Какими ваши дети возвращаются от бабушек? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2008, 14:32     #1
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Не хочу в другие разделы, здесь все родные уже
У меня вопрос, когда вы детей отдаете(ну кто отдает) на выходные к бабушке, или на отдых их вместе отправляете, какими они возвращаются?
Вот у меня дочка 2,8 годика, когда изредка на 1 день у бабушки на выходной оставалась, приходила домой неуправляемая, я потом 3 дня еще ее в чувство приводила. Капризная, вредная, не слушается, как поживем 3 дня вместе, так снова нормальный ребенок.

Сейчас уже 2-ой месяц они в деревне очень далеко, приехать туда не могу, работаю, и то, что рассказывает мне моя мама про ребенка приводит меня в ступор. И что она собачкой стала, облизывает себя, хвост ищет, на четвереньках ходит. И сестренка ее там же, 2,2 года ей, еще валится на землю, что не по ее, она переняла и тоже валяется. Но главное, стала ябедой, чуть что хнычет сразу, жадиной, ничего не дает (хотя дома все прекрасно было с другими детишками), к бабушке прилипла, отпускать не хочет, с сестрой и мужем ее гулять не хочет (раньше без проблем со всеми оставалась, без разницы, свой, чужой)... Ну короче всяких таких неприятных штук до кучи.

Раньше, со мной, она была ребенком, ну как бы сказать, мудрой что ли. Не по годам серьезной, самостоятельной. Я это списываю на то, что характер ее закалился, пока в больницах лежали. Очень часто. У меня вообще с ней проблем не было. Как маленький взрослый человек. А сейчас, по рассказам мамы черти че. Я ей говорю, ты кого мне обратно привезешь, обезьяну? Мама обижается, когда я говорю, что построже будь с ней, а то распустила совсем.
Жду, когда приедут, начнется кардебалет. А у вас как?
Старый 25-07-2008, 14:39     #2
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
. А у вас как?
то же самое
Старый 25-07-2008, 14:44     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
Раньше, со мной, она была ребенком, ну как бы сказать, мудрой что ли. Не по годам серьезной, самостоятельной. Я это списываю на то, что характер ее закалился, пока в больницах лежали. Очень часто. У меня вообще с ней проблем не было. Как маленький взрослый человек. А сейчас, по рассказам мамы черти че. Я ей говорю, ты кого мне обратно привезешь, обезьяну?
Вы бы радовались что у Вас ребенок смог наконец стать ребенком и позабыть свои больничные горести
Старый 25-07-2008, 14:45     #4
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


у меня ребенок вышколенный на даче ест все, буквы учит.представляю, что будет когда я начну его "распускать".
Старый 25-07-2008, 14:47     #5
Львенок серебристый
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 151
Львенок серебристый отсутствует


аналогично...
от бабушек приезжает неуправляемый... ((
Старый 25-07-2008, 14:50     #6
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


СК, она думаю не помнит уже лежания в больницах, просто думаю характер хоть немного на этом сформировался.
Фреззи, он на даче с вами? Вы бабушка?

У меня подруга говорит, у нее с сыном это прекратилось, только тогда, когда ему 9 исполнилось!!!!!!!!
Старый 25-07-2008, 14:50     #7
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


у нас такое приезжает от бабушек:
неделя уходит на восстановление.
но Юлька каждый раз так ждет отъезда к бабушкам, и так ей нравится гостить у них, что эта неделя борьбы кажется мне ерундой
Старый 25-07-2008, 14:50     #8
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


У меня также, как дети с бабушкой (свекровью) пообщаются, потом долго их в чувство их привожу - становятся неуправляемыми, капризными, с ужасными истериками. Моя мама более строгая - с ней не забалуешь. Свела до минимума общение с бабушкой, она обижается, может я и не права, но мне так проще, чем детей потом в чувство приводить.
Старый 25-07-2008, 14:52     #9
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от OpenAir Посмотреть сообщение
СК, она думаю не помнит уже лежания в больницах, просто думаю характер хоть немного на этом сформировался.
Фреззи, он на даче с вами? Вы бабушка?

У меня подруга говорит, у нее с сыном это прекратилось, только тогда, когда ему 9 исполнилось!!!!!!!!
нет.я мама.на даче была один раз.зато у меня бабушка - педагог с 55-летним стажем.я ребенка просто там не узнала.другие бабушки его подраспустили.
Старый 25-07-2008, 14:53     #10
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


А мы к бабушкам не ездим, но у меня ребенок и так не управляем
Соседка ее называет "шкода", говорит таких детей действительно мало, хотя я постоянно пытаюсь ее убедить в обратном (соседка раньше в садике воспиталем работала). Ее просто не возьмет никто надолго. На дачу свекровь берет только с моим сопровождением





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.