~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1126 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 11:49     #11251
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Кстати, как думает коллективный разум, через неделю ехать на машине в тульскую область (дальше Москвы) - это будет чересчур нагрузка или нет? У свекра будет юбилей, приглашает, я вот в сомнении ехать мне или нет...

я бы тоже не стала ехать.... особенно если есть проблемы с беременностью
мало ли что... тут хоть знаешь куда звонить и бежать, а там непонятно (((
дома и стены помогают
тем более что уже такой срок, думаю все должны понимать уже...
Старый 05-10-2008, 12:00     #11252
*Lucky*
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 686
*Lucky* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Мне тоже нравилось, особенно тем, что дешево. Ошибки во всех лабораториях бывают, к сожалению
Ошибки везде бывают, да еще какие люди в лаборатории работают...
Мы с моей подружкой поехали какашенции ребячьи сдавать на дисбактериоз. В лабораторию про детской б-це им. Николая Чудотворца. Получили результаты, но по-отдельности, не созванивались. У нас высеялась Клебсиелла ( какого-то там вида). Я в ужасе, по знакомым врачам, в итоге долгое и утомительное лечение. Сдали повторно: Клебсиелла из одного вида превратилась в другой + добавился Стафилококк. Я чуть с ГВ не попрощалась: стресс, слезы.Наш врач : быть такого не может и точка. Звоню подруге , оказывается: наши анализы слово в слово как под копирку. ВСЕ одинаково, хотя анализ очень развернутый, даже высеянные бактерии в одинаковых титрах. У двух разных детей . Только они не лечили ничего. Сдали потом в 1 Меде. Анализы разные, но нормальные.Вот только что мы лечили? Клебсиеллу, которая живет в лаборатории или " анализ" , кот.кто-то от балды написал...
Старый 05-10-2008, 12:32     #11253
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Кстати, как думает коллективный разум, через неделю ехать на машине в тульскую область (дальше Москвы) - это будет чересчур нагрузка или нет? У свекра будет юбилей, приглашает, я вот в сомнении ехать мне или нет...
Я б сильно несоветывала, т.к на этом сроке организм начинает готовится к родам и лишняя тряска может спровоцировать ранние роды, тоесть тонус тебе 100 % обепечен да и тебе долго в одном положении сидеть низя а если отанавливатся на отдых то ехать будете долго да и выдержать 750 км сидя даже не беременному человеку тяжко ,
и муж у меня вчера добирался из Москвы 13 часов т.к пробки из-за аварий, местами заморозки а водители непривыкшие гонят , ......
Но если ты поедешь не на машине а на поезде например то все возможно т.к ты можешь и полежать и посидеть, а там муж тебя на машине встретит я думаю такой вариант очень подходящий
Старый 05-10-2008, 12:40     #11254
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
коляска супер! очень красивая. Учитывая, что ты в Южном, эта белая красотища сохранится лучше, чем в городе!!!!

А мне в столь любимой мной химчистке Лотос сломали молнию на детском конверте, вот кручу его, думаю, как собачку пристроить на обе половинки молнии.... Там все так замуровано...
Я когда забирала, была уставшая, сам конверт со всех сторон оглядела, все пятнышки-уголки проверила, а молнии проверить забыла..... наука мне.
Сходи в ателье тебе пределают.
1 Вариант.. надо или собачку чуток отверткой разогнуть ( но если силумин то может сломатся) а потом на молнию одеть и плоскогубцами сжать
2 Вариант ...снимаешь с молнии такие затычки металические сверху и одеваешь собачку потом обратно одеваешь и темиже плоскогубцами сжимаешь
.....Проще отнеси в ателье или в ларечек где обувь ремонтируют там тебе все поставят , рублей 100 возьмут, ......может придется тока собачку новую купить ...
Старый 05-10-2008, 12:49     #11255
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Ходила на узи - в 33 ровных недели у ребенка вес 2400. Огромная голова и длинные ноги. Но не смотря на это продолжает переворачиваться (мне-то пофиг на предлежание, но КАК он это делает?).

Поздравляю с хорошим узи!!! крупненький деть, у меня в 33 недели 2220, мне сказали не перенашивать ни в коем случае, я мелкая.....хотя понять не могу как он там помещается, у меня объем живота 89 сантиметров????
Старый 05-10-2008, 12:55     #11256
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Поздравляю с хорошим узи!!! крупненький деть, у меня в 33 недели 2220, мне сказали не перенашивать ни в коем случае, я мелкая.....хотя понять не могу как он там помещается, у меня объем живота 89 сантиметров????


у меня сейчас окружность 88, а в 33 нед деть 2100 был - и то сказали, что для меня это многовато грамм этак на 200.
Старый 05-10-2008, 13:00
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #11257
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Всем приятного дня, поеду наслаждаться приятным теплым днем на природу с другами и шашлыками)))))))))

Удачки Всем!!!!
Старый 05-10-2008, 13:03     #11258
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Сходи в ателье тебе пределают.
1 Вариант.. надо или собачку чуток отверткой разогнуть ( но если силумин то может сломатся) а потом на молнию одеть и плоскогубцами сжать
2 Вариант ...снимаешь с молнии такие затычки металические сверху и одеваешь собачку потом обратно одеваешь и темиже плоскогубцами сжимаешь
.....Проще отнеси в ателье или в ларечек где обувь ремонтируют там тебе все поставят , рублей 100 возьмут, ......может придется тока собачку новую купить ...
в ателье не пойду, оно того не стоит
а насчет самой переделать, это я смогу, механизм понятен, но все равно обидно.... Сдавала-то целый.
И в 1 и во 2 варианте возможно как бы недоведение молнии сверху вниз до упора, может остаться у начала молнии 1 зубец незахваченный, что будет причиной постоянного расхождения. Можно у основания зашить чуток, но все равно обидно...
Старый 05-10-2008, 13:12     #11259
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
Всем приятного дня, поеду наслаждаться приятным теплым днем на природу с другами и шашлыками)))))))))

Удачки Всем!!!!
Ой как хорошо тебеХорошего отдыха
А я вот постирала мелкому постельное белье и бортики новые к кроватке,отгладила все,потом когда этим заниматься...Еще хочу бепентен купить и все
Старый 05-10-2008, 13:32     #11260
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Да, девочки, может кому полезна информация:
с маслом примулы в городе дефицит, по крайней мере в аптеках (где у нас ещё такими вещами могут торговать я даже не знаю). Нашла буквально в 2-3 местах и то под заказ. Поэтому если кто-то его пить собирается и думает "вот-вот куплю" и начну принимать - начинайте искать заранее!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.