♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:36     #4831
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


ща вам свой ремонт покажу, точнее до ремонта
это гостинная с частично оторванными обоями

кухня


выход из кухни

маленькая комната
Старый 29-03-2009, 23:12     #4832
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


С опозданием... Спасибо всем за поздравления!!

Любашу - поздравлю и тут. И пожелаю всего самого светлого и легкого-теплого... Удивительного и чудесного....


Всем болеющим - поправляться, мы тож в ваших рядах (с температурой, соплями и т.д.) , но с хорошим настроением, наделали сегодня бумажных самолетов-моделей с сайта Кэнона и пускаем по квартире. Точнее, пускали, сейчас спим.
Старый 30-03-2009, 00:13     #4833
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Эла, мне понравилось Любино предложение украсить брюки настроением

А вообще стразы не плохая мысль. Я Дарье платье к НГ быстро уляпала этими штуками. Здорово вышло.Вот только что будет с ними после стирки.... А если надоест? Отдираются ли они так же легко как приклеиваются? Короче, я бы с верхом заморочилась больше...

Медовое настроение и ава - позитиффффф!!!!

Зы: ну собственно присоединяемся к болящим. 4 дня в садике более чнем достаточно для расслабления маме. Опять дома: сопли ведрами, кашель - Тоже чуть до рвоты не дошло вчера вечером. Но я склонна думать на сопли.
Кулачков даже не надо Я знаю, что вы с нами
Старый 30-03-2009, 00:16     #4834
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Катюха, кухня хорошенькая получается!
Пусть Сашуля скорее поправляется и вы опять в бой!!!

Несмианка, очень-очень-очень!!!!! желаю вам не заболеть
Старый 30-03-2009, 01:02     #4835
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Элкин, ты комплект сфоткай, тогда мы тебе лучше скажем, что да как сделать.
Старый 30-03-2009, 01:23     #4836
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аида Невская Посмотреть сообщение
Эла, мне понравилось Любино предложение украсить брюки настроением


ОО!!!! да... этого думаю на свадьбе будет хоть отбавляй!!!

А вообще стразы не плохая мысль. Я Дарье платье к НГ быстро уляпала этими штуками. Здорово вышло.Вот только что будет с ними после стирки.... А если надоест? Отдираются ли они так же легко как приклеиваются? Короче, я бы с верхом заморочилась больше...

В том то вся и фишка, я на парад редко когда хожу... и по секрету скажу, что на свадьбе собственной была просто в красивой блузке и светлых бежевых брюках.. блузка так и висит - не одеваю - некуда, а брюки уже пятый год летом одеваю... вот та самая блузка и дожила до свадьбы сестры, теперь к ней новые брюки нужны... а блузка длинная, до бедер, т.е. живот прикрывает полностью а брюки надо украсить ниже,чтобы видно было (область от колена). Тетка в ателье дала идею, что раз на блузке легкие блестки (на рукавах), то и брюки надо в таком же духе.. воттеперь думаю... если надоест то ведь не отстирать потом...

Медовое настроение и ава - позитиффффф!!!!

Зы: ну собственно присоединяемся к болящим. 4 дня в садике более чнем достаточно для расслабления маме. Опять дома: сопли ведрами, кашель - Тоже чуть до рвоты не дошло вчера вечером. Но я склонна думать на сопли.
Кулачков даже не надо Я знаю, что вы с нами
все равно и вам кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Элкин, ты комплект сфоткай, тогда мы тебе лучше скажем, что да как сделать.
да уж.. смотрю у нас тут щас кружок умелые ручки сложится... почти все у нас шьющие, а те кто не шьет, те идеями помогают... осталось дело за малым - брюки купить

Под светлобежевое что можно? мне например чего-то рыжеватого хочется.. ну или рыже-коричневого.. кстати лазила в инете и ничего приличного не увидела.. в основном все или классика или клеш - второе не мой вариант... эх... ладно, вся надежда на вас.. как токо затарюсь, надо сразу вас на умственные подвиги толкать!!!



Катюха - ремонт - класс!!! Раздрай полный!!! Но зато будет все по вашему вкусу!!! Главное начать
Старый 30-03-2009, 01:39     #4837
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Вообще-то Эл, у меня подружка долгое время работала в магазине для дам элегантного размера, так вот клеш от колена - это как раз самое то, померий как-нибудь.
По поводу цвета. Под светлобежевое, если на выход надо брать не очень светлое, я бы взяла коричневое - это 100% попадание, но надо чтобы ткань была хорошая, чтобы смотрелась прилично. Можно попробовать и рышеватое, можно синий попробовать, можно болотно-зеленый... Вообще нужно взять вещь и прикладывать, прикладывать, прикладывать.
Кстати в качестве украшения, можно пустить декоративную строчку по линии шва, это зрительно удлиняет ногу.
Старый 30-03-2009, 01:57     #4838
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вообще-то Эл, у меня подружка долгое время работала в магазине для дам элегантного размера, так вот клеш от колена - это как раз самое то, померий как-нибудь.
По поводу цвета. Под светлобежевое, если на выход надо брать не очень светлое, я бы взяла коричневое - это 100% попадание, но надо чтобы ткань была хорошая, чтобы смотрелась прилично. Можно попробовать и рышеватое, можно синий попробовать, можно болотно-зеленый... Вообще нужно взять вещь и прикладывать, прикладывать, прикладывать.
Кстати в качестве украшения, можно пустить декоративную строчку по линии шва, это зрительно удлиняет ногу.
Наташа, может клеш хорошо бы смотрелся на хотя бы 170 роста, но не на мои 160 - пробовала.. ваще короткая какая-то получаюсь...
А вот про последнее 0 на счет удлинения - согласна... удлините мне их!!! пожалуйста!!!!
Старый 30-03-2009, 12:12
ответ для Lagunka на сообщение "все равно и вам..."
    #4839
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
да уж.. смотрю у нас тут щас кружок умелые ручки сложится... почти все у нас шьющие, а те кто не шьет, те идеями помогают... осталось дело за малым - брюки купить

Катюха - ремонт - класс!!! Раздрай полный!!! Но зато будет все по вашему вкусу!!! Главное начать
Эл, можно еще тесьму посмотреть, может ей можно что-то выложить: узкую будет удобно. И отпороть потом проще...

про ремонт +1000
Старый 30-03-2009, 12:33     #4840
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Наташа, может клеш хорошо бы смотрелся на хотя бы 170 роста, но не на мои 160 - пробовала.. ваще короткая какая-то получаюсь...
А вот про последнее 0 на счет удлинения - согласна... удлините мне их!!! пожалуйста!!!!
мне вот больше всего понравилась идея - по боку брюк с внешней стороны страз нашлепать! Мне кажется - и просто и нарядно!!
Хотя согласна, что брюки могут быть простыми, но с нарядной блузкой будут смотреться празднично!!
Еще можно аксессуар какой-нибудь, типа броши.......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.