******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:57
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #311
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


+ 1
и полис возьмите на всякий случай
и чтоб гражданство было оформленно - либо вкладыш, либо печать, либо - в вашем случае - отдельный загран на детя
Старый 27-01-2009, 00:09     #312
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
+ 1
и полис возьмите на всякий случай
и чтоб гражданство было оформленно - либо вкладыш, либо печать, либо - в вашем случае - отдельный загран на детя
спасибо, мы вообще то на наш юг собираемся)))
Старый 27-01-2009, 00:16     #313
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
спасибо, мы вообще то на наш юг собираемся)))
а что вы тогда делаете в темке про Крым ? Крым это Украина, граница, злые пограничники, и еще много чего интересного.....а если вы на наш юг- то вам не сюда))
Старый 27-01-2009, 06:59     #314
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Да я думаю, фото всем интересно. Если у вас личные, про ваш отдых, наверное, вообще можно здесь выложить.
Вообще в Заозерном цивильно? по вашему мнению, квартиру там можно снять?
Старый 27-01-2009, 09:52     #315
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
довереннсоть ОБЯЗАТЕЛЬНА!! ИНАЧЕ высодят не задумываясь.....страховку не советую оформлять, только деньги на ветер выбросите....если что- обратитесь за мед помощью в ближайшую поликлинику или больницу....со страховкой долгая канитель , кот не принесет ваш ожидаемого рез-та
Про страховку не соглашусь с вами. Мы прошлым летом отдыхали под Евпаторией и получили травму, позвонили в страховую компанию и они все наши проблемы сами решали. Решали в приличных мед. заведениях, нам оказали помощь сразу и потом дня 3 мне всё мерещилось, что у нас осложнения, так к нам доктор все три дня ездила а мы жили в пригороде, а когда пришло время делать контрольный рентген нам вызвали такси что бы мы с ребенком в душном автобусе не толклись. Мы заплатили только за такси и то эти деньги нам вернули в Питере. Так что я ни капельки не пожалела, что оформила страховку, в этом году опять поедем с мед. страховкой тем более она стоит копейки.
Старый 27-01-2009, 10:22     #316
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Про страховку не соглашусь с вами. Мы прошлым летом отдыхали под Евпаторией и получили травму, позвонили в страховую компанию и они все наши проблемы сами решали. Решали в приличных мед. заведениях, нам оказали помощь сразу и потом дня 3 мне всё мерещилось, что у нас осложнения, так к нам доктор все три дня ездила а мы жили в пригороде, а когда пришло время делать контрольный рентген нам вызвали такси что бы мы с ребенком в душном автобусе не толклись. Мы заплатили только за такси и то эти деньги нам вернули в Питере. Так что я ни капельки не пожалела, что оформила страховку, в этом году опять поедем с мед. страховкой тем более она стоит копейки.
А в какой страховой Вы делали страховку????
Старый 27-01-2009, 12:11     #317
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
А в какой страховой Вы делали страховку????
Присоеденюсь к вопросу Сама вчера задумалась,что нужна страховка.
Старый 27-01-2009, 12:19
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #318
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


может что и поменялось?
мы делали оранту украинскую - врачи как видели - плевались... тогда с них денег было не получить...
так что ооочень интересно - и что это за приличные медучреждения?
там разве есть такие?
Старый 27-01-2009, 19:43
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #319
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Я тут посмотрела поезда до Севастополя,Симферопаля и Евпатории.Только один из них приезжает не ночью,а утром,в 11 часов,Санкт-Петербург-Евпатория.А кто-нибудь ездил на нем.Он хоть нормальный.Просто три года назад мы ездили на том,что до Севастополя идет,но не фирменный(007 кажется),а подкидыш летний,что-то на 200 начинается,так он был не очень,это еще мягко сказано.У нас в вагоне с крыши посреди коридорчика вода текла,весь ковер мокрый,даже с купе сыро в итоге стало.Титан еле работал,кипятка не допросишься,с туалетом просто беда была,белье сырое дали,от окон свистело.Короче,я как-то плохим словом тот поезд поминаю.Очень хочется утпром на Евпаторском приехать,но если он такой же ,как я выше описала,я лучше ночью на фирменном тогда.

Вы уж простите,что так длинно,но мы поедем три семьи и все с детьми,двое из них по два года,как-то хочется хотя бы минимального комфорта
Старый 27-01-2009, 20:21
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #320
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Летом ездили в Крым (Симферополь, Николаевка). Что-то ни одного фирменного поезда не знаю, чтоб туда шло. Такое "г" туда пускают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.