Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 10:49     #1671
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А нам сегодня годик... ужас ужас даже не верится...
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А НАМ ПОЛГОДИКА!
Старый 23-11-2008, 21:20     #1672
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Вера, буду держать 2 декабря за тебя кулачки! Хотя... ты и так сдашь :-) тк что может быть волнительнее родов двойни и первый год ухаживания за ними??? Только тройня и тд. :-) По сравнению с этим экзамен в ГАИ даже близко не стоит! :-)))
Нина, привет! Буду старатья заглядывать к вам почаще чтоб всяких ужастиков понарасказывать. А с нянями здесь оч туго. Вроде и платить готова чуть больше чем другие, а все равно. За лето попробовались 8 нянь. Все какие-то с заскоками. Я уже даже начала думать, что это у меня заскоки и хочу я оч многого от няни. Соседи и знакомые вовремя вмешались и сказали что я еще пока вроде оч даже ничего :-)))

Tvilling, поздравляю с годиком! Растите большие!
Старый 23-11-2008, 21:21     #1673
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


И Мамитту поздравляем!!!
Старый 23-11-2008, 21:28     #1674
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А нам сегодня годик... ужас ужас даже не верится...
УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Маму с папой, в первую очередь, и замечательных малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25-11-2008, 22:56     #1675
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Здравствуйте, у меня у малышей увеличено паховое кольцо, паховая грыжа не выходила ттт, врачи советуют операцию по ушиванию кольца, а я боюсь Посоветуйте как быть, без операции плохо (само не пройдет) и оперироваться не хочу.
Старый 25-11-2008, 23:00     #1676
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


... мы продолжаем болеть. Папа наш - с пятницы с ангиной, 38,5. Выписали антибиотики. Я - с воскресенья, тоже ангина и 38,5, тоже антибиотики (правда, что интересно, препарат другой).
У няниной дочки (взрослой девицы, живет дома) - желудочный грипп, рвота. В профилактических целях мелких пришлось сегодня оставить дома. Очевидно, завтра тоже. Возможно, и послезавтра Если они успели заразиться, то туши свет. Мы начитавшись в интернете про инкубационные периоды ротавирусов, норовирусов и прочей желудочно-кишечной дряни.

Сказать, что я в прострации - это ничего не сказать.


Как-то всё по мелочи, но многовато мелочей.
Старый 26-11-2008, 09:30     #1677
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


а мы тоже болеем уже 3 неделю. В аквапарк называется сходили. Уже, конечно, вылечились, но набираемся сил и долечиваем Толин кашель. Купили банки стеклянные, а поставить икак не можем. Водка не горит, виски не горят, а спирта нет. Какие есть идеи?
Старый 26-11-2008, 13:18     #1678
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня у малышей увеличено паховое кольцо, паховая грыжа не выходила ттт, врачи советуют операцию по ушиванию кольца, а я боюсь Посоветуйте как быть, без операции плохо (само не пройдет) и оперироваться не хочу.
Думаю, тут надо слушаться врачей. Только проконсультироваться не у одного врача, а у нескольких - и решить, что делать. Конечно, операция - страшно, а если грыжа вылезет? Ещё страшнее.
Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
... мы продолжаем болеть. Папа наш - с пятницы с ангиной, 38,5. Выписали антибиотики. Я - с воскресенья, тоже ангина и 38,5, тоже антибиотики (правда, что интересно, препарат другой).
У няниной дочки (взрослой девицы, живет дома) - желудочный грипп, рвота. В профилактических целях мелких пришлось сегодня оставить дома. Очевидно, завтра тоже. Возможно, и послезавтра Если они успели заразиться, то туши свет. Мы начитавшись в интернете про инкубационные периоды ротавирусов, норовирусов и прочей желудочно-кишечной дряни.

Сказать, что я в прострации - это ничего не сказать.


Как-то всё по мелочи, но многовато мелочей.
Мда, много мелочей. Держитесь, что ещё скажешь. Кулачки подержим.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
а мы тоже болеем уже 3 неделю. В аквапарк называется сходили. Уже, конечно, вылечились, но набираемся сил и долечиваем Толин кашель. Купили банки стеклянные, а поставить икак не можем. Водка не горит, виски не горят, а спирта нет. Какие есть идеи?
Даже и не знаю, что присоветовать. Помниться, мама наматывала на карандаш вату, окунала в одеколон и поджигала. Только вот есть ли у вас одеколон? И ещё при этом вонь стоит невозможная одеколоновая.
Старый 26-11-2008, 13:19     #1679
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


У Веры сегодня экзамен в автошколе. Держим за неё кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 26-11-2008, 13:45     #1680
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
У Веры сегодня экзамен в автошколе. Держим за неё кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Держим-держим!
@@ @@ @@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.