А вы когда-нибудь голодали? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы когда-нибудь голодали
Было и не редко 278 38,40%
Пару дней может было( шиканул не удачно по молодости) 89 12,29%
если б не друзья(родственники). то было б 148 20,44%
Никогда 209 28,87%
Проголосовавших: 724. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 12:53
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #111
iralisk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 2 316
iralisk отсутствует


было. студенткой. был руб в день. Если выпить кофе за 26, то останется 74 коп, а если 2 чашки кофе? Ну так и жила - 2 чашки кофе (в Сайгоне, куда ходила пешком с ПС), дома (в общежитии) чай, хлеб и варенье (от бабушки). В перерыве занятий - булочка. Похудела за год на 10 кг...Так жила года 2... Потом в начале 1990-ых. Когда еды просто не было, а я столько работала, что времени на очереди не оставалось. А все зарабатываемые деньги уходили на съем квартиры. Ела тот же хлеб (или лепешку пекла) или овсянку вариала и варенье от бабушки, на работе выдавали растворимый кофе. Потом еще год... продукты уже появились, но с работы ушла, а другой не было, было пару учеников... Потом когда мелкая родилась, а нужно было выплачивать долг за квартиру, я тогда ее (мелкую) грудью кормила, а ела только гречу - на остальное либо аллергия, либо животик либо денег нет. Гречу смогла снова есть по прошествии лет 4...
Старый 15-02-2009, 12:54
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #112
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Ой...было и не редко,в 90х....Меня маман отправила отдельно жить,в комнату покойной бабушки....Пока на работу не устроилась,жесть была.....Супчики из пакетиков,рис с бульонным кубиком,чай с мятой(самый дешевый),гренки со сладким чаем,ммм,вкуснааа было!!!!!!!О,яйца поштучно покупала.....
Старый 15-02-2009, 12:58     #113
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от olaola Посмотреть сообщение
Ой...было и не редко,в 90х....Меня маман отправила отдельно жить,в комнату покойной бабушки....Пока на работу не устроилась,жесть была.....Супчики из пакетиков,рис с бульонным кубиком,чай с мятой(самый дешевый),гренки со сладким чаем,ммм,вкуснааа было!!!!!!!О,яйца поштучно покупала.....
Точно ...помню яйца поштучно...
Старый 15-02-2009, 13:01
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #114
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Во времена буйной молодости был участником программы выживания " Экстрэмум " . 14 дней во время похода по лесам Вологодской области наша группа ВООБЩЕ ничего не ела . Только вода .. Все это было под контролем врачей и после обучения по знакомству с принципами и правилами поведения ..Все получилось . все сбросили приличный вес ..Во всем этом главное было выход из голодания .. На 4-7 день желудок отключался и чувство голода пропадало совсем .. Ощущение сверхнеобычное . Умом понимаешь --я не ем уже столько дней а голода нет ..
Старый 15-02-2009, 13:10
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #115
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Было. Когда мы с мужем расстались 2 года назад, то я осталась с ребенком на з/п в 4 000 р, 2 из которых платила за КУ (кварплата, свет и тп.), летом отправила ребенка к бабушке, с собой дала на него денег, в результате у меня осталось что -то около 500 руб на 3 месяца. Моим рационом был один огурец в день, которые мне прислала бабушка. Тогда я похудела на 19 кг за пару недель
Старый 15-02-2009, 13:13     #116
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Было. Когда мы с мужем расстались 2 года назад, то я осталась с ребенком на з/п в 4 000 р, 2 из которых платила за КУ (кварплата, свет и тп.), летом отправила ребенка к бабушке, с собой дала на него денег, в результате у меня осталось что -то около 500 руб на 3 месяца. Моим рационом был один огурец в день, которые мне прислала бабушка. Тогда я похудела на 19 кг за пару недель
Жесть...
Старый 15-02-2009, 13:15
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #117
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Никогда.
И не буду.
Старый 15-02-2009, 13:16     #118
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Было. Когда мы с мужем расстались 2 года назад, то я осталась с ребенком на з/п в 4 000 р, 2 из которых платила за КУ (кварплата, свет и тп.), летом отправила ребенка к бабушке, с собой дала на него денег, в результате у меня осталось что -то около 500 руб на 3 месяца. Моим рационом был один огурец в день, которые мне прислала бабушка. Тогда я похудела на 19 кг за пару недель
ужас
надеюсь, больше никогда даже подобного не повториться
Старый 15-02-2009, 13:19     #119
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от вот-спасибо Посмотреть сообщение
Точно ...помню яйца поштучно...
+1 ДА-да в 90-е было. Только я с отцом, жила. Мама в Питере в больнице лежала, брат студент. Собирали с отцом копейки по дому. Я покупала два яйца. Добавляла муку (благо было запасено), соль и пекла блины - тем и жили. Блины вкусные были.
Я в то время начала чай без сахара пить - теперь чай с сахаром вообще терпень не могу
Старый 15-02-2009, 13:38
ответ для Julindella на сообщение "А вы когда-нибудь голодали?"
    #120
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


бывало и не только по студенчеству, но и позже и 300 рэ в неделю тогда для меня это было ого-го как много!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.