Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 955 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:12     #9541
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Сева спит только из-за того, что думает, что мы гулять пошли он и на улице у меня через 5 минут вырубается, а тут я его тоже катаю на балконе.
а как Богдан сам засыпает? я не укачиваю, у меня на ночь на сиське засыпает и так и спитно сам по себе, чтобы лег и уснул ни разу не засыпал....
если подошло время сна, то мой сразу вырубается на улице, если уже дома поспал, то едет глазеет, потом уснет.
Как перестала кормить и прошли курс у остеопата, стал лучше засыпать. Кладу его в кроватку, ну или с нами, по обстоятельстам, вывключаем свет, минут через 5 ребенок в отрубоне. Вчера вот устал, хныкал около меня, я отнесла его к мужу на диван, время было 22:30, ребенок лег к нему и уснул сразу, через 30 минут я его переложила в кроватку уже на ночь, и так частенько бывает. Но думаю вряд ли он уснет, если нас не будет в комнате, не пробовали пока.
Старый 10-03-2009, 16:15     #9542
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


год назад в это время я лежала на дородовом в 13 РД и еще не парилась особо, а вот после 15 марта начала поднапрягаться, чего это ребенок не спешит появляться на свет Так здорово, приятно вспоминать.
Старый 10-03-2009, 16:18
ответ для elanis на сообщение "Yandex Reima <<..."
    #9543
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
Yandex
Reima << url="www.2006-2009.littleone.ru*" (вместо рейма пишем своий запрос)
Яндекс показывает изначально мало результатов. Поэтому ищем на странице выдачи фразу "еще с сайта" и жмем на нее.
нашла, но все равно не нашла то что надо
Старый 10-03-2009, 16:19     #9544
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
если подошло время сна, то мой сразу вырубается на улице, если уже дома поспал, то едет глазеет, потом уснет.
Как перестала кормить и прошли курс у остеопата, стал лучше засыпать. Кладу его в кроватку, ну или с нами, по обстоятельстам, вывключаем свет, минут через 5 ребенок в отрубоне. Вчера вот устал, хныкал около меня, я отнесла его к мужу на диван, время было 22:30, ребенок лег к нему и уснул сразу, через 30 минут я его переложила в кроватку уже на ночь, и так частенько бывает. Но думаю вряд ли он уснет, если нас не будет в комнате, не пробовали пока.
а мы пока только на время сна и выходим и на балкон я кладу на время сна, вот и спит...А так, также, как у тебя - если поспал дома, то на улице уже не спит, но больше часа в коляске не выдерживает, поэтому я пока на сон гуляю.
прикольно, Сева ни разу так не засыпал
Старый 10-03-2009, 16:22     #9545
В ожидании:)
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 932
В ожидании:) отсутствует


Поздравляем Максимку и маму Лену с годиком!!!
Старый 10-03-2009, 16:26     #9546
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а мы пока только на время сна и выходим и на балкон я кладу на время сна, вот и спит...А так, также, как у тебя - если поспал дома, то на улице уже не спит, но больше часа в коляске не выдерживает, поэтому я пока на сон гуляю.
прикольно, Сева ни разу так не засыпал
так мой на ГВ тоже ни разу так не засыпал, всегда на тите Это может и хорошо, что к укачиваниям тоже не приучен. Потом закончите ГВ, будет сам засыпать.
Старый 10-03-2009, 16:55     #9547
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Всем привет!!
именинников с ПРАЗДНИКОМ!!!!
а я вот только вышла из маленькой дипрессии...так что снова с вами!
Были у врача рост 73см. вес 8150!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нас отправили к диетологу,врач дал телефон, а номер необслуживается(((((( может кто-нить ходил???????Еще нам сделали манту!!!!
Старый 10-03-2009, 17:00
ответ для -=Anyuta=- на сообщение "Всем привет!! именинников с..."
    #9548
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
Всем привет!!
именинников с ПРАЗДНИКОМ!!!!
а я вот только вышла из маленькой дипрессии...так что снова с вами!
Были у врача рост 73см. вес 8150!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нас отправили к диетологу,врач дал телефон, а номер необслуживается(((((( может кто-нить ходил???????Еще нам сделали манту!!!!
Привет! Мы такого же размерчика! А чем тут диетолог может помочь интересно? Ест у меня девица хорошо, правда от перетертой еды наотрез отказывается, все жует, зубов 8 штук, сися по-прежнему в ходу вечер-ночь-утро! Все переваривает, стул хороший. а ВЕС!!!! 8300 !!!! Что это? Мож просто дюймовочка?
Старый 10-03-2009, 17:07     #9549
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


ну вот, ровно 1, 5 часа!
Старый 10-03-2009, 17:17     #9550
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Привет! Мы такого же размерчика! А чем тут диетолог может помочь интересно? Ест у меня девица хорошо, правда от перетертой еды наотрез отказывается, все жует, зубов 8 штук, сися по-прежнему в ходу вечер-ночь-утро! Все переваривает, стул хороший. а ВЕС!!!! 8300 !!!! Что это? Мож просто дюймовочка?
Я сама по своему росту около 10 кг не добираю....так что она в меня , я не особо парюсь, но врач посоветовал обратиться, чтоб массу попробовать набрать...
узнали мы все-таки от чего у нас в стуле слизь и всякая бяка-молочная каша, снова переходим на безмолочную!!
еще дали список врачей который мы должны пройти в годк 2 авось осилим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.