ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:57     #651
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Сейчас идет привязка в страховому стажу и если он более 6 месяцев, то считать будут по средней з/пл
Шнурочек, а может вы знаете что будет с компенсацией за неотгулянный отпуск при увольнении сразу из выхода с отпуска по уходу за ребенком....дохода за последние 12 месяцев не будет, выходит компенсация пропадает и выгоднее все до декрета отгулять? (у меня месяца 3 накопилось...)
Старый 06-04-2009, 11:59     #652
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Моя врач в ЖК почему-то говорила про 15 неделю.... причем прием назначила так что анализ после него смогу здать только на 16 .... но УЗИ первое я делала больше недели назад ... а следущие только в 20 недель .... ничего не понимаю....
привет
у меня тоже есть направлениена этот анализ. На бланке написано оптимальный срок сдачи аналза 16 едель. Врач сказала что нужно сдать на сроке 15-16-17 недель
Старый 06-04-2009, 12:17     #653
suskova
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
suskova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Сейчас идет привязка в страховому стажу и если он более 6 месяцев, то считать будут по средней з/пл
Спасибо
Старый 06-04-2009, 12:21     #654
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Шнурочек, а может вы знаете что будет с компенсацией за неотгулянный отпуск при увольнении сразу из выхода с отпуска по уходу за ребенком....дохода за последние 12 месяцев не будет, выходит компенсация пропадает и выгоднее все до декрета отгулять? (у меня месяца 3 накопилось...)
Конечно выгоднее всегда отгулять отпуск до ухода в декрет(чтобы не возникало вопросов). Что же касается отпуска после ухода за ребеком или компенсации при увольнении я посмотрю как должно считаться, но чтобы отпуск пропал, так точно быть не должно. Я постараюсь этот момент выяснить и тогда отпишусь.
Старый 06-04-2009, 12:30     #655
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


В соответствии с пунктом 5 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2003 года № 213 если в течение расчетного периода сотрудник не работал, то средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период времени, равный расчетному.

Таким образом, в случае, когда работница находилась в отпуске по уходу за ребенком в течение полутора лет, для исчисления отпускных расчетным периодом будут являться 12 месяцев до наступления отпуска по уходу за ребенком.

ссылка на постановление http://www.fss.ru/ru/fund/social_ins...32/10224.shtml
Старый 06-04-2009, 12:38     #656
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Девочки Всем привет!
Шнурочек,а подскажите,как будут начислять декретные и будут ли их начислять, если я отработала в фирме 1,5 года,затем она обанкротилась и учередитель открыл др. фирму,в которую перевел(не через увольнение) меня.
Так получается,что сейчас идет закрытие фирмы,а я уже в др. пока в новой фирме нет лицензии на работы, мы не сможем получать деньги на счет!т.е. и офицальную З/П...
Старый 06-04-2009, 12:43     #657
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Всем доброе утро!
Я с узи от Лебедева! КТР 72, масса 77 гр, ЧСС 158 уд./мин, и всё у нас на месте и где надо (ТТТ)! Очень стеснительные мы или партизаны, но методично отворачивались от датчика и показывали спину, поэтому пришлось вагинально смотреть!
А ещё мы ждём ПРЫНЦА!
Старый 06-04-2009, 12:43     #658
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
В соответствии с пунктом 5 Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2003 года № 213 если в течение расчетного периода сотрудник не работал, то средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период времени, равный расчетному.

Таким образом, в случае, когда работница находилась в отпуске по уходу за ребенком в течение полутора лет, для исчисления отпускных расчетным периодом будут являться 12 месяцев до наступления отпуска по уходу за ребенком.

ссылка на постановление http://www.fss.ru/ru/fund/social_ins...32/10224.shtml
Шнурочек, спасибо огромное!!!
Старый 06-04-2009, 12:47     #659
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Я с узи от Лебедева! КТР 72, масса 77 гр, ЧСС 158 уд./мин, и всё у нас на месте и где надо (ТТТ)! Очень стеснительные мы или партизаны, но методично отворачивались от датчика и показывали спину, поэтому пришлось вагинально смотреть!
А ещё мы ждём ПРЫНЦА!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Старый 06-04-2009, 12:48     #660
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Девочки Всем привет!
Шнурочек,а подскажите,как будут начислять декретные и будут ли их начислять, если я отработала в фирме 1,5 года,затем она обанкротилась и учередитель открыл др. фирму,в которую перевел(не через увольнение) меня.
Так получается,что сейчас идет закрытие фирмы,а я уже в др. пока в новой фирме нет лицензии на работы, мы не сможем получать деньги на счет!т.е. и офицальную З/П...
Да, вопрос конечно сложный, я как бухгалтер с таким еще не сталкивалась, поэтому боюсь проконсультировать не правильно. Можно позвонить в ФСС, насколько я знаю они консультируют по телефону http://www.fss.ru/ru/regional_office...ory/6266.shtml
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.