Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:11     #3871
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


вариант 1 - 1 шт
вариант 3 - 1 шт
Старый 19-03-2009, 18:13
ответ для katrinnka на сообщение "вариант 1 - 1 шт вариант 3 - 1 шт"
    #3872
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Девушки! Я так поняла, что многие читали отзывы о праздновании годовасия у февралят. Там многие были не очень довольны кукольным спектаклем(дети не смотрели и разбрелись кто куда), хотя постановкой занимались профессионалы... Предлагаю учесть чужие ошибки и у нас спектакль отменить!:
Тем более, что у некоторых папы не захотят участвовать, у некоторых не придут, с участием старших детей тоже сложно - когда репетировать и т.д.
я была в этом уверена!
Старый 19-03-2009, 18:18     #3873
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Также нужно будет чем-то развлекать детей, чтоб они постоянно(по возможности) были чем-то заняты и "Этажам" не пришлось делать после нас ремонт В общем желательно, чтоб каждый принёс с собой какие-то игрушки. Лучше крупные(ходилки-толкатели, колясочки, машинки, мягкие игрушки и т.д.) без мелких деталей, чтоб не затерялись нигде и потом легче собрать было.
Тем, кто без машины думаю, что можно будет скооперироваться с теми кто на машине, чтоб всё довести. У нас, например, место точно будет.
я привезу ходилку. могу из красносельского района еще что нить забрать и потом обратно привезти!
Старый 19-03-2009, 18:26     #3874
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение

Также нужно будет чем-то развлекать детей, чтоб они постоянно(по возможности) были чем-то заняты и "Этажам" не пришлось делать после нас ремонт В общем желательно, чтоб каждый принёс с собой какие-то игрушки. Лучше крупные(ходилки-толкатели, колясочки, машинки, мягкие игрушки и т.д.) без мелких деталей, чтоб не затерялись нигде и потом легче собрать было.
Тем, кто без машины думаю, что можно будет скооперироваться с теми кто на машине, чтоб всё довести. У нас, например, место точно будет.
а если мы из Лахты и своим ходом и территориально с нами никто не живет, мы не сможем взять большие игрушки
Старый 19-03-2009, 18:58     #3875
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


вариант 1 - 1 шт
вариант 3 - 1 шт
Старый 19-03-2009, 19:06     #3876
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
а если мы из Лахты и своим ходом и территориально с нами никто не живет, мы не сможем взять большие игрушки
думаю суть не в больших игрушках, а в тех, которые не потеряются просто, т.е. не мелкие детали
Старый 19-03-2009, 19:09     #3877
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


я тока узнала что иду без мужа((((у енго экзамен в гАи),а сама я доже не знаю как добирусь((( если только к этому времени успеем купить коляску легкую,а это наврятли((((
Старый 19-03-2009, 19:09     #3878
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
думаю суть не в больших игрушках, а в тех, которые не потеряются просто, т.е. не мелкие детали
я одна не дотащу и ланка и пакет +сумка моя+возможно коляска
Старый 19-03-2009, 19:11     #3879
elanis
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 315
elanis отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
)))))))) а мышь с сыром уже никто не хочет?????
Я себе беру с сыром
Цитата:
Сообщение от от мертвого осла уши Посмотреть сообщение
я что-то не поняла, кто что хочет то и получет??? мне тогда все три шт...)))
Так и есть - кто что хочет, то и получет. Можно все три и в неограниченном количестве.
Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
В общем желательно, чтоб каждый принёс с собой какие-то игрушки.[/u][/b][/color] Лучше крупные(ходилки-толкатели, колясочки, машинки, мягкие игрушки и т.д.) без мелких деталей, чтоб не затерялись нигде и потом легче собрать было.
Тем, кто без машины думаю, что можно будет скооперироваться с теми кто на машине, чтоб всё довести. У нас, например, место точно будет.
Могу притащить машинку-каталку, тоннель от палатки
Старый 19-03-2009, 19:44     #3880
doctorR416
Участник
 
Профиль doctorR416
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
doctorR416 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
думаю суть не в больших игрушках, а в тех, которые не потеряются просто, т.е. не мелкие детали
Да именно это и имела ввиду, чтоб игрушки не разбирались и не было мелких деталей, а по размеру, не обязательно, чтоб они были большими. Например, юла - тоже подойдёт, места занимает мало(чтоб с собой взять и не разбирается).

[quote=-=Anyuta=-;23379619]а если мы из Лахты и своим ходом и территориально с нами никто не живет, мы не сможем взять большие игрушки

Может быть кто-то сможет подхватить, хотя бы на середине пути?...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.