преподавания в разных школах коорднально различаются. Нас например , выпустили в город только после сдачи зачета на площадке.Зачет после 15-ти занятий. Если плохо получается, то будешь кататься на площадке до умопомрочения
Ничего себе! А сколько занятий всего по вождению было?
Старый 29-09-2008, 00:30
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3574
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Положено 15 на площадке + 15 в городе. С мужем в группе училась женщина, которая откатала все 30 занятий на площадке и ее все равно не выпустили в город. Ну не способен человек на вождение.
Старый 29-09-2008, 01:59     #3575
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Положено 15 на площадке + 15 в городе. С мужем в группе училась женщина, которая откатала все 30 занятий на площадке и ее все равно не выпустили в город. Ну не способен человек на вождение.
А в какой автошколе?
Старый 29-09-2008, 08:29
ответ для Лямбда на сообщение "А в какой автошколе?"
    #3576
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лямбда Посмотреть сообщение
А в какой автошколе?
В моей автошколе всего 32 часа вождения, из них вроде 6 на тренажерах (пока не спрашивайте меня, толком не знаю), на экзамены 2 часа, 1 час контрольная, а вот остальное не запомнила.
Старый 29-09-2008, 09:40
ответ для Лямбда на сообщение "А в какой автошколе?"
    #3577
♥ЛюбимаЯ♥
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Там, где любят и ждут...
Сообщения: 484
♥ЛюбимаЯ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лямбда Посмотреть сообщение
А в какой автошколе?
ШВВМ
Старый 29-09-2008, 18:43
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3578
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


А я сегодня тык сказать поставила инструктора на место,он решил из меня дурочку сделать видимо,начал возмущаться по поводу полос,говорит Ты едешь по средней полосе!Тут их 3!Я Ему говорю По какой средней то?!тут ширина дороги метров 5 от силы,а полоса должна быть не менее 3-х метров!Тут что то не похоже что хотя б 9 метров...гы гы...Он даже обозлился чутка,и начал слабо оправдываться...что типа все равно я не там ехала...ух я ему,нечего нечего,не расслабляться
Старый 29-09-2008, 18:47     #3579
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


А Вы давно там учитесь?Я тоже в ней учусь.У меня уже завтра экзамен в ГАИ!
Старый 29-09-2008, 19:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3580
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


Я тоже в ШВВМ училась, только у меня было 26 занятий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.