ОЧЕНЬ интимный вопрос только для женщин - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:53     #221
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
если стесняетесь вибратор покупать попросите чтобы ктото подарил))))
или в интернете можно заказать)))
Да я как-то в нем пока не нуждаюсь Просто из всего перечисленного (Тампоны, туалетную бумагу) я покупаю без тени смущения Презики тоже А вот пожалуй вибратор мне было бы неловко спросить
Старый 15-03-2009, 10:51     #222
vesna*
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 71
vesna* отсутствует


увидела эту тему, кое-что прочитала и вот сижу и думаю- плакать или смеяться.. "Глобальная" проблема - как не светиться прокладкой. Девчонки-то молодцы, накидали хороших ответов- тампоны, пакеты, футляры, косметички. Поражает другое - автор, Вы уже взрослый человек, раз работаете, но неужели за несколько месяцев, когда Вы сталкиваетесь с этой проблемой, вы сами не этого не додумались! А если даже и пойдёте в туалет с сумкой, ВАМ не всё равно, что кто-то что-то о Вас подумает?! Это только их проблемы и их право думать об этом или нет, а Вам нечего обрастать комплексами"удобно-неудобно" на ровном месте!! Удачи!
Старый 15-03-2009, 11:15     #223
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Если пройтись по нашему форуму, то легко увидеть сколько у людей проблем: болеют дети, негде жить, не хватает денег, на улице маньяки, безумные водилы и бешеные собаки. Подделывают лекарства и продают некачественную еду.В детсадах работают психи, в больницах антисанитария и полное равнодушие. И это все правда, в той или иной степени, мы в этом всем живем. Но до чего же непостижима женская сущность!!! Мало нам всего этого. Мы придумаем себе еще одну ПРОБЛЕМУ. И все вместе теперь будем решать, куда же эту прокладку лучше припрятать, чтобы, не дай Бог, никто не догадался, что у нас, женщин, иногда случаются месячные, а еще, что они у нас ИМЕННО СЕЙЧАС! Какой позор!!! А вот мне интересно, а если, ну так вот случилось, в животе забурлит на рабочем месте, или, тьфу-тьфу-тьфу, пукнешь там, это все? конец безупречной репутации?
зы: совет пользоваться тампоном и прокладкой одновременно, просто взбесил. Подходит такой метод только для двух вещей: - для Аромата и приятных ощущений
- для преобретения гинекологических заболеваний. Но, конечно, если коллеги не узнают вашу тайну, то оно того стоит).
Старый 15-03-2009, 12:25     #224
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
зы: совет пользоваться тампоном и прокладкой одновременно, просто взбесил.
А у Вас ч/ю присутствует? Это была просто шутка.
Старый 15-03-2009, 12:28     #225
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Если пройтись по нашему форуму, то легко увидеть сколько у людей проблем: болеют дети, негде жить, не хватает денег, на улице маньяки, безумные водилы и бешеные собаки. Подделывают лекарства и продают некачественную еду.В детсадах работают психи, в больницах антисанитария и полное равнодушие. И это все правда, в той или иной степени, мы в этом всем живем. Но до чего же непостижима женская сущность!!! Мало нам всего этого. Мы придумаем себе еще одну ПРОБЛЕМУ. И все вместе теперь будем решать, куда же эту прокладку лучше припрятать, чтобы, не дай Бог, никто не догадался, что у нас, женщин, иногда случаются месячные, а еще, что они у нас ИМЕННО СЕЙЧАС! Какой позор!!! А вот мне интересно, а если, ну так вот случилось, в животе забурлит на рабочем месте, или, тьфу-тьфу-тьфу, пукнешь там, это все? конец безупречной репутации?
зы: совет пользоваться тампоном и прокладкой одновременно, просто взбесил. Подходит такой метод только для двух вещей: - для Аромата и приятных ощущений
- для преобретения гинекологических заболеваний. Но, конечно, если коллеги не узнают вашу тайну, то оно того стоит).
Мне вот интересно, зачем, вместо того, чтобы решать глобальные проблемы человечества, Вы потратили своё драгоценное время на чтение этого топика? А в это время могли бы кого-нибудь от маньяка спасти между прочим! Или в больнице какой пол помыть...

