♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 00:32     #4961
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медовое чудо Посмотреть сообщение
.............
это не так. не могут устраивать СКВОЗНОЕ проветривание при детях. А открывать форточки даже обязаны. Могу на документ ссылку дать. Я этот вопрос подробно изучила.

Люба - как вкусно! мне бы кто так приготовил..........
Я тоже немного влезу. У нас дома форточки практически всегда открыты. Если нет сквозняка, то нет проблем. Я бы была очень огорчена, если бы у нас в саду в такой ситуации, когда плюс 30 форточки Не открывали.
А обед прикольный. Меня на такие подвиги не хватает
Старый 04-04-2009, 00:48     #4962
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медовое чудо Посмотреть сообщение
.............
это не так. не могут устраивать СКВОЗНОЕ проветривание при детях. А открывать форточки даже обязаны. Могу на документ ссылку дать. Я этот вопрос подробно изучила.

Люба - как вкусно! мне бы кто так приготовил..........
Я согласна, что при такой жаре их надо открывать, но воспитатели часто входят и выходят и двери постоянно открываются и закрываются, следовательно сквозняк неизбежен.
Старый 04-04-2009, 01:44     #4963
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
грустно, что без родителей. могли бы хоть предложить за свое проживание доплатить (по какой-нибудь божеской цене).

с пирогом так и сделала, все горелое отрезала и середину умяла сама не хочу такими шедеврами перед кем-то позориться позвонила мужу, он пирожные купил


присоединяюсь!

Люба, классный обед! Надеюсь, Рома оценил Я все хочу подобные котлеты сделать только из картошки, под названием жемайчу, но все как-то никак не сподобиться.


ну, наверное, да. но просто как-то слабо представляю 2ух месячного грудничка в нашем овире там и с 3ех летним приткнуться то негде, если бы ни муж, который нас привез сразу к моменту входа в кабинет, совсем нерадостно провели бы там время. Это не поликлиника, в очереди не посидишь, книжку не почитаешь, туалета, естественно, тоже нет, вот приспичит ребенку и куда деваться
мы Асю вписывали ничего так. не фоткали правда но торчали там.. не долго у нас правда-не то что раньше. полчаса минут 40 проторчалией было тогда мес 4-5
Старый 04-04-2009, 01:46     #4964
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Ага , а парник лучше?
Вышел на улицу...потный вот и жди простуды .
Цитата:
Сообщение от Ада
Ой, как вкусноооо! Люба-шедевры! Чуть язык свой не проглатила Кудесница!!
Спасибо
Я люблю чего нибудь сметаной нарисовать.
Цитата:
Сообщение от Мама Стаси
Ой, как вкусноооо! Люба-шедевры! Чуть язык свой не проглатила Кудесница!!
Слушай , ну так забрать то сможешь в любой момент , силой держать не будут, но для здоровья ребенка, чего только не сделаешь.
Держись , и только спокойствие.
Цитата:
Люба, суп вне всяких похвал - фантазёрка, ты наша!
Цитата:
Люба,блин,приучишь сына есть только красивую еду где он искать жену будет
В ресторане
Цитата:
РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!Молодчина с фантазией,как Ромашка на это реагирует?
"Не в пирогах счастье"(ц)
Цитата:
Люба, классный обед! Надеюсь, Рома оценил Я все хочу подобные котлеты сделать только из картошки, под названием жемайчу, но все как-то никак не сподобиться.
Ой,девочки у меня сейчас не Рома , а исчадье ада ...один сплошной каприз...на что обидеться и что сделает не понятно.
Ромка не оценил, сказал, что будет просто со сметаной, а рожиц ему не надо
Ну хоть себя порадовала, да и суп он съел и две котлеты навернул, уже приятно .
жемайчу, кто такие незнаю...называю это просто картофельные котлеты с....я делаю с мясом у меня муж грибы не ест , а можно и с грибами .
Делаю сразу и много , вот и сейчас , такие котлетки в морозилке лежат , только на сковородку бросить и готово.
На меня иногда находит п.ф. наделать...котлет куриных , мясных, фрикаделек, картофельных котлет ...весь день на кухне , за то потом отдых ...фрикадельки потушил, суп сварил - 30 минут и гуляй ...
Я вот с цельным мясом не могу возится...-просто не умею, для меня свинину потушить проблема, суп с говядиной сварить пытка, один запах...
Цитата:
Люба - как вкусно! мне бы кто так приготовил..........
Не могу сказать КТО...но могу предложить ВМЕСТЕ
Цитата:
А обед прикольный. Меня на такие подвиги не хватает
Спасибо засмущали ...для меня готовка,это не подвиг, а так ...между делом , + я не всегда так готовлю...так под настроение, если совсем устала , то у меня и муж может приготовить ( пельмени , куру бросить на сковородку)
Старый 04-04-2009, 01:56
ответ для Sonic на сообщение "Ага , а парник лучше? Вышел на..."
    #4965
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Ага , а парник лучше?
Вышел на улицу...потный вот и жди простуды .

