Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 184 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 18:10     #1831
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Всем здрассте
Нам сегодня 2 месяца и задумалась я по-серьезному о покупке слинга, а то малышка уже 5300 и носить ее становится все тяжелее и тяжелее, а носить хоцца и ей и мне
Больше всего мне понравился слинг с кольцами, но мучает меня такой вопрос - а не будет в слинге дите париться? Дома у нас очень тепло - 25-26 градусав, а деть ведь полностью в слинге да еще и ко мне прижат будет - попа не взопреет??? Как одевать дите в слинг??

И еще вопрос - б/у слинги, я так понимаю, лучше не покупать, а где купить новый?

Всем сасибо заранее
А вочему против Б.у.?

Ну, на улицу хорошо в шарфе, а дома - ССК - он однослойный, если жарко - пусть малыш будет голышом
Старый 22-01-2008, 00:16     #1832
Танти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово, а так Беларусь
Сообщения: 97
Танти отсутствует


/
Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Всем здрассте
Нам сегодня 2 месяца и задумалась я по-серьезному о покупке слинга, а то малышка уже 5300 и носить ее становится все тяжелее и тяжелее, а носить хоцца и ей и мне
Больше всего мне понравился слинг с кольцами, но мучает меня такой вопрос - а не будет в слинге дите париться? Дома у нас очень тепло - 25-26 градусав, а деть ведь полностью в слинге да еще и ко мне прижат будет - попа не взопреет??? Как одевать дите в слинг??

И еще вопрос - б/у слинги, я так понимаю, лучше не покупать, а где купить новый?

Всем сасибо заранее
25-26 - это чересчур, попробуйте снижать температуру; я постоянно держу открытой форточку в одной из комнат. При такой температуре моя малышка парилась, но не значительно сильнее, чем просто на руках. А слинги (сразу летний для дома и зимний для улицы) мы заказывали здесь http://baby-sling.ru/ Я вообще перестала на улицу с коляской ходить (у нас нет лифта).
Старый 22-01-2008, 09:30     #1833
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
Вам, наверно, рановато еще на спину. Я начала где-то в 11 мес дочкиных.
ТАк я не на сейчас, я на будущее изучаю
Старый 22-01-2008, 10:54     #1834
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, я еще не слингомама, но очень хочу ей стать со вторым ребенком. Хочу выбрать себе подходящий слинг, не знаю что лучше слинг-шарф, или слинг с кольцами. Хочу научиться пользоваться слингом до рождения малыша, чтобы потом умело управляться со слингом, и не нервировать малыша. И пользоваться с самого рождения ребенка. С чего мне начать? И куда податься?
Старый 22-01-2008, 12:02     #1835
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Я бы с самого рождения порекомендовала слинг с кольцами. Удобно регулировать, укачать, достать-положить ребенка. Или можно короткий шарф положение колыбелька http://www.estetica-sling.ru/instruc...imple-cradle2/ такая, например. А потом месяцев с 3х длиный шарф. Можно и самой сшить.
А податься - можете поискать карту слингомам, списаться с ближайшей, думаю, в помощи никто не откажет
Старый 22-01-2008, 12:23     #1836
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я бы с самого рождения порекомендовала слинг с кольцами. Удобно регулировать, укачать, достать-положить ребенка. Или можно короткий шарф положение колыбелька http://www.estetica-sling.ru/instruc...imple-cradle2/ такая, например. А потом месяцев с 3х длиный шарф. Можно и самой сшить.
А податься - можете поискать карту слингомам, списаться с ближайшей, думаю, в помощи никто не откажет
Спасибо. Пойду искать ближайшую слингомаму.
Старый 22-01-2008, 12:52     #1837
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Подскажите, еще, пожалуйста, какой лучше всего материал слинга? Какой фирмы лучше покупать слинг на кольцах, и слинг шарф? Понимаю, что многое зависит от цены, я расчитываю за один слинг отдать до 2 тысяч., если это конечно реально.
Старый 22-01-2008, 13:00     #1838
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


У меня ССК мама-рада, очень довольна. А шарф Юджи, для малыша было ничего, а вот постарше - стал провисать. Ткань, говорят, хорошая икеевская для шарфов, еще у меня самошивный льняной, но для новорожденного он жестковат будет. Можно просто бязь мягкую купить для пробы, для малышей бязевый шарф - вполне удобно, а дальше думать
Старый 22-01-2008, 22:01     #1839
Танти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово, а так Беларусь
Сообщения: 97
Танти отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь! Из 3 вариантов (шарф, СК и май) - для меня лучше всего СК!
И мне очень удобно с ССК. Причем использую его именно зимой и именно с комбинезоном. Но у меня слинг с удобным прибамбасиком - в бортики вставлена кулиска, поэтому слинг можно одеть с большим запасом, а потом затянуть кулиску, ребенок как бы лежит в мешочке. Обе руки свободны
Старый 22-01-2008, 22:06     #1840
Танти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово, а так Беларусь
Сообщения: 97
Танти отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а в слинге-шарфе ребенка можно носить спиной к маме? Посмотрела несколько инструкций - такого положения не нашла, а моя любопытная Варвара дома только так соглашается гулять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.