Что могли означать эти жесты? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:25     #11
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Насколько я помню, в этом месте есть противоречие дорожной разметки и знаков. Т.е. судя по разметке можно уйти вправо,а вот знак над этой показывает что можно только налево! "Непонятно" (с)

Это я все про второй ряд. Видимо мальчики руководствовались дорожной разметкой,а вы знаком.
Старый 06-03-2009, 22:31     #12
Antony
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: о. Голодай
Сообщения: 1 818
Antony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
... судя по разметке можно уйти вправо,а вот знак над этой показывает что можно только налево! Это я все про второй ряд. Видимо мальчики руководствовались дорожной разметкой,а вы знаком.
Нет, над вторым рядом знак "прямо (на лево по контексту перекрестка) и направо". Насчет разметки не помню.
Старый 06-03-2009, 22:42     #13
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Нет, над вторым рядом знак "прямо (на лево по контексту перекрестка) и направо". Насчет разметки не помню.
Неужто поменяли? Спорить не буду т.к. пару недель там не ездил. Но раньше точно висел знак "налево" ,Ну или "прямо"
Старый 06-03-2009, 22:52     #14
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
Кстати, та же картина постоянно наблюдается при съезде с Тучкова моста на Петроградскую сторону.
Угу. Периодически поворачиваю там налево из 2го ряда, так как потом сразу направо. Даже удивляюсь уже, когда еще правее себя никого едущего налево не обнаруживаю.
На Биржевой так же поворачивают с набережной. При этом мешают тем, кто по набережной едет прямо на Стрелку
Старый 06-03-2009, 23:24     #15
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
На Биржевой так же поворачивают с набережной. При этом мешают тем, кто по набережной едет прямо на Стрелку
вот это вообще жесть.. тк там перед самим мостом влезает три ряда, а уже на мост только 2... и три ряда пытаются в два ужаться, меня так джипище в бок колесом пихнул вмятина осталась,. я ехала во втором ряду слева, и хотела на Биржевой в правый (так по траектории и выходит), а дядя правее меня туда же..

там кстати нет знаков движения по полосам.. а жаль.. может тогда не вставали бы третьим рядом на Биржевой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.