Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 13:34     #1361
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Съездили мы ничего, но мало, конечно, потому что получилось 5 дней катания и 4 - дорога... То есть переключение то произошло (отдых от работы), а самого отдыха, как такового, не было... Но ничего)
С погодой нам повезло - все 5 дней было солнце и небольшой минус) Только в 1 день немного посыпало - как раз чтоб не скользко было)
Зона катания большая - за 5 дней все еле-еле объехали, но, конечно, нашли для себя места поинтереснее - там в основном и катались...
Порадовало нас отсутствие большого количества чайников - все-таки в Швеции катаются в основном шведы, а они с глубокого детства на лыжах... Самого мелкого я встретила в последний день)) года 2, наверное - топает такой в горнолыжных ботинках (а они такие огромные и тяжелые же) и огромную соску сосет
В Оре хорошо - тихо, снежно и красиво) Коттеджи уютные, заоконные виды расчудесные) дороги вообще красота+машин немного... То, что машин мало - это нам на руку было... Уезжали мы обратно в буран - из него попали в другую погоду - мокрая, скользкая дорога... За рулем Сашкин отец сидел - в поворот на скорости вошел - и нас понесло - развернуло - помотало... Было бы больше машин на трассе - мы бы еще в швеции тусовались... а так - охренели... зеркала протерли от снега и дальше поехали.... но стремно было - не то слово

Погуляли по городу Упсала - это в 80 км от Стокгольма - там центр у них - католицизма что-ли... костел обалденный... В Стокгольме не гуляли - решили отдельно с Шуриком съездить... Там то красиво тоже...
Паром хорошо) Я первый раз в каюте была... полки удобные, не то что в поезде у меня прям культурный шок)
Юлька, я за тебя икры поела (ты ж просила съесть че-нибудь...)

По дороге туда в Хельсинки прибарахлилась

Да, сегодня работаю дома совсем никакая....

Какой-то отчет ни о чем получился ну и ладно! потом пару фоток вам еще повешу
Отчет вышел хороший !!! Я прямо в картинках все представила . Хорошо, что на дороге все обошлось . Очень ждем фоток !!! За икру отдельное спасибо


Netsi, девочка очень и очень симпатичная
Старый 30-03-2009, 14:15     #1362
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


ждём фоток здорово съездили, а на дороге приключения, хорошо что всё хорошо
Старый 30-03-2009, 14:19     #1363
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Тёзка наша моднявая такая

Наталька,вешай фотки!Интересно!нормальный отчётик
Старый 30-03-2009, 14:21     #1364
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


девочки а я себе сапожки купила каблук 11 см классные такие
Старый 30-03-2009, 14:24     #1365
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а я себе сапожки купила каблук 11 см классные такие
я тож хочу!!!!!!!!!!!!
Старый 30-03-2009, 14:24     #1366
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Обалдеть!Никогда на таких каблучищах не могла ходить и не представляла,КАК это...
Старый 30-03-2009, 14:30     #1367
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а я себе сапожки купила каблук 11 см классные такие
Ну и каблучок. Я бы на таких точно навернулась! Но поздравляю с обновкой
Старый 30-03-2009, 14:41     #1368
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
я тож хочу!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
Обалдеть!Никогда на таких каблучищах не могла ходить и не представляла,КАК это...
Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну и каблучок. Я бы на таких точно навернулась! Но поздравляю с обновкой
спасибо постараюсь сфотать, показать
Старый 30-03-2009, 17:29     #1369
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Мариночку с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!чего-то якак-то выпала из календаря
Кирюшку с годиком!!! А Ланочку с рождением год назад такой красотки доченьки!!! растите здоровенькими!

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нет . У нас просто двойной диплом, мы идём как по обмену студентами и вот сейчас надо подать информационный пакет о себе. Во вторник крайний срок .

Короче, что-то родилось. Проверьте, пожалуйста, на предмет сочетаемости слов между собой, а то я себя ловлю иногда на том, что пишу по немецким правилам .

Уважаемые Дамы и Господа!
Я студентка 4 курса Высшей Школы (название) (Германия). Хотела бы изучать специальность «маркетинг», поэтому меня заинтересовала возможность обучения в Вашем университете, являющимся ведущим экономическим ВУЗом России. Я считаю, что Вы можете дать мне необходимые теоретические и практические знания, достаточные для успешной работы как в российских, так и в зарубежных компаниях.
Более подробную информацию обо мне Вы можете получить в прилагаемом резюме.
С уважением,
ФИО.
тут подумала..а ты к Вузу в общем обращаешься или конкретно к ректору университета?...если к конкретному лицу..то может сразу и написать..уважаемый имя отчество....

далее может перестроить фразу "Я считаю, что Вы можете дать мне " чуток по другому : Прошу рассмотреть мою просьбу о возможном переводе/зачислении в Ваш университет.....чтоб получилось что ты не требуешь

может даже с этого начать...

Прошу рассмотреть мою просьбу о переводе/зачислении в Ваш университет на специальность «маркетинг», меня заинтересовала возможность обучения в Вашем университете, являющимся ведущим экономическим ВУЗом России. хотя муж тут советует пеерстроить фразу..типо сначало что ВУЗ Финек ведущий университет..и поэтому заинтересовало ....короче переспорили мы тут с ним...

думаю твой вариант нормальныйчего переделывать..раз уж ты над ним бьешься неделями...
УДАЧИ@@@@@@@@@@@@@ будем держать за тебя кулачки!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки а я себе сапожки купила каблук 11 см классные такие
ОГО я теперь на таких тоже не устою...хотя в 16 лет бегала на 12 см..но только не шпилька
Старый 30-03-2009, 17:38
ответ для Бяшка на сообщение "Мариночку с прошедшим ДНЕМ..."
    #1370
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
тут подумала..а ты к Вузу в общем обращаешься или конкретно к ректору университета?
Я к ВУЗу обращаюсь. Уважаемый ВУЗ . Решила, что в среду уже лекции начнутся, узнаю кто что из наших написал и воспользуюсь их идеями . А в четверг сдам весь пакет документов сразу, всё равно нигде информации нет о точных сроках , оправдаюсь как-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Имале
девочки а я себе сапожки купила каблук 11 см
А фото будет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.