Люб, так у всех своя правда и сквозняки плохо и парилка - ужасно..


Ну хоть себя порадовала, да и суп он съел и две котлеты навернул, уже приятно
ну почему же? еще и нас всех порадовала своими шедеврами!!!
Старый 04-04-2009, 02:11     #4966
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Люб, так у всех своя правда и сквозняки плохо и парилка - ужасно..
Эл ...да не правдой это зовется ,а иммунитетом ...здоровьем конкретного ребенка.

Есть четкие нормы и не надо искать правды , ни чужой не своей!
Все прописано и влажность , и температура , и проветривание, и об этом уже говорилось .Что никто нигде не соблюдают, и что многие считают что чем теплее тем лучше ..
Хотя почему то продукты мы храним в хол-ке, а не в парнике
Соблюдаем общие правила , по хранению продуктов.
А в садах не соблюдают правила, и нормы.
В нашей группе 28 градусов , не проветривают.
Дети такие как Марго и Ромка, кажутся , чем то ненормальным ..вернее не дети , а родители .

У меня сейчас днем бывает окно открыто , в своей комнате, а кухне форточка, и жив как видишь.
Старый 04-04-2009, 12:55     #4967
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а у нас всегда дома сквозняк,и тоже живы.Я их не боюсь,видимо привычка,в духоте мне совсем дурно становится,готова на ветер в спину,чем парилка.А дома у нас топят +28 весь год.
На работе раньше даже с девочками в офисе приходилось сменами меняться,они не могли с вентилятором работать,сразу заболевали то ангиной,то воспалением легких.Так что сквозняк только для привыкших к нему подходит! Ваню тоже с детства приучила и теперь в машине ездим всегда с открытым окном и в поезде,ттт на него сквозняк тоже не действует.Зато,если жара и душно появляются сопли
Старый 04-04-2009, 14:46     #4968
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Это зовется кому что ближу по душе и по телу..
Я сквозняки не люблю но люблю свежесть. Увы солнечная сторона у одной комнаты, там хоть окна хоть что открывай, все равно душновато. А в принципе не люблю душноту и жару. От них сразу голова болеть начинает..
Старый 04-04-2009, 14:59     #4969
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Люба - мой посмотрел на твой суп, долго расспрашивал что это, а потом заявил: на супе не рисовать надо, а есть его
Старый 04-04-2009, 15:58     #4970
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Привет, девочки!
Читаю вас, читаю, а писать что-то нечего)))
Одно радует, что все-таки весна приближается
Тепло и хорошо, только очень ИМХО пыльно гулять.
Сегодня гоняли на велике, по лужам, по снегу грязному, по "какашкам"- я потом еле себе лицо тоником отмыла, а уж про Катьку - вообще молчу.
Она придумала, что надо встать в лужу и из центра лужи бразгаться на меня))))
Уезжаем ТТТ 10 апреля, я еще не собиралась и не думала, что надо, а что нет.
Одна проблема, что там +8=10 будет, что носят в такую погоду , я не помню
может у кого есть списки на поездки? я раньше писала. а сейчас решила собраться так- нереально!!!
Киньте, если есть у кого, я подкорректирую))) под себя. Вообще не знаю, с чего начать. Мы едем на 3 месяца, те надо и на холод и на +40 брать
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.