♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 22:56     #4811
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Адочка, Катюша, спасибо!


Скажите а ротовирус он еще темпой и болезным горлом сопровождается? и поносом???
может просто грипп такой?
Старый 28-03-2009, 23:03     #4812
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


фиг знает.. просто у нас слава богу все ограничивается только рвотой да и то последний раз утром было после завтрака. Молюсь чтобы эта ночь прошла хорошо и спокойно...
Старый 28-03-2009, 23:03     #4813
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
фиг знает.. просто у нас слава богу все ограничивается только рвотой да и то последний раз утром было после завтрака. Молюсь чтобы эта ночь прошла хорошо и спокойно...
Старый 28-03-2009, 23:45
ответ для Ехидна на сообщение ":091::091::091:"
    #4814
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
мы сегодня начали ремонт точнее уже устала
Ой, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! У нас стройка движется ударными темпами. Правда теперь проблема с телевизионным кабелем. У нас на одном кабеле 2 телека. Один на тонком проводе, а второй, при замене проводки на кухне, пересел на толстый. В итоге произола потеря сигнала на первом телеке - надо ставить стабилизатор. А телевизионщик пропал... должен был вчера отзвониться, но и сегодня не звонил. Завтра буду ругаться в этой конторе....
В понедельник отключают газ.....
Старый 29-03-2009, 00:01     #4815
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Господи помоги! Эла, держи нас в курсе
Лена - моролена, и о вас переживаем

А у нас новые новости - у Лены нашли в капрограмме цисты лямблий. С врачом договорились до того, что сделаем УЗИ брюшной полости - если нет предрасположенности к нарушению деятельности печени (загибов и тп) - лечить не будем. А то это надо всей семьей анализы сдавать, лечиться... непонятно от чего и непонятно зачем... ВРоде же писали, что их и лечить-то не всегда надо?

Завтра в Светлице спонтанно организовалась встреча с дЭвушками, которые хотят креститься или вообще о церкви и о православии узнать, спросить. Мало ли, кому надо? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=90
Старый 29-03-2009, 00:09     #4816
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


А мы сегодня опять были на Буратино любит она этого деревянного мальчишку!



Старый 29-03-2009, 00:12     #4817
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Всем кто болеет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Старый 29-03-2009, 00:13     #4818
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
А мы сегодня опять были на Буратино любит она этого деревянного мальчишку!


как здорово!!!фотки супер!!! мы теперь тоже хотим а мы завтра поедем в пышечную и еще не придумали куда- наш папа извратился.. может идею подкинете ,что там еще интересного рядом есть?
Старый 29-03-2009, 00:17     #4819
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


намек понят
Старый 29-03-2009, 00:20     #4820
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Господи помоги! Эла, держи нас в курсе
Лена - моролена, и о вас переживаем

Полиночка, спасибо, дружочек, твоими молитвами...

А у нас новые новости - у Лены нашли в капрограмме цисты лямблий. С врачом договорились до того, что сделаем УЗИ брюшной полости - если нет предрасположенности к нарушению деятельности печени (загибов и тп) - лечить не будем. А то это надо всей семьей анализы сдавать, лечиться... непонятно от чего и непонятно зачем... ВРоде же писали, что их и лечить-то не всегда надо?


Не могу сказать, что я о них все знаю, но познакомилась я с ними довольно близко.
Короче эта бяка живет в основном в кишечнике и живет она у многих людей. Но в большинстве случаев она себя не проявляет, это некий паразит, который в принципе должен быть в организме для баланса. НО!!!! Если он в больших количествах и какой-то не совсем такой - то тогда идет его проявление - боли в животе, понос, рвота, низкий аппетит и т.д.... И тогда пролечить его надо, но скорее всего он есть во всей семье!! т.е. лечить его надо всем.
А вот дальше - самое интересное - что никто не гарантирует, что через месяц - другой они снова не появятся в твоем или детском организме, а передается он грязными руками, через еду, где они есть , через животных и т.д. Т.е. у нас их тоже нашли когда мы на Гладкова наблюдались, и мы их пролечили причем 2 раза - но то что их сейчас нету - я не могу утверждать (как и противоположное). Главное - они нас не беспокоят!!!
а когда я пришла к нашей педиатричке, то она подтвердила мои слова (вычитанные в инете) - что если не беспокоят то и лечить не надо и нигде кроме как в бывшем СССР - их не лечат...
вот..


Завтра в Светлице спонтанно организовалась встреча с дЭвушками, которые хотят креститься или вообще о церкви и о православии узнать, спросить. Мало ли, кому надо? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0&postcount=90
Очень хочется на ваши посиделки прийти, но пока увы...
Полин .. ты как шьющий человек можешь мне помочь идеей?
короче как из простых классических брюк сделать нарядные классические брюки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.