А по поводу тампона+прокладки - ничего в этом такого нет. Пока в организЬме тампон, никакого аромата от прокладки не будет. И уж гинекологических заболеваний точно, расслабьтесь...А когда начнет "работать" прокладка, тампон уже благополучно покинет многострадальный организЬм...
Старый 15-03-2009, 12:29     #226
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от vesna* Посмотреть сообщение
увидела эту тему, кое-что прочитала и вот сижу и думаю- плакать или смеяться.. "Глобальная" проблема - как не светиться прокладкой. Девчонки-то молодцы, накидали хороших ответов- тампоны, пакеты, футляры, косметички. Поражает другое - автор, Вы уже взрослый человек, раз работаете, но неужели за несколько месяцев, когда Вы сталкиваетесь с этой проблемой, вы сами не этого не додумались! А если даже и пойдёте в туалет с сумкой, ВАМ не всё равно, что кто-то что-то о Вас подумает?! Это только их проблемы и их право думать об этом или нет, а Вам нечего обрастать комплексами"удобно-неудобно" на ровном месте!! Удачи!
тоже удивилась...
Старый 15-03-2009, 12:47
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "тоже удивилась... :065:"
    #227
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
тоже удивилась...

Знаете, если вот так честно покопаться в себе, то у каждого найдется достаточно смешная проблема....или проблемка... мне вот тема тоже показалась не стоящей выеденного яйца, НО! есть женщина, которой это важно, она спросила, ей ответили, зачем сразу тыркать ей маньяками и прочими антисанитарными условиями, не понимаю. Добрее надо быть...
Старый 15-03-2009, 20:18     #228
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, зачем, вместо того, чтобы решать глобальные проблемы человечества, Вы потратили своё драгоценное время на чтение этого топика? А в это время могли бы кого-нибудь от маньяка спасти между прочим! Или в больнице какой пол помыть...

А по поводу тампона+прокладки - ничего в этом такого нет. Пока в организЬме тампон, никакого аромата от прокладки не будет. И уж гинекологических заболеваний точно, расслабьтесь...А когда начнет "работать" прокладка, тампон уже благополучно покинет многострадальный организЬм...
согласна!

ВООБЩЕ используя утром тампон нет ничего страшного в том чтобы положить еще и прокладку. Ведь к примеру в первый день месячных бывает так сильно (извините за подробности) льет что и полутра часов не пройдет как придеться бежать менять
так не легче ли подстарховаться прокладкой
Старый 15-03-2009, 20:19     #229
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
Если пройтись по нашему форуму, то легко увидеть сколько у людей проблем: болеют дети, негде жить, не хватает денег, на улице маньяки, безумные водилы и бешеные собаки. Подделывают лекарства и продают некачественную еду.В детсадах работают психи, в больницах антисанитария и полное равнодушие. И это все правда, в той или иной степени, мы в этом всем живем. Но до чего же непостижима женская сущность!!! Мало нам всего этого. Мы придумаем себе еще одну ПРОБЛЕМУ. И все вместе теперь будем решать, куда же эту прокладку лучше припрятать, чтобы, не дай Бог, никто не догадался, что у нас, женщин, иногда случаются месячные, а еще, что они у нас ИМЕННО СЕЙЧАС! Какой позор!!! А вот мне интересно, а если, ну так вот случилось, в животе забурлит на рабочем месте, или, тьфу-тьфу-тьфу, пукнешь там, это все? конец безупречной репутации?
зы: совет пользоваться тампоном и прокладкой одновременно, просто взбесил. Подходит такой метод только для двух вещей: - для Аромата и приятных ощущений
- для преобретения гинекологических заболеваний. Но, конечно, если коллеги не узнают вашу тайну, то оно того стоит).
мне вообще кажется любая проблема решаема и то что вы перечислили выше для меня одинаково ничтожно что и проблема в этом топике.

все проблемы в голове !!!!
Старый 15-03-2009, 21:13     #230
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


Вы меня не поняли, я не говорила про время и решение глобальных проблем человечества. У меня там про это ни слова нет.Просто читая этот форум, разные его разделы, я вижу как беспокоит многих происходящее вокруг.Это был художественный прием. На примере невольного сравнения, я хотела показать незначительность задачи.
Объясню без прикрас: моя позиция в этом вопросе такова: не надо прятать никакие прокладки и тампоны. Они всегда прилично упакованы, ничей взор не оскорбят. Может быть не надо ходить, помахивая этими причиндалами, но уж париться куда что заныкать точно не надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.