Я посмотрела фильм на днях... - Страница 323 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 13:45
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3221
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Вчера пытались смотреть Милка с жуткой озвучкой(( Половина вообще не понять о чем, просто не переведено. Я так поняла там его оппонент на второстепенную мужскую номинировался.
Не досмотрели к сожалению. Понравился любовник Милка (блондин первый), где-то я его точно видела уже, но вот где??? На Леджера похож...
Старый 01-03-2009, 14:22     #3222
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Посмотрела "Шопоголика". Сильно смахивает на "Бриджет Джонс", только не так смешно. Тряпочки на героине не впечатлили (я ожидала чего-то феерического). Порадовала пара главгероев - Айла Фишер замечательная, Хью Дэнси тут малость скучноват, но так уж положено положительному герою. В общем, милое девочковое кино. Посмотрела с удовольствием. Но я книгу не читала. Кто читал - ругаются.
Старый 01-03-2009, 14:42
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3223
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Вчера посмотрела "Вики, Кристина, Барселона" - мне все понравилось!
Старый 01-03-2009, 14:54     #3224
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Вчера пытались смотреть Милка с жуткой озвучкой(( Половина вообще не понять о чем, просто не переведено. Я так поняла там его оппонент на второстепенную мужскую номинировался.
Не досмотрели к сожалению. Понравился любовник Милка (блондин первый), где-то я его точно видела уже, но вот где??? На Леджера похож...
Милк скачала тоже пока не смотрела думаю сегодня, как только посмотрю так сразу поделюсь впечатлением..
Старый 01-03-2009, 16:29     #3225
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я так поняла там его оппонент на второстепенную мужскую номинировался.
Не досмотрели к сожалению. Понравился любовник Милка (блондин первый), где-то я его точно видела уже, но вот где??? На Леджера похож...
Оппонент - Джош Бролин номинировался.
А любовник - это Джеймс Франко что ли? Тристанчик наш.
Старый 01-03-2009, 19:31     #3226
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


сумерки....это что то ..готовлюсь написать в одноименный топик
Старый 01-03-2009, 19:40
ответ для drugova на сообщение "Я посмотрела фильм на днях..."
    #3227
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


В 30 лет впервые посмотрела 9 1\2 недель После Рестлера посмотреть на Рурка в молодости
Странноватый фильм, но какие там роскошные 80-е! Свитера это огромные, плечики! А музыка! Захотелось скачать саундтрек
Старый 01-03-2009, 19:53     #3228
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Я уже и забыла, как там все . Культовый ведь фильм.

Я за последние дни посмотрела несколько фильмов, как мне это удалсь, даже не понимаю.
Наверное потому, что три из них на компе, ужас конечно ужасный смотреть на компе, но когда к телевизору не пускают - это выход.
Три из них были почти байопиками.
"Изумительное благоволение" - исторический, про Уильяма Уилберфорса и его борьбу за отмену рабства и работорговли, Англия, 18 век.
Хороший фильм с хорошими актерами, может быть интересен любителям костюмных драм и опять же английских актеров . Ужасы рабства там практически не показаны, зато все очень подробно про них рассказывают.
"Кто-то там наверху любит меня" (56 г.) с Полом Ньюманом в главной роли. История простого итальянского паренька( да-да , Ньюман играл итальянского парня) Рокки Барбареллы, у которого кулак работал быстрее, чем мозги. Поначалу.
Ну с таким именем понятное дело прямой путь в боксеры.
Ньюман великолепен, он очень достоверен, в кадрах, где обычная жизнь, а не ринг, он все время пританцовывает и бычит, как 100%ый боксер.
Умерла со смеху на сцене, когда его девушка вперые пришла в зал, где он тренировался, а Рокки с напарником изображали "мягкий бокс".
Ну и традиционно фильм оказался раскрашенным в 88 году, то-то меня поразили светящиеся в темноте голубые глаза Ньюмана.
"Запретная любовь" ( как-то так у нас это дело перевели). Везде утверждатся, что это фильм про английского поэта и его сложные взаимоотношения с женой и подругой детства.
Мне показалось, что это фильм про подругу детства английского поэта и ее сложные взаимоотношения с другом детства, его женой и собственным мужем.
Тем более, что сценарий писала мать актрисы, играющей подругу детства английского поэта.
(Это так наблюдения к вопросу о сценаристках, которые играют главные роли в своих фильмах)

Ну и решила посмотреть фильм Бойла "Пекло" , музыка мне очень понравилась, остальное не очень поняла, но должно быть народу, который неравнодушен к жанру, фильм нравится.
Старый 01-03-2009, 21:20     #3229
Пуп земли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 507
Пуп земли отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Я за последние дни посмотрела несколько фильмов,
У-у-у-у, ты какая...
Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
"Запретная любовь"
Ой, с Кирусиком и Киллианчиком, оказывается... Про запретную любовь и сложные взаимоотношения мы любим . Будем качать.
Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
(Это так наблюдения к вопросу о сценаристках, которые играют главные роли в своих фильмах)
Старый 01-03-2009, 22:34     #3230
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
У-у-у-у, ты какая...

Ой, с Кирусиком и Киллианчиком, оказывается... Про запретную любовь и сложные взаимоотношения мы любим . Будем качать.
А мне не особо пришелся по вкусу. Хотя девки красивые, мужики тоже и Уэльс.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.