Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:21     #331
пиона
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 75
пиона отсутствует


Цитата:
Сообщение от медок Посмотреть сообщение
Это наши коляски-делают в Подмосковье.
Это хорошо! Надо съездить посмотреть. Поддержим отечественого производителя!
Старый 07-04-2009, 17:15     #332
ekaterina spb
Частый гость
 
Профиль ekaterina spb
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская, Купчино
Сообщения: 58
ekaterina spb отсутствует


А мы все-таки остановились на Геоби беби 2 в 1
И по цене доступно и все что нужно для удобства впринципе имеется. Очень легко все отстегивается и пристегивается , и колеса снимаются в миг.
Так что поехали и прикупили, и теперь как гора с плеч
Старый 07-04-2009, 18:03     #333
natavka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
natavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Мы всё-таки остановились на Жане Слалом Про 2 в 1 и купили её. Расцветка для мальчика подходящая и цена сейчас на 3.000 дешевле. Посмотрела новые расцветки и мне они не понравились, вот и решили прикупить предыдущую расцветку.
поздравляю
скажите пожалуйста, а как ваша коляска официально называется? я вот все на эту засматриваюсь http://donnamoderna.bimbomarket.it/e...d=33&cf_id=40#
это то же самое, что и ваша? меня в частности интересует капюшон. просто у других моделей капюшон наполовину клеенчатый, а я читала, что это не очень удобно в жару, а у этой на самом верху сеточка. я все на нее заглядываюсь, но мне не нравится то, что модель по ссылке не 2 в 1, а 3 в 1. я не хочу машинное кресло покупать, но найти такую коляску в комплектации 2 в 1 не могу
может подскажете, что там у вас на инструкции написано, точно название, может даже артикул . буду очень вам признательна
и еще, если не секрет, а сколько такие коляски в России стоят?
Старый 08-04-2009, 09:12     #334
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Знаете из недорогого и надежного могу посоветовать Knorr немецкий. У нас был трансформер, не помню название - ничего не сломалось, почти после 4ех лет выглядит как новенький Сейчас отвезу его навреное к маме в Питер, будет у нас гостевой коляской м
Нам в ЦПДК КНОРР не предлагали. У них только прогулки этой фирмы, судя по сайту. У нас жесткое ограничение - ширина лифта, да и трансформер не хотим. Хотим люльку отдельно, прогулку отдельно Но спасибо за рекомендацию, к прогулке их пригляжусь!
Старый 08-04-2009, 09:27     #335
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Всем привет! И мы после долгих раздумий купили люльку Инглезина София и автокресло этой же фирмы подходящее к шасси.
Старый 08-04-2009, 10:12     #336
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой
но я вот решила от этой коляски отказаться, теперь думаю о тевтонии...или вообще классическую люльку на надувных колесах куплю
Спасибо большое
Тевтонии хорошие коляски, а почему от Жане отказались? (так и хочеться её Хане назвать, как и правильнее по-испански, но у нас больше так её называют
Старый 08-04-2009, 10:18     #337
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от natavka Посмотреть сообщение
поздравляю
скажите пожалуйста, а как ваша коляска официально называется? я вот все на эту засматриваюсь http://donnamoderna.bimbomarket.it/e...d=33&cf_id=40#
это то же самое, что и ваша? меня в частности интересует капюшон. просто у других моделей капюшон наполовину клеенчатый, а я читала, что это не очень удобно в жару, а у этой на самом верху сеточка. я все на нее заглядываюсь, но мне не нравится то, что модель по ссылке не 2 в 1, а 3 в 1. я не хочу машинное кресло покупать, но найти такую коляску в комплектации 2 в 1 не могу
может подскажете, что там у вас на инструкции написано, точно название, может даже артикул . буду очень вам признательна
и еще, если не секрет, а сколько такие коляски в России стоят?
Спасибо за поздравления действительно с первого взгляда, как в неё влюбилась и больше ничего не захотела.

Покупали в Центре продаж детских колясок на Седова. Сейчас у них скидка и она стоит 25.000 рублей. Скоро там будет завоз новых расцветок и вроде только прогулки и комплектация 3в1. А мы хотели именно 2в1 потому, что первое время можно в такой люльке с ремнями малыша перевозить, а так будем отдельно автокресло покупать немецкой фирмы. Да и автокресло в комплектации Жане неочень удачное.

Вот такая у нас расцветка 2в1 Жане Слалом Про 2008 коллекция, как раз для мальчика (у нас цвет Н 64: http://www.kolyaskaspb.ru/base_color...collection=546
Старый 08-04-2009, 10:59     #338
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


Я первого рожала в июле, второй будет в октябре.
Для первого покупала просто люльку (CAM Regina), в которой ребенок прекрасно откатался до весны, после чего пересел в прогулку. Принципиально покупала только люльку, т.к. все прогулочные блоки в таких колясках мне, честно говоря, не нравятся, да и хотелось что-то более легкое и компактное. Весит, кстати, эта люлька всего 12 кг, легко разбирается (для меня это было очень важно, т.к. мы на машине каждый день ездили гулять в парк и коляску я хранила в машине, чтобы не таскать нее на второй этаж без лифта.
Ччто касается прогулки, то мы еще в конце лета купили легкую прогулочную Грако, которая складывалась книжкой, весила 6 кг и в нее встегивалось автокресло. Соответственно, если надо было съездить в магазин или куда-то на небольшую прогулку, то я брала именно эту коляску и встегивала в нее автокресло со спящим ребенком, не беспокоя его. Потом, еесно, коляска использовалась как прогулка.
В этот раз собираюсь пользоваться все той же коляской-люлькой, и думаю купить вот такую граковскую коляску для всяких поездок http://graco.ru/graco.aspx?page=4&pr...3&cat=bouncers
Старый 08-04-2009, 16:23     #339
Naduchencia
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 5
Naduchencia отсутствует


Как не выбирай коляску, все равно, когда будете уже ее использовать, найдете кучу недостатков. Я до родов коляску не покупала, первые 2-3 недели гуляла в слинге или на балконе, только потом покупала. