Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 644 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:01     #6431
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
А не там? В коммерческих клиниках кровь на всё принимают практически целый день. Так точно например в клинике "ОНА" и в Центре репродукции на Комсомола. Нужно только узнать берут ли они нужные тебе анализы.

У меня со щитовидкой небольшие проблемы уже лет 7, поэтому я этим вопросом подробно интересуюсь. Я это где-то прочитала, а потом моя эндокринолог мне подтвердила, что после родов гормональный фон может кардинально поменяться. Ведь за время Б гормональный фон меняется около 3-х раз и что получится в результате - не очень понятно.
У меня тоже со щитовидкой неольшой трабл... Буду надеяться что за Б. он пройдет!

Вчера на Комсомола у меня так кровь на ТТГ взяли синячище и рука болит... больше туда ни ногой за анализами!
Насчет "Она" завтра уточню - спасибо! Совсем меня не радует гематолог в Снегиревке.
Старый 03-04-2009, 15:02
ответ для Lapo44ka на сообщение "А еще можно сдать в Центре..."
    #6432
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
А еще можно сдать в Центре доказательной медицины на наб. реки Фонтанки 154. Правда, может, там дороговато, не знаю... У меня просто нет выхода, приходится там сдавать. На всякий случай телефончик: 676-25-22.
Спасибо! Но на Фонтанку не поеду ни за что.... добровольно в пробку на полдня не хочу
Старый 03-04-2009, 15:03     #6433
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Девочки, ПРОБЛЕМА!!!
Неделю назад начала пить витрум Пренатал, в ЖК моей врач сказала, типа это лучшие витамины для беременных. Сейчас смотрю какая-то сыпь у меня появляется мелкая, красная и чешется..... Никогда такого не было..... Похоже на аллергию, хотя я по жизни и не аллергик....Никогда на витамины не было аллергии.... Но больше вроде не на что.....
Че ж мне пить теперь????
Я когда начинала его пить, у меня тоже сыпь какая то появилась. Но через недельку прошла.... Может организма привыкала к такому кол-ву полезных веществ?
Старый 03-04-2009, 15:03     #6434
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фу,девочки,у меня прямо аппатия какая-то....Ничего не хочется
Ну что ты! Порадуй себя чем-нибудь кино приободряющее посмотри...
кулинария у нас была вчера
Старый 03-04-2009, 15:04     #6435
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Точно, самим снимать, а мою, большую, красивую, купленную год назад с новеньким ремонтом сдавать чужим людям, чтобы не простаивала!!!
Деньги не что, имидж всё!
Мне лично кажется, что совсем не важно, кто купил квартиру. Вот нарожаю детей, нужно будет расширяться, тогда пусть уже он добавляет денег.
При чём тут имидж и сдавать свою чужим людям? Я описАла нашу ситуацию, пока он снимал жилье с девушкой, в нашей квартире остались я и наша мама. Никто ни к кому не притирался, никто никого не воспитывал и все довольны. По-моему тема себя уже давно исчерпала, благо у Натали уже всё хорошо и они с сестрой мужа друг друга наконец-то поняли, очень за них рада. Давайте о чём-нибудь позитивном, а то сегодня какой-то день идиотский
Старый 03-04-2009, 15:04     #6436
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
а мы будем на лето снимать дачу в новинке это за вырецей, там супер природа. И я и сынуля, хоть на свежем воздухе целый день будем, да и у огородников можно купить парного молочка и овощей всегда. И всего два с половиной часа от города. я там каждое лето раньше отдыхала, все лето босиком бегала там и совсем не болела. По-моему тоже вариант. А какие там озеры, не хужа моря. А вода в речки проточная, даже раки водятся.
Знаю Новинку. У моих родственников там дача, сама там отдыхала одно лето. Место хорошее, разве что вокруг болотца и лес валежистый. А у нас родовое гнездо в Вырице. Вода в колодце, удобства во дворе и сад с огородом. А рабочая сила только я Уже известно что муж будет май-июнь-июль в рейсе. Так что не знаю как выживу. С нами еще бабушка-инсультница...
Как подумаю про лето так вздрогну, лучше бы в городе сидела чессслово...Но бабушка хочет на дачу, а одна она там не может....Да и ребенку нужен свежий воздух...Муж порадовал - что может быть свекровь приедет - это вообще край. Две бабушки со скверным характером вместе под одной крышей. И годовасик.... И мое пузико.....
Старый 03-04-2009, 15:04     #6437
Lapo44ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщения: 62
Lapo44ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Спасибо! Но на Фонтанку не поеду ни за что.... добровольно в пробку на полдня не хочу
Зато меня там прямо покорили девочки, которые кровь берут))) Никаких синяков, только малюсенькая дырочка от прокола))) ТТТ
Старый 03-04-2009, 15:09     #6438
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фу,девочки,у меня прямо аппатия какая-то....Ничего не хочется
все пройдет!
а мне бошка целый день болит, мот что до 12 поспала....или пагода такая.
а вообще собрались с мужем и дома порядок навели, я немного цветочков попересажывала - это у меня на беременность такой бзик!
Старый 03-04-2009, 15:09     #6439
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Какая она чувствительная и "профессиональная"!!! "Доверять" личные тайны и "надуваться" - это как то не по-деловому, мягко говоря.
Даже представить не могу, на какую тему был скандал...
Не бери в голову - она - странная, как минимум.


А не там? В коммерческих клиниках кровь на всё принимают практически целый день. Так точно например в клинике "ОНА" и в Центре репродукции на Комсомола. Нужно только узнать берут ли они нужные тебе анализы.

У меня со щитовидкой небольшие проблемы уже лет 7, поэтому я этим вопросом подробно интересуюсь. Я это где-то прочитала, а потом моя эндокринолог мне подтвердила, что после родов гормональный фон может кардинально поменяться. Ведь за время Б гормональный фон меняется около 3-х раз и что получится в результате - не очень понятно.
ну, я так поняла, что в момент таинства зачатия, надо было сразу звонить ей, докладывать
Старый 03-04-2009, 15:12     #6440
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки у меня последние два дня появился какой-то непроходящий металический привкус во рту! Ни у кого такого не было? Что бы это могло быть? Так неприятно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.