***гв иль ив для нас не вопрос. нам важно, чтоб ребенок здоровеньким рос!*** - Страница 243 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:35     #2421
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Девы, а какую посудку лучше детке для еды прикупить? А то я о прикормах задумалась, пора уже начинать..
Смотрела вчера в Детях.. Самые симпатичные тарелочки - Нуби, с моей точки зрения, но цены!!!! 400 р, с резиночкой внизу, чтобы тарелка не падала. аналогичные от "Сказки" гораздо более топорны, стоят 60 р и есть подозрение, что менее качественный пластик. Посудку для СВЧ мне не нужно, микроволновки нет вообще, ни у меня , ни у родных, не пригодится такая спецпосудка детская.

Или просто из обычных стеклянных тарелочек-розеточек кормить?
Еще я не понимаю озабоченности серебряными ложками. Дома подобные ложки есть , и не одна. Просто они в большинстве не удобны - глубокие, острые края. если и сподоблюсь детке покупать - то мелкую и незолоченую ложку. А так мне и качественные силиконовые-платиковые вполне симпатишны....
Старый 05-04-2009, 15:37     #2422
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, а какую посудку лучше детке для еды прикупить?
У меня вся посуда и принадлежности для кормления Нуби
и ложки тож Нуби, пластик
Всем привет!
Старый 05-04-2009, 15:39     #2423
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Девочки, я все с творогом мучаюсь
Купила вчера в ЗМ Агушу, назывется какой-то творожный продукт, там типо мультифрукт и еще пару разных взяла.
Баночки по 100гр. Сегодня открыла, опробовала, очень похоже на творожный крем. Это считается творогом? иль что это вообще?
Старый 05-04-2009, 15:40     #2424
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
У меня вся посуда и принадлежности для кормления Нуби
Всем привет!
В принципе мне вчера тоже только нуби понра..... Но цены ))))
Старый 05-04-2009, 15:40
ответ для Геруш на сообщение "Девочки, я все с творогом..."
    #2425
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Девочки, я все с творогом мучаюсь
Купила вчера в ЗМ Агушу, назывется какой-то творожный продукт, там типо мультифрукт и еще пару разных взяла.
Баночки по 100гр. Сегодня открыла, опробовала, очень похоже на творожный крем. Это считается творогом? иль что это вообще?
я классический брала, как сметана
но нам ВСЕМ от него было нехорошо
Старый 05-04-2009, 15:49     #2426
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девы, а какую посудку лучше детке для еды прикупить? А то я о прикормах задумалась, пора уже начинать..
Смотрела вчера в Детях.. Самые симпатичные тарелочки - Нуби, с моей точки зрения, но цены!!!! 400 р, с резиночкой внизу, чтобы тарелка не падала. аналогичные от "Сказки" гораздо более топорны, стоят 60 р и есть подозрение, что менее качественный пластик. Посудку для СВЧ мне не нужно, микроволновки нет вообще, ни у меня , ни у родных, не пригодится такая спецпосудка детская.

Или просто из обычных стеклянных тарелочек-розеточек кормить?
Еще я не понимаю озабоченности серебряными ложками. Дома подобные ложки есть , и не одна. Просто они в большинстве не удобны - глубокие, острые края. если и сподоблюсь детке покупать - то мелкую и незолоченую ложку. А так мне и качественные силиконовые-платиковые вполне симпатишны....
я купила за 60р эту сказку, все равно на 2 месяца, в мае уезжаем и уже на месте куплю другую.
Обнюхали эту тарелку - не пахнет. А кормлю из нее 5 минут, не думаю, что страшно! А если верить контрольным закупкам, то они вечно у известных брендов дрянь какую-нибудь находят, вот и думай

Ложек серебрянных у нас 3 штуки, надарили. Одна в банке с водой лежит, другой едим, а третья как игрушка. Если бы не подарили, ела бы из обычной.
Старый 05-04-2009, 16:20
ответ для Геруш на сообщение "Девочки, я все с творогом..."
    #2427
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Геруш Посмотреть сообщение
Девочки, я все с творогом мучаюсь
Купила вчера в ЗМ Агушу, назывется какой-то творожный продукт, там типо мультифрукт и еще пару разных взяла.
Баночки по 100гр. Сегодня открыла, опробовала, очень похоже на творожный крем. Это считается творогом? иль что это вообще?
Это взбитый творожок. Можно сделать творог самим, добавить каплю молока или сливок и взбить блендером - получится примерно то же самое. Ну или фруктов еще, я дочке с черносливом делала.
Старый 05-04-2009, 18:16     #2428
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Всем приветик.
Приехала только что от сестры. Вся поколено в грязи. За годом вообще не пройти.
Старый 05-04-2009, 18:20     #2429
Vici
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 248
Vici отсутствует


Во,и у меня проблема с детской посудой! Все нимагу норм найти ложку Ничего не нравиться. И даж не знаю,что и покупать. Проторчу в магазине час и в итоге барахла накуплю,а посуду не выбиру(((

А мы вот яблочный сок стали пить, правда морщится жутьоч не нравиться ему.
Старый 05-04-2009, 18:29     #2430
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


У нас обычный детский набор из пластика, присоски для тарелки покупала отдельно. Ложки прислали Hipp и Nestle на халяву, пользуемся ими .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.