ВНИМАНИЕ! ЯРМАРКА!!!! Калининский район и не только.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 18:47     #1
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Всем здравствуйте!
Есть огромное желание и возможность организовать онную 10 марта (в 12 часов) , здесь топ: http://2006-2009.littleone.ru/showth...140953&page=11

Ярмарка, как и на НГ, сбор от которой пойдет в фонд "Особых деток".

В настоящее время острая нужда в сборе идей "товара", т.е. всего что можно еще придумать и предложить на продажу
Собираем пока здесь
И еще нужно 2-х человек продавцов (чтобы можно было сменяться).
И еще я в рукоделие схожу
Старый 23-02-2007, 20:53     #2
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


А куда конкретно пойдут деньги?
Продавцы получат оплату?
Почему именно 10 марта?
Где будет ярмарка?
Старый 23-02-2007, 21:58     #3
Aurora Cruiser
Мега-элита
 
Профиль Aurora Cruiser
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 4 190
Aurora Cruiser отсутствует


1. В фонд "Особых деток"
2. Странный вопрос.
3. 10 марта отмечаем 8 марта
4. в Блиндональдсе на Светлановском
Старый 23-02-2007, 22:13     #4
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А вот интересно, раз это в Блиндональдсе, то там надо что-то из еды заказывать? Мой-то там есть ничего не будет, да я и меню не знаю, сто раз мимо проезжали, а вот ни разу там не были...
Старый 23-02-2007, 23:28
ответ для FRUttik на сообщение "А вот интересно, раз это в..."
    #5
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


ддааррььяя, из ваших вопросов не совсем понятно... вы хотите помочь или поработать?
Вы меня извините за прямоту, но в той форме, в которой вы задали вопросы, Золотце вам уже ответила...

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
А вот интересно, раз это в Блиндональдсе, то там надо что-то из еды заказывать? Мой-то там есть ничего не будет, да я и меню не знаю, сто раз мимо проезжали, а вот ни разу там не были...
FRUttik, я вас в списке не нашла...вы идете на праздник?
Если в этом ключе спрашиваете, то с этими вопросами лучше в топик, ссылку на который я повесила ( пост 106). Здесь хотелось бы о другом...
Т.е. за аренду по-договоренности нам платить не надо, но условием ресторана является покупка еды на сумму 100руб. с человека. Соответственно надо будет купить на эту сумму ...а как это организовано, описано в посте 106
Из меню там есть вполне вкусные и безобидные варианты: морсик, печеное яблочко, картофель по-деревенски, очень вкусная кукуруза ... а также много еще всего уже присущего фастфуду...

Если же вопрос о том, нужно ли делать обязательные покупки продавцам, т.е. вы предлагаете себя то тогда покупать еду не обязательно...и билет, кстати, тоже...
Старый 24-02-2007, 12:31     #6
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Я! Буду работать продавцом, как и на Н.Г, если никто не против, конечно Разумеется, безо всякой оплаты
И бисерных зверюшек еще наделаем с Димкой.
Эх, почему-то я раньше не заметила, что такое мероприятие намечается
Можно тогда я покупать билет не буду (ребенка тоже с собой не возьму), а просто куплю себе еды, если кушать захочу
Старый 24-02-2007, 14:00     #7
ддааррььяя
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 017
ддааррььяя отсутствует


Я просто 1 раз вижу подобный топик.
Помочь готова. Но...
Что значит в фонд "особых деток". Это я поняла. а конкретнее, куда? кому?
Чем помочь могу?
Старый 24-02-2007, 20:27     #8
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Mama Dimki СПАСИБО!!!
не то что НЕ против, а я еще и с удовольствием "повешу" на вас выбор напарницы
Аууу... где очередь???
Вы меня прямо спасли от напряженных мыслей
Я как раз могу собирать на Ярмарку весчи, но продавать не получиться, так как у меня и так будут заботы по проведению праздника.
Конечно вам билет не надо, а еду на ваше усмотрение.
При желании берите ребенка, будет цирковое представление. Но детю билет скорее всего надо будет (100руб.) , пока у нас организаторы тоже платят или не хватит на оплату задуманного...

Ддааррььяя, кому именно я и сама точно не знаю пока. Есть люди здесь, которые осведомлены в этих вопросах лучше чем мы с вами, и я вполне им доверяю (Мама Димки, Атина Мама, Татьянка, Танник и др.), а так же можно методом обсуждения потом решить здесь на форуме, кому деньги будут необходимее.
Я вполне со спокойной душой отдала бы их тройняшкам с ДЦП ( http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=139790 ) или тому кто в этом будет более остро нуждаться...

На самом деле именно я занялась этим вопросом только потому, что, например, АтинаМама сейчас просто не может этим заняться, а я могу и сделать это надо Очень хочется...
Да, и я с большой радостью в прошлый раз приобрела улитку от Икорки
А чем помочь?... Включайтесь в процесс... вам все же виднее чем

Мама Димки, а как вы в прошлый раз деньги распределяли? и как цену назначали? Икорка, например, отказывается ее назначать, а кто как не мастер знает сколько может стоить изделие...ведь надо учитывать и работу и материалы?
Старый 25-02-2007, 01:03
ответ для Medok на сообщение "Mama Dimki :091: :091: :091:..."
    #9
Мама Димки
Элита
 
Профиль Мама Димки
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Автово - Кировский з-д
Сообщения: 2 046
Мама Димки отсутствует


Я не поняла, что значит, как деньги распределяли? Этим у нас заведуют Лена (Атина мама) и Таня.
В этот раз, когда соберем деньги, тоже надо будет им как-то передать.
Цену назначать было очень сложно. Мы узнавали у девочек, сколько примерно стоил материал, сколько времени ушло на работу. И исходя из этого назначали цену.

Значит, мне надо напарницу искать
Напарница, АУ?
Старый 25-02-2007, 10:42     #10
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Деньги пока нетронутые лежат. Ждем регистрации организации, она может потребовать затрат, поэтому и не трогаем, аккумулируем средствА, так сказать. Ждем ответа от большого спонсора.

Распределение денег - ОЧЕНЬ трудный вопрос, поэтому обязательно нужно до конкретных шагов создать структуру (комитет, например), которая будет принимать решения. Чтобы вышеперечисленных лиц, проявляющих инициативу не упрекали - хм! - в субъективности при обращении с общественными деньгами.

Но я думаю, если инициативу проявляет Медок в пользу тройняшек, то почему бы не сделать этот базар именно адресной акцией в их пользу? В конце концов, личная инициатива и организация дорогого стоят.

Мариша, я была бы счастлива снова с тобой постоять за прилавком нашей симпатичной лавочки, но я в субботу работаю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.