Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 02:34     #3561
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Да я знаю, что наша почта не исключение.
Кирилл туда часто ходит , т.к. ему с регионов посылки шлют.
Так он уже пробовал и к начальству ходить ,и ругаться, все бесполезно.
Начальник говорит,что у них там 2 человека вместо 10 работают, никто не идет на такие деньги, вот они и не парятся, уволить их нельзя.
Муж как видит в ящике уведомление, что ему в тот отдел, то настроение сразу портится.
А еще скоро мой заказ с виктории сикрет на его имя придет

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=12163
вот тут про слинг, просто не хочется еще раз писать
Старый 04-02-2009, 11:30     #3562
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Аня, а что это за Балкания нова? мне интересно, хочу Тима куда-ндь в люди вывести


не-а, не знаю


это болезнь не только вашего почтового отделения

слингом то довольна осталась?

Балкания Нова-это торговый центр на Балканской площади, метро Купчино. там есть море всяких центров, этот с самого левого края-там Лукоморье, магазины, как в Мегах-типа Ахара, Саваж, Промод итд. На первом этаже в прошлом году каток роликовый делали с прокатом. Там висит объява с мероприятиями. Но я давно не была-не знаю, что сейчас. А подруга рядом живёт, раньше часто дочек водила-вото говорила про шоу с пузырями, что здорово, там потом и детям дают пускать

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Да я знаю, что наша почта не исключение.
Кирилл туда часто ходит , т.к. ему с регионов посылки шлют.
Так он уже пробовал и к начальству ходить ,и ругаться, все бесполезно.
Начальник говорит,что у них там 2 человека вместо 10 работают, никто не идет на такие деньги, вот они и не парятся, уволить их нельзя.
Муж как видит в ящике уведомление, что ему в тот отдел, то настроение сразу портится.
А еще скоро мой заказ с виктории сикрет на его имя придет

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=12163
вот тут про слинг, просто не хочется еще раз писать


О, я с ними по работе много сталкивалась)))
Старый 04-02-2009, 11:52     #3563
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Да я знаю, что наша почта не исключение.
Кирилл туда часто ходит , т.к. ему с регионов посылки шлют.
Так он уже пробовал и к начальству ходить ,и ругаться, все бесполезно.
Начальник говорит,что у них там 2 человека вместо 10 работают, никто не идет на такие деньги, вот они и не парятся, уволить их нельзя.
Муж как видит в ящике уведомление, что ему в тот отдел, то настроение сразу портится.
А еще скоро мой заказ с виктории сикрет на его имя придет

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=12163
вот тут про слинг, просто не хочется еще раз писать
Молодец, Вика, Кирилу не даешь расслабиться

про слинг, мда... а где ты его заказывала, я не поняла? у меня перед НГ такая жехня была с куомой, заказывала в мамаклубе, тоже вышло дороже, чем должно было быть, да еще Саше звонили с почты с Комсомола, что типа, ему пришла посылка, но т.к. в упаковке дырка, то они коробку доставить не могут бред вообще, мы конечно их послали, т.к. заказывали доставку на адрес ничего, привезли
Старый 04-02-2009, 11:56     #3564
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Балкания Нова-это торговый центр на Балканской площади, метро Купчино. там есть море всяких центров, этот с самого левого края-там Лукоморье, магазины, как в Мегах-типа Ахара, Саваж, Промод итд. На первом этаже в прошлом году каток роликовый делали с прокатом. Там висит объява с мероприятиями. Но я давно не была-не знаю, что сейчас. А подруга рядом живёт, раньше часто дочек водила-вото говорила про шоу с пузырями, что здорово, там потом и детям дают пускать
понятно, но далековато от нас
Старый 04-02-2009, 11:57     #3565
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


эх, такое солнце на улице, так и манит погулять, но термометр не ободряет
Старый 04-02-2009, 12:17     #3566
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Хнык, мы опять заболели. Седня я Соню в садик подняла в 7.50 - она горячущая. Но спать обратно не легла несмотря на температуру Все утро носится как электровеник.

Зато мы рекорд поставили - не болели больше полутора месяцев Потихоньку иммунитет укрепляется.
Старый 04-02-2009, 12:17     #3567
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
эх, такое солнце на улице, так и манит погулять, но термометр не ободряет
Вот вчера была замечательная погодка - солнышко, воздух теплый, но с крыш не течет. Вот бы всю зиму так
Старый 04-02-2009, 12:22     #3568
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Я тут в "Приемных детях" читаю про одинокого мужчину (военного), который собирается усыновить ребенка. Бывает же такое.
Старый 04-02-2009, 14:00     #3569
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Видно, от Запашных никуда не деться Сегодня слушала по радио большую передачу с ними. Про то, как они везут большую программу в Питер. Одних машин, которые делают мыльные пузыри, у них 30 штук. Обещали, что весь зал будет в мыльных пузырях
к слову про Запашных случайно попалось чес слово

http://life.ru/news/55376
Запашным стыдно за фамилию


04.02.2009 13:43:02

В семье знаменитых дрессировщиков братьев Запашных разразился нешуточный скандал - Аскольд и Эдгард высказали свое недовольство двоюродному брату Мстиславу за то, что он, по их мнению, позорит их фамилию.
- Мстислав недавно занялся дрессировкой, но его шоу в Питере с треском провалилось, - говорят братья. - Все бы ничего, но люди, пришедшие на его представление, думали, что будем выступать мы! Мстислав просто использовал нашу фамилию как некую замануху! Люди же не знают, что кроме Аскольда и Эдгара, есть еще их двоюродный брат Мстислав из Питера. Вот и получается, что мы и наше имя, известное на весь мир, страдаем от непрофессионализма нашего родственника. Мы хотим извиниться перед теми людьми, кто обманулся таким образом. Честно говоря, мы вообще не понимаем, для чего Мстислв это сделал, он просто подвел нас всех.
Старый 04-02-2009, 14:02     #3570
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Хнык, мы опять заболели. Седня я Соню в садик подняла в 7.50 - она горячущая. Но спать обратно не легла несмотря на температуру Все утро носится как электровеник.

Зато мы рекорд поставили - не болели больше полутора месяцев Потихоньку иммунитет укрепляется.
Настя, не болейте!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.