Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:44     #45421
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Дина, а на реакцию Манту не грешишь? он атоже часто дает немотивированное повышение температуры. вы ведь вроде делали не так давно. в любом случае - скорейшего выздоровления Валюшке, а Толику попасть в желаемую школу @@@@

Яна - поправляйся! конечно, тяжело переносить ветрянку во взрослом возрасте. вместо зеленки можно взять крепкий раствор марганцовки (коричневого цвета), эффект тот же, а смывать потом гораздо легче. купаться нельзя, чесать нельзя. корочки, даже самые сухие, не снимай, старайся не травмировать, это отставляет следы, особенно во взрослом возрасте. любая вирусная инфекция очень сильно снижает иммунитет, это значит, что примерно месяц после болезни ты особенно уязвима, нельзя загорать, купаться в морях/озерах, путешествовать, особенно в жаркие страны, не рекомендуется бывать в местах скопления людей и контактировать с больными людьми.
ППКСну по Манту - у меня Илюха на нее выдывал Т свечки в течении недели от 38 до з6...причем за короткое время...я уже че тока не передумала - по вские болезни начиталась, а причина была на ладони, как говорится, а все в один голос - что вы чтовы! это НЕ прививка, реакции НЕ бывает, ага - я живой свидетель ТОЙ реакции, а сделали Илюшке на фоне легкого сопливливания...воть...
по меня - спасибо, большое...про марганцовку-фукорцин знаю, но у меня СТОЛЬКО высыпаний, что марганцовкой было бы просто нереально точечно, а не точечно - шкурка могет же пострадать... лано уж, буду зеленку отмывать...так смешно - соседка меня в окно увидела, чуть в оМАрок не выпала - аж слезы на глазах - грит, бедная девочка... ты только грит лицо не мажь, а то синяки подкожные остануцца...
звоню своей приятельнице - косметологу - та: не слушай никого - все номано будет, а вот волосы точно НЕ отмоешь, тока выстригать...гыыыы
звоню парикхмахеру - та недоуменно пальцем у виска крутит... и смех и грех:-)
море и жаркие страны, кудаж я денусь!!! (мечтательно) - а хорошо бы...
ой! а то, что я пью циклоферон по схеме -хоть какнить поможет?
очень, конечно, чешется...узасть просто... как же детки терпят? остается тока надеятся, что у моихх не так будет, как у меня... а ждать-то когда ? от 10 до 21 дня?
вот ведь мое "еврейское счастье" - так хотелось на юг уехать в мае! с нашей удачей ктонить из детев заболеет аккурат на 21 день, а второй еще через тот же срок...сидеть мне до июня, ТОЧНО... а у деток так же иммунитет упадет?
Старый 31-03-2009, 22:46     #45422
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


