Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 861 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:04
ответ для naf-naf на сообщение ":)"
    #8601
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
а чего сообщение удалила?
Старый 06-03-2009, 13:15
ответ для Natasha21 на сообщение "а чего сообщение удалила?"
    #8602
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
а чего сообщение удалила?
заметила?передумала
Старый 06-03-2009, 13:19     #8603
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
себя жалко, но если я буду думать в первую очередь о себе, то вообще будет ужас ужасный, так как сейчас я должна думать о ней в первую очередь, потому что она не умеет высказывать свои мысли, не умеет за собой ухаживать.. т.е. она целиком и полностью зависит от меня, от моих действий
ты меня немного не правильно поняла...я написала что должно быть все разумно, я не говорю о том что: если она, грубо говоря, налажила в штаны, а у тебя есть свое дело, то ты должна плюнуть на ребенка и пойти заниматься собой, т.к. сначала ты , а потом уж ребенок...(это не разумно)
ты права детки целиком и полностью зависят от мам, но мамы не должны(мое мнение) в ущерб себе(разумно!) что либо делать. В твоем случае мы говорим о ГВ(больше ни о чем) Тебе не удобно, зачем себя мучить.Если ТЫ думаешь что будет правильно кормить дальше-все будут только рады.Ты молодец не многие кормят до года, а то и больше. Но ты устала...а решать только тебя...
Старый 06-03-2009, 13:21     #8604
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barrakuda™ Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки, у меня тут две проблемки появилось в связи с ДР Тёмки. Ну первая не особо серьезная - просто у моего свёкра же в один день с Тёмкой ДР, ну вот а в этом году 23 марта - понедельник, отмечать конечно хотят в субботу. Я мужу говорю, что я не хочу отмечать кое-как в понедельник, хочу в выходной, ДР сына мне важнее, чем свёкра. Но там в конце концов и воскресенье сойдет.
А вот вторая проблема посерьезнее. Мы недавно ходили на ДР мужа моей троюродной сестры. У них сын 4 лет. Так когда Тёмка хотел поиграть его игрушками, тот просто под большими уговорами давал их. А потом Тёмка увидел у них воздушный шарик, захотел его, ему дали. Так тот мальчик стал орать как резаный, чтобы забрали его, что он лопнет, рыдал, как ненормальный!В общем просто вел себя ужасно. Воспитание у них конечно плохое, ребенок очень избалованный. Мой муж был в шоке, говорит, что же из него вырастет потом. Так вот теперь я прямо не знаю, вроде бы надо их пригласить на ДР Тёмки, но после таких выкидонов их сына, как-то не хочется... Как поступить, даже не знаю.
у нас почти таже промблемка
у свекрови 20, у сестры свекрови 21 и у нее юбилей ...все приглашены в ресторан
короче черти что....в понедельник естественно все работают и никто к нам ни приедет

А на счет ребенка...мне кажется каждая мама считает своего самым лучшим. И даже если он капризулит и чужим кажется что он избалован. А другим кажется что это с твоим что то не так...короче замкнутый круг.
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
девочки, я решила купит еве комбез, а меня в топе про игрушки обкакали, обозвали "зеками на прогулке"

а нам с С вживую оч понравилмя комбез
а я наверное керри буду смотреть однотонный...он подешевле
Хотя мне этот тоже очень нравится
Старый 06-03-2009, 13:21     #8605
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а у кого нибудь под рукой есть теелфон справочной по всем собесам, ну центральной городской справочный центр? мне что-то не найти
у меня она на столе как раз лежит!а тебе какой р-н?
Старый 06-03-2009, 13:22     #8606
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Оля,прочитала все твои огорчения и переживания и хочу высказать и свое мнение (хотя тебе уже и так дали кучу советов)
яя согласна с Наташей Кисель,что Настюша чувствует твое состояние и так же нервничает и переживает,как и ты...на психологическом уровне вам нужно просто успокоиться...(сначала - тебе,а потом уже и Настюша подтянется)...как только ты расслабишься и перестанешь злиться на нее,что она хочет грудь (блин,а мне до сих пор нравится кормить!!!!),так и она успокоится!!!!!!!!

у меня Лида САМА перестала брать грудь в год и три месяца..совершенно безболезненно...хотя она была маминой дочкой...научилась пить чай из бутылочки - и перед сном выпивала...
поэтому не стоит гнаться за теми,кто уже сворачивает ГВ (у всех на это есть свои причины)...каждому ребенку - свое время...
Твоя девочка самая хорошая...самая умная...и самая спокойная...просто она не может по-другому сказать тебе,что ей так неспокойно,когда мамочке тоже плохо на душЕ!!!!!

СПОКОЙСТВИЕ,ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ,как говорил Карлсон!!!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 13:24     #8607
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
заметила?передумала
ага, заметила
Старый 06-03-2009, 13:25     #8608
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


красносельский р-н 7357867
Старый 06-03-2009, 13:26     #8609
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Люлюлька, не перестаю восхищаться твоей мудростью!
Старый 06-03-2009, 13:31
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "ДОБРЫЙ..."
    #8610
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение


[b]Двух очаровательных девочек,ПОЛИНОЧКУ и РИТУЛЮ, а также их мамочек Ксюшу и Лилю
с первым серьезным и важным праздником - 1 год!!!!!!

Пусть девочки радуют родителей своими достижениями и растут умницами и красавицами!!!!!!![/B]



[center]
ПОЗДРАВЛЯЮ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.