Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 02:56
ответ для Bonny Blue на сообщение "вот чего нет, того нет"
    #6951
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вот чего нет, того нет
очень добрая
Старый 19-03-2009, 02:58
ответ для Stepkin на сообщение "очень добрая"
    #6952
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
очень добрая
Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
вот чего нет, того нет

я самая обычная
Старый 19-03-2009, 03:07
ответ для Bonny Blue на сообщение ":)) я самая обычная:)"
    #6953
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


ушла теперь уже точно
Старый 19-03-2009, 07:30
ответ для Stepkin на сообщение "ушла теперь уже точно"
    #6954
TanushkaS
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 018
TanushkaS отсутствует


Доброе утро,

какие у нас тут кризисные темы в ночи. Мы тоже начали на ценники смотреть. И это надо делать обязательно. Мы любим яблоки Фуджи, так в Реале они сейчас 100 с чем-то рублей за кг, а в ларьке напротив нашего дома (куда я раньше никогда не заглядывала) - 70 р., а в другом ларьке - 65. Вот вам и разница. вчера в реале показала мужу картошку, которую он купил последний раз - 150 р за 3 кг какая-то Деревенская картошка. в этот раз купили картоху по 11.50 за кг. а в ларьке, наверное, еще дешевле. так что надо будет учиться отслеживать цены на продукты.
Старый 19-03-2009, 08:38
ответ для TanushkaS на сообщение "Доброе утро, какие у нас тут..."
    #6955
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Доброе утро,

какие у нас тут кризисные темы в ночи. Мы тоже начали на ценники смотреть. И это надо делать обязательно. Мы любим яблоки Фуджи, так в Реале они сейчас 100 с чем-то рублей за кг, а в ларьке напротив нашего дома (куда я раньше никогда не заглядывала) - 70 р., а в другом ларьке - 65. Вот вам и разница. вчера в реале показала мужу картошку, которую он купил последний раз - 150 р за 3 кг какая-то Деревенская картошка. в этот раз купили картоху по 11.50 за кг. а в ларьке, наверное, еще дешевле. так что надо будет учиться отслеживать цены на продукты.
Доброе утро!
Да, думаю всем придется учится, сама оболдеваю от бананов за 60 рэ. А будующее туманное... Будет ли работа, будут ли платить... Надо учиться в ОЗ не залазить а так и тянет. Шмоток уже помоему на пару кризиссов припосла. А ща ещё голова пухнет, в этом году два выпускных... и у Тёмки и у Даньки, подарки столы и т.д.
Пошли пока завтракать
Вчера с мужем взвесились и сделали вывод к кризису готовы , на своих запасах порживем
Старый 19-03-2009, 09:20     #6956
Еленушка
Элита
 
Профиль Еленушка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-н Коломяги
Сообщения: 1 518
Еленушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Ир, если реально нужны деньги - найдёшь способ, я так думаю те же ОЗ
моя знакомая - бухгалтер, сидит в декрете, жалуется,что не может на дому работать,я говорю унас в топе несколько девочек дома работают, она не верит. значит.ей проще сетовать на невзгоды, чем искать способ выкрутиться, я так думаю
Света, разные бывают детки, не все дают поработать, я пробовала работать по ночам, но когда начала днем на улице засыпать, поняла, что просто страшно за ребенка. Есть дети, которые смотрят мультики или долго спят, мой же встает в 7-30 и ложится спать в 22-30 и днем спит не более часа, и мультики не смотри, и сам не сидит ни минутки, тут поверь мне не до работы бухгалтером, когда надо срочно сдать отчет. Я ищу работу любую, и уборщицы в том числе, мне плевать, что у меня два высших образования, но это не так просто как кажется... Попадается иногда что-то, тут же хватаюсь.
За ОЗ я пробовала взяться, но у меня не получилось, две мои закупки закрылись, конкуренция блин...только жалко времени и денег на телефонные разговоры..., если учесть, что домашнего телефона у меня нет
Старый 19-03-2009, 09:26     #6957
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
И мне грустно
Мало того, что мой ребенок сегодня целый день вел себя очень агрессивно, истерил, дрался, есть не хотел, спать не хотел, жесть... Я выжата как лимон
Очень похоже на то, как Катя писала про Дашу
Так еще и никто не вспомнил, что Андрюхе сегодня полтора годика Ни дедушки, ни бабушки, ни тети, ни дяди, никто... ГРУСТНО
Лен, не грусти! мы вас поздравляем

