Ульянка, давайте знакомиться - Страница 209 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 11:13     #2081
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
Боулинг есть в Континенте на пр. Стачек.


Что-то постепенно магазины в Ульянке закрывают, вот сегодня обломалась с Mesto, его тоже уже закрыли
Спасибо большое!
Старый 17-01-2009, 11:14     #2082
Семулькина мама
Участник
 
Профиль Семулькина мама
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 115
Семулькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
А хвойный концентрат был в детской поликлинике на Корзун - в аптеке на 1-ом этаже.
На той неделе не было, надо бы во время пргулок заходить спрашивать.
Старый 17-01-2009, 13:42     #2083
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите,пожалуйста,где в районе можно приобрести хвойный концентрат для ванночки ребенку в целях профилактики рахита?
И есть ли боулинг в районе?
Спасибо!
хвойный концентрат?!?! вы уверены что его для проф рахита?? нам его прописала неврапотолог, но явно не для этого, а что б тонус снять. хотя тонус у ребя до месяцев 6-и вполне физиологичны. Я вообще слышала что витамин D для профилактики. а вообще самое идеальное это гулять в парке среди сосен и воздух там чистый и для профилактики ребёнку солнышко полезно. воть. про боулинг вам уже написали
Цитата:
Сообщение от katusha85 Посмотреть сообщение
Завтра я не могу, у нас масаж в это время, поэтому пока гуляем либо до него , либо после (мы еще неделю будем массироваться, а потом вернемся в сой прежний график)

а со мною хотите погулять ??
Старый 17-01-2009, 18:26     #2084
katusha85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 342
katusha85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
хвойный концентрат?!?! вы уверены что его для проф рахита?? нам его прописала неврапотолог, но явно не для этого, а что б тонус снять. хотя тонус у ребя до месяцев 6-и вполне физиологичны. Я вообще слышала что витамин D для профилактики. а вообще самое идеальное это гулять в парке среди сосен и воздух там чистый и для профилактики ребёнку солнышко полезно. воть. про боулинг вам уже написали

а со мною хотите погулять ??
мы со всеми рады погулять
Старый 17-01-2009, 18:50     #2085
HelenLanss
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 156
HelenLanss отсутствует


Девочки,сегодня узнала что будет в Ульянки вместо Гроссмарта. Там будет магазин от Семьи,забыла название. Они уже скоро открываются. У нас просто знакомая кассиршей работает в 7е, вот и проинформировала
Старый 17-01-2009, 18:55     #2086
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


сейчас в Ульянке в Зайцах распродажа. до 50 %.
блин, поздно сказали мне, а так нужна обувь.... девчачье всё смели, осталось немного на мальчиков
Старый 18-01-2009, 00:51     #2087
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!
Всем привет! Меня зовут Аня, моему Пашке 2 годика и 4 месяца...
Живу на Стойкости, 14....Через пару дней намылилась в Академию тела на занятия....Муж подогнал пробный абонементик на Новый год...Будем пробовать

Кто туда ходит, подскажите особенности клуба? Что с собой кроме спорт.костюма надо?
я туда, правда, ходила еще до родов, т.е. больше года назад. но не думаю, что что-то кординально изменилось. я ходила на фитнес, в тренжерку не ходила. кроме спорт. одежды и обуви мне ничего не надо было. например, на пилатес даже обувь не нужна, босяком, в носочках занимались. некоторые ходили еще в сауну и в душ. сами прикиньте, что туда надо. клубешник не шедевральный, но я человек не прихотливый, меня все устраивало. минусов каких-то глобальных на ум не приходит.
Старый 18-01-2009, 13:50     #2088
annechka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 714
annechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
я туда, правда, ходила еще до родов, т.е. больше года назад. но не думаю, что что-то кординально изменилось. я ходила на фитнес, в тренжерку не ходила. кроме спорт. одежды и обуви мне ничего не надо было. например, на пилатес даже обувь не нужна, босяком, в носочках занимались. некоторые ходили еще в сауну и в душ. сами прикиньте, что туда надо. клубешник не шедевральный, но я человек не прихотливый, меня все устраивало. минусов каких-то глобальных на ум не приходит.
спасибочки за ответ!
завтра попробую наведаться туда...Осталось кроссовки купить только..
Старый 20-01-2009, 08:28     #2089
Nasty1
Активный участник
 
Профиль Nasty1
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 301
Nasty1 отсутствует


Всем привет!Я к Вам)))живу на Авангардной ул.рядом с 237 школой.Мне 23 года ,сынульке 4,5.Хотелось бы с кем нибудьпогулять,пообщаться
Старый 20-01-2009, 20:50
ответ для Nasty1 на сообщение "Всем привет!Я к Вам)))живу на..."
    #2090
Лесёна78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Кировский р-он, пр. Ветеранов
Сообщения: 467
Лесёна78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
Всем привет!Я к Вам)))живу на Авангардной ул.рядом с 237 школой.Мне 23 года ,сынульке 4,5.Хотелось бы с кем нибудьпогулять,пообщаться
Добро пожаловать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.