Вроде месячные, а вроде нет.. может у кого было?? переживаю... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 23:08     #1
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Девочки... помогите разобраться плиизз. на нервах уже вся..
не могу понять.. ничего не болит, чувствую себя хорошо.. примерно недели две три назад начало тянуть них живота.. думала, вот хорошо месячные начинаются (у меня очень сильный сбой цикла, так месячные идут редко... так я даже обрадовалась, вот думаюю хорошо сами начались..) начало мазать, так у меня всегда месячные начинаются.. потом чуть меньше мазать.. еще меньше... вообще не началось ничего в результате... два дня прошло, опять мазать начало.. и вот мажет ооочень очень чуть чуть, но уже три недели.. не понимаю, что происходит?
Старый 04-02-2009, 08:44     #2
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


а вы не думали о беременности????возможно вы беременны,а низ живота тянет и мажет т.к. может быть угроза выкидыша.....у меня так было как раз на 3-4 неделях беременности,правда с циклом все ок было.А тест делали???лучше сходите к врачу.Удачи вам
Старый 04-02-2009, 09:24     #3
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Или кровь сдать на ХГЧ даже лучше.
Старый 04-02-2009, 09:58     #4
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


да неет я ничего не чувствую.. ведь должна как то грудь отреагировать... .. вообщем самочувствие.. хоть как то напоминать..
не может же быть беременность.. я бы что то чувствовала.. да и какая беременность когда у меня не созревает яйцеклетка.. .. и месячные только с помощью таблеток.. бывают сами вообще не идут..
Старый 04-02-2009, 10:07     #5
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Перышко, если продолжает мазать, может все-таки сдать ХГЧ, ну или тест сделать хотя бы...
Знаю, что чудеса бывают и если вдруг оно с Вами случилось, нужно сохранить его.
Мои вам кулачки @@ @@ (на всякий случай)
Старый 04-02-2009, 11:44     #6
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


да нуу неет.. нет нет нет.. это не возможно... у меня не было месячных с лета, значит не было овуляки.. как может быть беременность.. это просто не реально...
ну что то же должно болеть или я не знаю.. на соленое тянуть или грудь набухать.. ну не может быть три недели мажет и никаких симптомов ...
уф...я думаю может у меня какое заболевание?? может просто эрозия??
Старый 04-02-2009, 11:52     #7
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Зачем сразу эрозия?Если вы исключаете беременность,это обыкновенный сбой цикла.У меня всегда мазня то начинается,то прекращается при сбое цикла.Врач обычно назначает дюфастон на 10 дней.На отмене приходят месячные.
Когда сижу на контрацептивах-месячные день в день,как по часам.

Кстати ваше состояние опасно тем,что при таком сбое может образовываться фолликулярная киста,которая сама рассасывается во время месячных.
Старый 04-02-2009, 12:04     #8
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Зачем сразу эрозия?
Думаю о худшем..
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Если вы исключаете беременность
я не то что бы ее исключаю... я мечтаю о ней уже 8 лет.. просто в моем состоянии и заключении врачей это не возможно.. ну не волшебство же это в конце концов...
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
это обыкновенный сбой цикла.У меня всегда мазня то начинается,то прекращается при сбое цикла.Врач обычно назначает дюфастон на 10 дней.На отмене приходят месячные.
Когда сижу на контрацептивах-месячные день в день,как по часам.
в том то и дела, что сбоя цикла у меня не может быть, потому что цикла как такового у меня нет..
таблетки никакие не пью
Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Кстати ваше состояние опасно тем,что при таком сбое может образовываться фолликулярная киста,которая сама рассасывается во время месячных.
так если рассасывается сама, почему опасно тогда?
Старый 04-02-2009, 12:10     #9
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


первое, что мне пришло в голову - что у Вас фоликулярная киста (у меня просто похожая с Вами ситуация по описанию). Сходите на УЗИ - гляньте, что у Вас там и как - чего гадать на кофейной гуще то)
Старый 04-02-2009, 12:17     #10
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


то, что нужно к врачу, понимаю это прекрасно.. просто пока не вырваться никак.. да и к Нестерову сами понимаете не просто попасть..
вот я и решила тут пока с Вами девочки проконсультироваться... т.к. тут уже за столько времени.. девочки лучше врачей разбираются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.