Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 826 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:06
ответ для Yu-An' на сообщение "Наталкин!!! С крестинами вас!!!..."
    #8251
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!
Мы сходили в поликлинику, наши размеры в 9 месяцев: вес 9420 (+250 г), рост 71 (+2см).
Сейчас отвернулась на минутку, когда повернулась обратно, обнаружила Олю сидящей на диване , надо срочно учить слезать.
Старый 09-04-2009, 14:08
ответ для Yu-An' на сообщение "Наталкин!!! С крестинами вас!!!..."
    #8252
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
можно в пробках музыку слушать, а если магнитола хорошая, то и ТВ посмотреть
или аудиокнигу послушать...

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Про люстры к Meoth, она как-то чудесные штуки выкладывала.
Да-да, пожалуйста!)

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Мужчинам не понять...(а наш единственный даже не процитировался, опять, вероятно, мистически) Когда нужно успеть в несколько мест одновременно, да ещё и затариться (и выбрать именно то, что тебе нравится и нужно), и многокиллограммовые пакеты на себе дотащить (если на папу рассчитывать, то все выходные дети его не увидят) и тд и тп. Много всего можно успеть и при этом человеком себя чувствовать.
Но сейчас речь о пробках вообще не идёт, тк в основном все дела по жизнеобеспечению и образованию (детские развивалки, спорт...) находятся не в центре, как минимум, и не в другом конце города... Но я и на работу (на Невский) раньше ездила, если после неё надо было ещё в пару мест заскочить (ноги же не казённые и время + нервы экономишь реально), пока с парковкой не стала жжж... Вобщем, каждый выбирает для себя...
А в центр в будни скоро будем ездиь, как в Париже: на машине до удобного метро (и без пробок), затем в подземку. Я уже пробовала такой вариант. Быстро, удобно, только везде с парковкой беда
Мне кажется дело не в гендерной принадлежности. Можно жить и без машины. Но когда она у тебя наконец появляется - без неё становится никак. Это как наркотик.
Ко всем перечисленным выше плюсам авто мы имеем свой контраргумент.
Мы много гуляем - нам не грозит лишний вес. Много видим - можем просто так плюхнуться в трамвай и покататься ради процесса - у нас же чудесный город - многие мечтают сюда попасть. Сесть на электричку. Пройти вдоль залива километров 5 просто так. Поехать на Петроградку и гулять, разглядывая дома. Не мучаясь тем что нужно возвращаться к машине, ну и вообще - зачем это - гулять, когда есть машина? А у нас есть такие знакомые.
Материальный аспект - мы тут с моей лошадной подругой подсчитали - мне добираться на работу на двух маршрутках получалось дешевле чем ей на авто. Съездить в гипермаркет раз в неделю? Ну я еду на маршрутке, оттуда на тачке, нормально. Всё равно дёшево. Что ещё - то что автолюбители намного мобильнее - миф. Нет? Тогда почему я легко добираюсь с Академки на Ветеранов, а мои друзья с Ветеранов или из Купчино не могут приехать ко мне потому что пробки, сложно ехать, тут перерыто и вообще поздно будет, пока туда-сюда... Это всё, конечно, аргументы для самоубеждения. При оказии мы тоже станем лошадными. Главное - не потерять свежесть восприятия жизни как таковой, она-то проходит пока мы бегаем по делам.
Старый 09-04-2009, 14:19     #8253
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Девчки, путешественнницы, подскажите! Вот вы собираетесь на отдых в далекие края, а как кормить малыше будите, меня что-то терзает этот вопрос!
Старый 09-04-2009, 14:29     #8254
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У нас офис утром обокрали, вот пессимизм и накатил...
..
Мрак

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
А понять, что подходит, только опытным путем, так? Уж первое близится, а отвеса все нет...
Наташ, может нафиг ее, диету эту. Как девочки писали, органичь сладкое, мучное, и не ужинай.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Это мох надо сажать тогда.... Мне нравится немезия и ночная фиалка. На фиалку никто точно
не позарится, вида никакого, зато пахнеееттт. Среди немезии посадить и красиво и запах (правда ночью)

А купить в магазинах семян или в ленте, окее и далее по списку
Это у тебя такая красотра растет? ОБалдеть.
Я в этом году тоже решила плотно заняться благоустройством дачного участка. Все подоконники в рассаде На балконе розы. корешки да луковки ожидают своей очереди.

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
доброе утро!!!!
хииии
Артурик теперь, когда не хочет есть, крышкой закрывает лицо)))))
Какой улыбчивый красавчик!
Старый 09-04-2009, 14:31     #8255
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, про похудение рассказать хочу. Хожу я на спорт, особо не напрягаюсь, раза 2-3 в неделю получается. Посетила я диетолога. Так вот, чтобы худеть надо есть. Парадокс. Но Углеводы (лучше каша) утром, питание небольшими порциями, раз 5-6 в день, много пить. Не есть булки и сахар. И жизнь налаживается!
Вот я и думаю, почему я не поправляюсь??? Все просто - я питаюсь дробно и углеводами чтож делать-то, если я так привыкла

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
. С кусаниями за сиську разобрались, теперь пробуем кусать за руки и ноги и плечи. Вот воюем....
а мы не воюем - мы так играем Грудь строго нельзя, а вот кусать меня за руки-за ноги я разрешаю - тока говорю ай-ай-ай - она сразу щурится и смеется однажды перепутала и Маринку прикусила за коленку - смеху было

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Мне кажется дело не в гендерной принадлежности. Можно жить и без машины. Но когда она у тебя наконец появляется - без неё становится никак. Это как наркотик.
Ко всем перечисленным выше плюсам авто мы имеем свой контраргумент.
Мы много гуляем - нам не грозит лишний вес. Много видим - можем просто так плюхнуться в трамвай и покататься ради процесса - у нас же чудесный город - многие мечтают сюда попасть. Сесть на электричку. Пройти вдоль залива километров 5 просто так. Поехать на Петроградку и гулять, разглядывая дома. Не мучаясь тем что нужно возвращаться к машине, ну и вообще - зачем это - гулять, когда есть машина? А у нас есть такие знакомые.
Материальный аспект - мы тут с моей лошадной подругой подсчитали - мне добираться на работу на двух маршрутках получалось дешевле чем ей на авто. Съездить в гипермаркет раз в неделю? Ну я еду на маршрутке, оттуда на тачке, нормально. Всё равно дёшево. Что ещё - то что автолюбители намного мобильнее - миф. Нет? Тогда почему я легко добираюсь с Академки на Ветеранов, а мои друзья с Ветеранов или из Купчино не могут приехать ко мне потому что пробки, сложно ехать, тут перерыто и вообще поздно будет, пока туда-сюда... Это всё, конечно, аргументы для самоубеждения. При оказии мы тоже станем лошадными. Главное - не потерять свежесть восприятия жизни как таковой, она-то проходит пока мы бегаем по делам.
Мюс!!!! ты пишешь про меня!!!!!!! может это и аутотренинг, но мне и правда проще без машины. Сейчас с двумя, конечно, уже не так просто стало - когда едешь в общественном транспорте, а в каждой руке по маленькому ребенку, не удобно, не привычно мне. А если с мужем и я в ответе тока за одного получаюсь, либо вообще куда-то с одним ребенком еду, то без проблем
Хотя, счас вспомнила, что с двумя ездила - с Маринкой и племяшкой, но т.к. старшей было10-11 лет, то она ехала самостоятельно, на руках не висла и внимания не требовала, а наоборот помогала с Маришкой мне, то сделала вывод - надо, чтобы детки подросли и тогда можно будет и на электричках разъезжать спокойно
Старый 09-04-2009, 14:34     #8256
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девчки, путешественнницы, подскажите! Вот вы собираетесь на отдых в далекие края, а как кормить малыше будите, меня что-то терзает этот вопрос!
Я на Виллу в Эджипт еду, возму с собой пару баночек на 1 день, а там уж до маркета дойду иль доеду (если машину в аренду возму).
Готовить сама буду, ну иль маман...
Старый 09-04-2009, 14:48     #8257
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Katja~ Посмотреть сообщение
Это у тебя такая красотра растет? ОБалдеть.
Я в этом году тоже решила плотно заняться благоустройством дачного участка. Все подоконники в рассаде На балконе розы. корешки да луковки ожидают своей очереди.
ага. И это еще не все...
Изображения
   
Старый 09-04-2009, 14:52
ответ для Каменюга на сообщение "ага. И это еще не все..."
    #8258
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
ага. И это еще не все...
Роза чудо. А у меня только банальные розовые. Купила в этом году желтую.
А где у тебя дачка, если не секрет?
Старый 09-04-2009, 14:52     #8259
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Лен, а мелкие цветочки как называются?
Старый 09-04-2009, 15:01     #8260
Неулыба
Элита
 
Профиль Неулыба
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 2 596
Неулыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
Девчки, путешественнницы, подскажите! Вот вы собираетесь на отдых в далекие края, а как кормить малыше будите, меня что-то терзает этот вопрос!
Закуплюсь в супермаркете детским питанием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.