Отзывы о прогулочной трех-колесной коляске Capella s-901 W 2008 надув. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 13:07     #1
busena_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Луначарского 80/2
Сообщения: 217
busena_ru отсутствует


Думаю о покупке Capella s-901 W 2008 надув. розовой http://kolomenka.ru/catalog/detskie_.../item_128.html
у кого есть??какие отзывы????
очень ли она тяжелая и громозкая???? удорбно ли с ней будет летом на даче??? сложно ли с ней преодолевать препятсвия ввиде поребриков,лестниц, труб на даче...???
Старый 07-03-2009, 14:29     #2
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


У нас есть. Отзывы: в общем не плохая, НО - у нас очень трясется переднее колесо, прям ходуном ходит. А так - полегче трансформера будет. Мы на даче, когда нам было всего 3 нед. пользовались такой - удобно, по корягам ехала хорошо. Труб на даче у нас на пути нет, поэтому не знаю.
Старый 07-03-2009, 15:06     #3
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


у нас! Вцелом, не громоздкая, маневренная! переднее колесо если зафиксировать, то не трясется и нормально едет по неровностям! На высокий поребрик - приходится ногой помогать коляске (нажимать сзади на железную перекладину), т.к. ручка хлипковатая, хоть и не перекидная. На маленький поребрик сама въезжает.
ИМХО, для дачи и только на лето я бы что-нибудь полегче взяла! Я брала ее на весну, осень, лето и может чуть-чуть зимы будущей!
Старый 07-03-2009, 16:11     #4
busena_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Луначарского 80/2
Сообщения: 217
busena_ru отсутствует


Понятно!!будем искать легче и менее широкую, а то как сейчас высянилось она в наш лифт не влазит((((
Старый 07-03-2009, 18:31     #5
Olga86
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
Olga86 отсутствует


У нас эта коляска. Покупали прошлым летом. В целом я довольна. Но есть свои минусы связанные с тем, что она 3-колесная. На неровной дороге ведет из стороны в сторону, есть риск перевернуть. Мы тоже катались на даче и пару раз только чудом удалось избежать падения. Сейчас я бы покупала только 4-колесную.
Старый 08-03-2009, 08:18     #6
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


и у нас такая уже пчти год!!!! минусов я не заметила! после трансформера вообще пушинка и супер маневренная! если закрепить колео, то ее не колбасит, ее не ведет из стороны в сторону, и вообще мы живем загородом, так что с хорошей дорогой у нас проблемы-зимой снега поколено...летом ухабы да ямы...везде проходит не застрявая- могу с уверенностью сказать-что это внедорожник!но я не откреплю переднее колесо! и ручку опускаю в самое нижнее положение-так ей намного проще управлять и забираться на всякие преграды! удачной покупки!
Старый 08-03-2009, 23:27     #7
dAngel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Б. Сампсониевский пр.
Сообщения: 84
dAngel отсутствует


Сейчас анализируем прогулки, выбираем. Интересует следующий вопрос по 901-ой капелле.
Есть модификации, где колеса на металлических спицах
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=591
а есть на пластмассовых
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=63

Скажите, в чем может проявиться разница? В частности интересует, если по вашему мнению коляска манеренная и проходимая, то какие у нее колеса?
Старый 08-03-2009, 23:32     #8
мороня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 451
мороня отсутствует


ой, и я постою послушаю
как раз скоро нужна будет прогулка
думала о капелле
Старый 09-03-2009, 01:28     #9
Corrector
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 29
Corrector отсутствует


У моей знакомой такая коляска. Не могу сказать, что она удобная, особенно по сравнению с нашей люлькой. Да и бесконечные манипуляции с передним колесом (зафиксировать-ослабить) не могу отнести к преимуществам. А еще мне не понравилась ручка, точнее то, как она ложится в руку (или рука на ручку коляски) - она крупновата, на мой взгляд. Кстати, вес у нее немаленький.
Старый 09-03-2009, 10:51     #10
Бриджит
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 218
Бриджит отсутствует


Есть целая огромная тема про эту коляску. Поищите.

там куча отзывов владельцев данного агрегата, со всеми нюансами.
Говорить, что я вот тут покатала 3 минуты у подружки и ее не советую..... как-то странно.
А тем более сравнивать ее с полноценной люлькой, - это совершенно разные вещи.

Я ее катаю неделю:
"-"
Ручка коротковата для моего роста и имеет люфт. Поэтому, если идешь быстро, задеваешь тормоз.
Колесо (если не зафиксировано) буксует на рыхлых неровностях, беда абсолютно всех трехколесок.
Вес мог бы быть и поменьше. Но я прекрасно осознаю, что это НЕ ТРОСТЬ!
На моделях 2008 года отсутствует козырек от солнца. ИМХО, он бы не помешал.

"+"
Широкое, длинное сиденье, очень удобное. Реально, это редкость у прогулок.
Очень маневреная за счет поворотного колеса, как и все трехколески
Приличная амортизация (надувные колеса).
Просто суперский капюшон.
По утоптоному снегу и парковым неровностям едет отлично и с незафиксированым колесом.
Считаю, что за свои деньги очень приличная коляска.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.