ЮЛЕЧКА И НАТАША-ПЕНЕК!!!!
тоже присоединяюсь к поздравлялкам
Старый 31-03-2009, 22:47
ответ для Janchik на сообщение "ЮЛЕЧКА И НАТАША-ПЕНЕК!!!! тоже..."
    #45423
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!
СПАСИБО всем большое за кулачки, сочуствие и пожелания выздоровления... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, прям до слез (ой. плакать мине низзя...)
Старый 31-03-2009, 22:53
ответ для Janchik на сообщение "ДЕВОЧКИ!!!:flower::flower::flower: СПАСИ..."
    #45424
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Девочки, спасибо за пожелания здоровья Валентинке.
Увы, но на Манту у нас не может быть реакции, потому как никакую Манту нам не делали. Это вы меня спутали с кем-то. По-моему, это недавно Жениному Димочке манту делали. Так что у Валентины точно что-то другое температуру вызывает. У меня прямо упадок сил какой-то от расстройств за ВАлюшку. Когда дети болеют - ничего не радует, ничего делать не хочется,
Старый 31-03-2009, 23:08     #45425
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пожелания здоровья Валентинке.
Увы, но на Манту у нас не может быть реакции, потому как никакую Манту нам не делали. Это вы меня спутали с кем-то. По-моему, это недавно Жениному Димочке манту делали. Так что у Валентины точно что-то другое температуру вызывает. У меня прямо упадок сил какой-то от расстройств за ВАлюшку. Когда дети болеют - ничего не радует, ничего делать не хочется,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 01-04-2009, 00:27     #45426
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пожелания здоровья Валентинке.
Увы, но на Манту у нас не может быть реакции, потому как никакую Манту нам не делали. Это вы меня спутали с кем-то. По-моему, это недавно Жениному Димочке манту делали. Так что у Валентины точно что-то другое температуру вызывает. У меня прямо упадок сил какой-то от расстройств за ВАлюшку. Когда дети болеют - ничего не радует, ничего делать не хочется,
Это мы после манту слегли с гриппом . В неотложке меня заверили,что связи никакой нет.Когда врач приходила замерять,намеряла 2 мм и сказала,что теперь нужно избегать надрывно кашляющих людей,потому что уровень защиты снизился.Сегодня опять 37,5,но в целом бодрый.
Я ж уже третью неделю чихаю и иногда глаза чешутся,думала аллергия,а врач мне в ПН сказал,что по городу ходит какой-то аденовирус еще до кучи к гриппу,проявления немного похожи на аллергические,только это именно вирус.Вот и я думала,что как-то и то и не то одновременно.
Дина,держитесь @@@@@@@@@@@@@ Уже скоро в Таганрог,на солнышко,витаминчики кушать,сил набираться.
Старый 01-04-2009, 10:42     #45427
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Наташа-пенек, поздравляю тебя с днем рождения!!!
Исполнения всех мечтаний, пусть все как ты хочешь происходит и даже лучше!
Пусть муж ценит и бережет, Аркаша радует!!
Счастья, здоровья!!!
Старый 01-04-2009, 10:51     #45428
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Юля!! Тебя поздравляю с днем рождения!!!
Пусть жизнь тебя только балует и осыпает приятными и разнообразными событиями!
Будь счастлива!! Здоровья тебе и творческих свершений!
Старый 01-04-2009, 10:52     #45429
Pegas
Мега-элита
 
Профиль Pegas
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщения: 4 957
Pegas отсутствует


Наташа-Пенёчек, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Радости,счастья,любви и внимания со стороны твоих мужчин! Крепкого здоровья,творческих сил и успехов в работе!!!

Юлечка! Пчёлка ты наша,с Днём рождения! Крепкого здоровья ,любви,счастья! Ты умница и красавица! Творческих тебе сил
Изображения
  
Старый 01-04-2009, 11:05
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45430
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


девочки, поправляйтесь все и сами и детишкам поскорее выздоравливать!!!

Janchik, да... ветрянка в возрасте ( я имею в виду старше 2-3 лет ) это ужасно!! Чешется ужас как, Приходилось старшого 9-ти летнего по ночам держать за руки, чтобы не чесался во сне. Но все равно 3 коросты огромные содрал, следы теперь остались глубокие на лице.
Держись!!! С отсутсвующим мужем и детками представляю каково! держись!!

Зеленка отмывается отовсюду, особенно хорошо в морской водичке.
С волос похуже правда и подольше отмывается. Я уже старалась голову и лицо смазывать календулой спиртовой, а тело- зеленкой.
Даниле правда - он первый заболел, сперва и лицо мазала зеленкой и волосы, но когда перестали новые высыпания появляться - стала смазывать прыщики календулой или спиртом, протирая ватной палочкой полностью кружочек зеленый, так зеленка и оттерлась. А на теле и не оттирали, отмылось со временем само.

ПС. Про оттирание зеленых кружочков. Я сперва ваткой хорошенько смоченной спиртом, промакивала участок пятен, чтобы они "размокли", потом палочкой протирала вокруг корочки, фактически просто собирала размоченную зеленку, не до бела сразу, а сколько отойдет, чтобы не больно было. Потом за следующий участок принималась. Главное, чтобы смоченные пятна не успевали засыхать до протирания палочкой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.