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Ой я же забыла рассказать. У Сереги все ни как последнии 4 зуба не прорежутся, вот видно их, а ни как не прорежутся, мучали нас, и вот моя врач сказала нам кальций попить, пьем 6 дней и вот-ВЫЛЕЗ 17 зуб, 18 уже практически прорезался, и видно вверхнии пошли...
УРА! с зубками вас! а у нас еще только 11 прорезалось и 12 лезет

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Гы ну и про нас нихто не вспомнил ! Ну и что ?
Я как то к этому проще отношусь
По месяцам уже не шитаю !
А еслиб в год ,два ,три и тд не поздравили яб тады побила бы
не гневи Бога! с твоим свекром у вас и так праздник каждый день

Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Девы кормящие, а много ль нас осталось?
Как часто кормите и как скоро и главное КАК думаете завязывать?
кормлю ночью... днем на сон, когда дома сижу... как завязывать не представляю... вернее представляю только один способ - отправить ребенка летом на дачу

Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
А я не то что на родных не обижаюсь за непоздравления с 1.5 годами, я по него и сама забыла
а нас поздравили, т.к. я все заранее напомнила
Старый 19-03-2009, 09:38     #6958
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
похоже, я всех ввела в заблуждение. Да ничео сложного она не говорит. Я говорю: жили были, она-дед, я и, она-баба. я и была у них, она коко и т.д. Про гуси-гуси у тебя Варя тоже говорит.
Наташа, у тебя Васена очень хорошо и много говорит - многим до этого очень далеко

Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Девы, а у меня приятельница сегодня родила масика! Только вчера она с мужем заезжали, слинг ей наш отдала, спросила, когда она на дородовое ложится - сказала, на след неделе, а тут звоним ей в 10 вечера, а она уже с масиком на послеродовом на СР в 9-ке
как здорово

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
все девочеки я спать, завтра наш папа опять в командировку уезжает, воть грустно...
не грусти, Дашуля! зато ваш пара работает и зарабатывает денюжку, а не сидит дома и не раздражается по пустякам

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Егорушку и Максима
с 18 месяцами!!!!



Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
девочки, как научиться экономить? Нас кажется, кризис накрыл. И совершенно не умею. Вроде ничего лишнего не покупаю, а деньги текут просто сквоь пальцы.
Сегодня явно не мой день. Посчитали с мужем расходы за месяц, я в шоке. Ничего не хочется уже. Хотела игрух Степке купить, столик и стульчик, сапоги себе, ему одежду на весну, а хочется просто пойти и абонемент на аквааэробику продать. Сижу и плачу. Как-то плохо все.
мы ведем письменный учет расходов... определяем ожидаемый уровень дохода, фиксируем основные расходы (квартира, проезд, мобильники) планируем заранее, остальные суммы распределяем приблизительно - еда, одежда, подарки на праздники... как правило всегла укладываемся с запасом
Старый 19-03-2009, 09:52
ответ для MariOla на сообщение "Юль самый верный способ..."
    #6959
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Юль самый верный способ економии-записать 1 раз все траты за месяц-сразу выяснится куда деваеццца целая прорва денег
но я тоже не экономная совсем...
усе пойду спатьки всем пока!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ уже несколько лет пишем и как то месяц на месяц не приходится. То одна не предвиденная трата то другая. Откладывать вообще не получаецаа
Старый 19-03-2009, 09:58     #6960
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
спасибо, Свет, все ТТТ хорошо
огромными плошками как раньше не ест, но нормаьными порциями да, а дальше начинает кокетничать))
спит и обнимается как раньше)))
завтра пойдем первый раз за неделю гулять
ну и замечательно! поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Свет про желание работать на дому
Я желаю но вишь ли не фига не нахожу
я не бух не научный работник не журналист
как мне предлагаешь рекламой дома заниматся
почему бы и не рекламой? мне кажется, что твоей профессии точно можно найти применение

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ уже несколько лет пишем и как то месяц на месяц не приходится. То одна не предвиденная трата то другая. Откладывать вообще не получаецаа
а вы просто расходы записываете или наперед планируете? мы вот форс-мажорные расходы заранее в план заносим, а если они не случились, то откладываем на следующий месяц
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.