Круг доверия планирушек-все-про-все 2007 - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:49     #1341
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
очень похоже на сорт мяты
Ага, я чай с Мелиссой очень люблю (ужас, прямо каннибализм какой-то ).

Девы, у меня вынос мозга. Мне нужно написать мотивационное письмо в Финэк . Кроме "дяденьки, я домой хочу, заберите меня отсюда " ничего толкового не придумывается . Помогите, а?

Написалось вот это:
"Я студентка 4 курса Высшей Школы ............ (Германия). Поскольку в будущем я хотела бы работать в сфере маркетинга, меня заинтересовала возможность обучения в Вашем университете, являющимся ведущим экономическим ВУЗом России, а для меня важны полученные академические знания в сочетании с практическим опытом."

Но надо подробнее объяснить почему я хочу именно к ним. Вот думаю, можно ли написать, что я родилась и выросла в СПб, мне близок дух города и поэтому продолжить своё обучение мне хотелось бы именно там? Ну и может есть какие мысли по поводу того, что ещё можно написать, буду очень благодарна .
Старый 29-03-2009, 21:50     #1342
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ага, я чай с Мелиссой очень люблю (ужас, прямо каннибализм какой-то ).

Девы, у меня вынос мозга. Мне нужно написать мотивационное письмо в Финэк . Кроме "дяденьки, я домой хочу, заберите меня отсюда " ничего толкового не придумывается . Помогите, а?

Написалось вот это:
"Я студентка 4 курса Высшей Школы ............ (Германия). Поскольку в будущем я хотела бы работать в сфере маркетинга, меня заинтересовала возможность обучения в Вашем университете, являющимся ведущим экономическим ВУЗом России, а для меня важны полученные академические знания в сочетании с практическим опытом."

Но надо подробнее объяснить почему я хочу именно к ним. Вот думаю, можно ли написать, что я родилась и выросла в СПб, мне близок дух города и поэтому продолжить своё обучение мне хотелось бы именно там? Ну и может есть какие мысли по поводу того, что ещё можно написать, буду очень благодарна .
думаю что родилась и выросла в Питере написать стоит ..только может краткой характеристикой ( вроде резюме).....может еще про то, что в дальнейшем планируешь если будешь жить за рубежом. то вести дела с партнерами из России для этого тебе необходим опыт и знания.
что-то пока в голову больше ничего не приходит...надо подумать.....
Старый 29-03-2009, 22:24     #1343
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
думаю что родилась и выросла в Питере написать стоит ..только может краткой характеристикой ( вроде резюме).....может еще про то, что в дальнейшем планируешь если будешь жить за рубежом. то вести дела с партнерами из России для этого тебе необходим опыт и знания.
что-то пока в голову больше ничего не приходит...надо подумать.....
Резюме я прилагаю, из него понятно, что я там выросла .

Вот веришь - уже 6 недель думаю .
Старый 29-03-2009, 22:27     #1344
Бяшка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб
Сообщения: 3 771
Бяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Резюме я прилагаю, из него понятно, что я там выросла .

Вот веришь - уже 6 недель думаю .
@@@@ пожелаю тебе удачи!
а у них есть где выложенные требования к абитуриентам....
Старый 29-03-2009, 22:32     #1345
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
а у них есть где выложенные требования к абитуриентам....
Нет . У нас просто двойной диплом, мы идём как по обмену студентами и вот сейчас надо подать информационный пакет о себе. Во вторник крайний срок .

Короче, что-то родилось. Проверьте, пожалуйста, на предмет сочетаемости слов между собой, а то я себя ловлю иногда на том, что пишу по немецким правилам .

Уважаемые Дамы и Господа!
Я студентка 4 курса Высшей Школы (название) (Германия). Хотела бы изучать специальность «маркетинг», поэтому меня заинтересовала возможность обучения в Вашем университете, являющимся ведущим экономическим ВУЗом России. Я считаю, что Вы можете дать мне необходимые теоретические и практические знания, достаточные для успешной работы как в российских, так и в зарубежных компаниях.
Более подробную информацию обо мне Вы можете получить в прилагаемом резюме.
С уважением,
ФИО.
Старый 29-03-2009, 23:11     #1346
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Нет . У нас просто двойной диплом, мы идём как по обмену студентами и вот сейчас надо подать информационный пакет о себе. Во вторник крайний срок .

Короче, что-то родилось. Проверьте, пожалуйста, на предмет сочетаемости слов между собой, а то я себя ловлю иногда на том, что пишу по немецким правилам .

Уважаемые Дамы и Господа!
Я студентка 4 курса Высшей Школы (название) (Германия). Хотела бы изучать специальность «маркетинг», поэтому меня заинтересовала возможность обучения в Вашем университете, являющимся ведущим экономическим ВУЗом России. Я считаю, что Вы можете дать мне необходимые теоретические и практические знания, достаточные для успешной работы как в российских, так и в зарубежных компаниях.
Более подробную информацию обо мне Вы можете получить в прилагаемом резюме.
С уважением,
ФИО.
Может быть, "с более подробной информацией обо мне Вы сможете ознакомиться в прилагаемом резюме".
А вообще хорошо . Я бы еще в начале второго предложения "Я" поставила. Или соединила первое и второе союзом "и".
Старый 29-03-2009, 23:25     #1347
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Может быть, "с более подробной информацией обо мне Вы сможете ознакомиться в прилагаемом резюме".
А вообще хорошо . Я бы еще в начале второго предложения "Я" поставила. Или соединила первое и второе союзом "и".
Да, наверное надо соединить, а то получается объяснительная директору .

А может - Прилагаю резюме, дающее более детальную информацию обо мне ?
Старый 29-03-2009, 23:55     #1348
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует



привеееееет
Старый 30-03-2009, 00:20
ответ для Natal`ka на сообщение ":080::080::080::080::080: :014:..."
    #1349
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

привеееееет
Привет . Ну, рассказывай .
Старый 30-03-2009, 02:30
ответ для Natal`ka на сообщение ":080::080::080::080::080: :014:..."
    #1350
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение

привеееееет
Привет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.