~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 13:38
ответ для natallym на сообщение "Отличненько!!!!!..."
    #16291
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


девочки,привет!

поздравляем всех родивших!




побольше молочка,поменьше бессонных ночек,как говорится!

за тех,кто ещё не родил держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 29-10-2008, 13:39
ответ для natallym на сообщение "Отличненько!!!!!..."
    #16292
shepka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 1 030
shepka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natallym Посмотреть сообщение
Если с врачом договариваешься, то кроме договора придется доплатить на руки лично врачу после родов, ставки у всех разные. Мой врач ждет половину от договора, т.е. 12.5 т.р.
я слышала о "вознаграждении" сверх договора... но таакие суммы.. я в шоке итак же платно рожаешь..там заложен % врачу...
Старый 29-10-2008, 13:39     #16293
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
А не знаешь почему он запрещён?
Противопоказания:
Гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский и юношеский возраст (до 18 лет).C осторожностью. Артериальная гипотензия, ИБС, нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз сосудов головного мозга, коронарокардиосклероз, эпилепсия, энтероколит, диарея.

Побочные действия:
Со стороны пищеварительной системы: боль в животе, метеоризм, тошнота, рвота, запоры или диарея. Со стороны мочеполовой системы: боли в нижней части живота, связанные с сокращениями миометрия, дисменорея, полименорея, меноррагия, метроррагия. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек. Прочие: изменение массы тела, астения, повышенная утомляемость, крайне редко - судороги (у женщин в пред- или постклимактерическом периоде).Передозировка. Симптомы: сонливость, заторможенность, тремор, судороги, одышка, боль в животе, диарея, лихорадка, сердцебиение, снижение АД, брадикардия. Лечение: симптоматическое, гемодиализ неэффективен.

Особые указания:
При назначении женщинам репродуктивного возраста следует предварительно проводить сывороточный тест на беременность, который должен оставаться отрицательным в течение 2 нед перед приемом препарата. Лечение можно начинать только на 2-3 день после начала менструации. В течение всего времени приема следует применять надежные методы контрацепции. Необходимо учитывать, что мизопростол повышает тонус матки и может спровоцировать выкидыш. Следует с осторожностью применять при диарее вследствие возможности возникновения дегидратации и связанного с ней повышения концентрации препарата.


тебе мало??
Старый 29-10-2008, 13:40
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16294
OXYXO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 243
OXYXO отсутствует


Всем привет! Мы от акушерки. Гемоглобин и анализы = все хорошо....Хожу к ней как на праздник. И выглядим мы хорошо и пузяка радуется. Толкьо давление сегодня намеряла, даже пугать не стала- но я ведь все равно посмотрела... 93/63... А в начале было 120/80... В общем ужас. А я все думаю чего голова кружится? Есть ли способе его поднять? Или что делать? Лежать не хочется. И не можется. Живот болит, но больше он меня не проведет)))
Старый 29-10-2008, 13:40     #16295
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


ну а мы поехали на осмотр!
надеюсь,всё будет в порядке!
Старый 29-10-2008, 13:41
ответ для --- на сообщение "Вроде нет :016:Хотя у меня такой..."
    #16296
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Тоже интересная ссылка
http://www.ljpoisk.ru/archive/112329.html
Старый 29-10-2008, 13:42     #16297
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Курантил что ли?
По КТГ у меня сердце ребёнкино, силу схваток аппарат не мерил - сломался 9-ка же бедный р/д.
да, точно он!!! не могла вспомнить!!
и какие там показатели?? ритмичное?? мож врачу какому показать, чтобы прочитал грамотно?
Старый 29-10-2008, 13:42
ответ для MITA на сообщение "Противопоказания:..."
    #16298
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Противопоказания:
Гиперчувствительность, беременность, период лактации, детский и юношеский возраст (до 18 лет).C осторожностью. Артериальная гипотензия, ИБС, нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз сосудов головного мозга, коронарокардиосклероз, эпилепсия, энтероколит, диарея.

Побочные действия:
Со стороны пищеварительной системы: боль в животе, метеоризм, тошнота, рвота, запоры или диарея. Со стороны мочеполовой системы: боли в нижней части живота, связанные с сокращениями миометрия, дисменорея, полименорея, меноррагия, метроррагия. Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек. Прочие: изменение массы тела, астения, повышенная утомляемость, крайне редко - судороги (у женщин в пред- или постклимактерическом периоде).Передозировка. Симптомы: сонливость, заторможенность, тремор, судороги, одышка, боль в животе, диарея, лихорадка, сердцебиение, снижение АД, брадикардия. Лечение: симптоматическое, гемодиализ неэффективен.

Особые указания:
При назначении женщинам репродуктивного возраста следует предварительно проводить сывороточный тест на беременность, который должен оставаться отрицательным в течение 2 нед перед приемом препарата. Лечение можно начинать только на 2-3 день после начала менструации. В течение всего времени приема следует применять надежные методы контрацепции. Необходимо учитывать, что мизопростол повышает тонус матки и может спровоцировать выкидыш. Следует с осторожностью применять при диарее вследствие возможности возникновения дегидратации и связанного с ней повышения концентрации препарата.


тебе мало??
Это при постоянном приёме орально!!!!!
Старый 29-10-2008, 13:46
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #16299
natallym
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. "Старая деревня"
Сообщения: 488
natallym отсутствует


Ложка дегтя.....
У меня в душе такое творится............
Я тут готовлюсь по-всякому, радуюсь жизни.... А в субботу хороним брата мужа.... Мы его 3 месяца разыскивали. Теперь всем не до меня....... Теперь уговариваю ляльку подождать, не хочется в такое время-то. Похороны за городом, в Рощино- ехать или нет... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!
Старый 29-10-2008, 13:48     #16300
MITA
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н, м.Парк победы
Сообщения: 1 117
MITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Это при постоянном приёме орально!!!!!
ну, понимаешь, это конечно дело каждого, но я не понимаю зачем такие шаги предпринимать, если женщины и так сами рожают??
просто для тех, у кого нервы не выдерживают что-ли?? или нужно принципиально" в пятницу" родить??? бред какой-то!
1.если родовая деятельность присутствует, но нарушена, то есть препараты, официально назначенные к применению в таких случаях с меньшей побочкой, изученные и опробованные.
2.если родовой деятельности нет, то значит ещё не пора, а если по показаниям пора, то читай п.1.
я не понимаю зачем подвергать экспериментам ещё не рожденного ребенка...
все ИМХО!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.