ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:48     #711
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение

У меня постоянно тянет слева внизу. Даже когда была на скрининге попросила Баженову глянуть че у меня там - она сказала что все нормально.. Видимо давление на органы маткой начинается
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Скорее всего кишечник... Попробуй средства от газообразования, либо продукты типа сливы, свеклы и.т.д., либо вот мне помого очень дюфалака, нам его можно! Если не пройдёт, то скорее всего не с кишечником проблемы, но думаю, что всё таки с ним!



Спасибо Мужичек, у нас мужичек Я очень рада!
Спасибо, девочки, успокоили, надеюсь и правда кишечник - попробую успокоить его

Мужички - это здорово, поздравляю А мы только в конце следующей недели узнаем кто у нас....эххх скорей бы
Старый 07-04-2009, 00:05     #712
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Запретный плод Посмотреть сообщение
Девочки ,всем привет!!!
У нас уже такая большая табличка стала...
Уже весь топик записали,а меня совсем не долго не было...

Как ВЫ???

ПРивет))))) Где пропадала?
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Оооо..это настоящий подвиг - постановка на учет Хорошо, что все прошло быстро!
Спасибо))
Старый 07-04-2009, 09:18     #713
vita_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 416
vita_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Угу, только какие на фиг ЕР, когда у нас КС плановое. И зачем при этом зачки расширять и всё такое. Из-за этого второй раз придется ехать

Это такая же имхо ерунда, как "можно и полезно ходить в бассейн, но при этом нельзя и вредно лежать в ванне"

Всем доброе утро!

В бассейне вода как правило холодная даже заходить не приятно, а в ванной лежат в горячей или в теплой, в этом вся причина. В бассейне двигаешься поэтому не очень холодно от холодной воды а в ванне то не особо полежишь в холодной - хотя если вы морж...... Да и вообще одно дело движение другое лежание.....
Старый 07-04-2009, 09:48     #714
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


девочки доброе утро!!!
Как вы выходные провелт?
У меня,что-то живот взулсяталия куда-то исчезла немного Раньше живот был плосский совсем,а сейчас взулся И как-то не снизу(как должен расти животик беременный),а весь
Старый 07-04-2009, 09:49     #715
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Примите в свою команду! Буду очень рада знакомству! К сожалению пока не смогла осилить все сообщения...уж очень о многом вы уже наболтались )) Так что извините, если по началу буду о чем то повторяться )))
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Привет и нас примите. Меня зовут светлана. Нам 12 неделек.
Немного освоюсь и табличку в подпись поставлю
приветики
Старый 07-04-2009, 09:49     #716
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
меня как раз очень этот "кошачий" вопрос интересует.У меня кошечка(любимица наша), с которой я не собираюсь расставаться(ни за что!)но вот свекровь прямо кипятком писает,она сразу Мусяку не взлюбила("Кошечку завели...делать вам нечего!")плевать на нее,но она мужа убеждает,он мне уже предлагает кису свекрови отдать(ага,она там долго не задержится....)вобчем мы тут с Муськой плечо к плечу стоим против разлукине на тех напали!
Если кошка нормально отнесется к появлению в доме ребенка - проблем никаких не будет. если станет ревновать - тогда сложнее.
Старый 07-04-2009, 09:58     #717
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки доброе утро!!!
Как вы выходные провелт?
У меня,что-то живот взулсяталия куда-то исчезла немного Раньше живот был плосский совсем,а сейчас взулся И как-то не снизу(как должен расти животик беременный),а весь
Привет))) может матка растет и немного смещает внутренние органы? потом все уляжется ))))

У меня, что в прошлый раз, что сейчас матка двигает желудок. и он как шарик)))) ничего не ем, а ощущение, что рот не закрывается для еды))) мышцы живота не накачаны, вот внутренности и вываливаются куда захотят)))) в прошлый раз все это неделям к 26 прошло))) был один шарик)))
Старый 07-04-2009, 10:01     #718
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я с узи от Лебедева! КТР 72, масса 77 гр, ЧСС 158 уд./мин, и всё у нас на месте и где надо (ТТТ)! Очень стеснительные мы или партизаны, но методично отворачивались от датчика и показывали спину, поэтому пришлось вагинально смотреть!
А ещё мы ждём ПРЫНЦА!
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Все, я заболела, отпросилась с работы и пойду домой лечиться...
выздоравливай!!!
Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!




Привет))) может матка растет и немного смещает внутренние органы? потом все уляжется ))))

У меня, что в прошлый раз, что сейчас матка двигает желудок. и он как шарик)))) ничего не ем, а ощущение, что рот не закрывается для еды))) мышцы живота не накачаны, вот внутренности и вываливаются куда захотят)))) в прошлый раз все это неделям к 26 прошло))) был один шарик)))
может быть Для меня это состояние в новинку. Вроде животика не видно,а вот вздутый ,даже утром как будто объелась
Старый 07-04-2009, 10:06     #719
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


У меня тоже животик к вечеру надувается и кажеться что вырос)),а с утра опять ничего нет. У некоторых в 12 неделек уже пузико.А у меня ничего не видно
Старый 07-04-2009, 10:08     #720
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
У меня тоже животик к вечеру надувается и кажеться что вырос)),а с утра опять ничего нет. У некоторых в 12 неделек уже пузико.А у меня ничего не видно
нам 12 неделек. Но животик именно не вырос ,а как-то надулся и ,если раньше утром был плоский,то теперь даже утром надутый,как будто я переела Хотя и как кушала,так и кушаю. Не за двоих
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.