Беременность и отпуск (перелеты и прочие передвижения) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 12:02     #21
Katari
Ветеран
 
Профиль Katari
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 531
Katari отсутствует


Я летала в Египет на 2 триместре в феврале (перепад температур сами понимаете) меня укачивало в автобусах и на яхте, а так все в норме было...., помню не советовали имено в первые три месяца...
Сама сейчас думаю о втором и планируемом отпуске летом на море.....Хоть мы с мужем и не верим что сразу получиться, а все равно вдруг беременной предется ехать....
Старый 10-03-2009, 12:50     #22
Anko
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 18
Anko отсутствует


Путешествовала всю беременность и на автомобиле и на самолёте и на поезде. Так получилось, что, когда я забеременела, фирма открыла направление деятельности в Анапе, так что сколько было перелётов в Анапу/Краснодар уже и не сосчитать. На работе даже не догадывались, что я в положении. После этого поездка на поезде в Крым на пятом месяце показалась вообще чем-то не существенным, но крайне приятным. Последний перелёт + поезд до Москвы (по крайним личным и очень грустным обстоятельствам) был на девятом месяце (уже была поставлена готовность к родам), правда в дороге пила Гинепрал. Родила в срок замечательную дочку! Всё очень индивидуально, и главное, по моему мнению, не переживать. Но это только при условии, что нет угрозы или иных противопоказаний.
Старый 10-03-2009, 15:04     #23
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Почитав все сообщения,понимаю,что все индивидуально!Хотя больше склоняюсь,что это опасно...И я бы не рисковала.Один всю Б лежит в постели и итог плачевен,а другой всю Б скачет на лошади и итог счастливый....Так ,что повторюсь все индивидуально!!!!
Старый 10-03-2009, 15:07     #24
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Как говорят врачи-хорошую беременность ничем не испортишь....
Старый 10-03-2009, 15:12     #25
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Почитав все сообщения,понимаю,что все индивидуально!Хотя больше склоняюсь,что это опасно...И я бы не рисковала.Один всю Б лежит в постели и итог плачевен,а другой всю Б скачет на лошади и итог счастливый....Так ,что повторюсь все индивидуально!!!!
Ну вообще, сугубо ИМХО, если угрозы нет, то можно и куда-то слетать. Но опять же, резко менять климат все равно не советую, все таки и так перелет стресс для организма. а если из минус 40 махануть в +40, будучи в положении... А представляете, ладно тут, в родной стране выкидыш. Ужасно, но все же дома. А если где-нить в Малайзии?
Я уж для себя решила, как не абыдна сидеть дома, но лучше перебздеть, как говорится. В конце-концов, я рожу и потом могу в 9-10 месяцев на неделю киндера с родителями оставить и махнуть попу погреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.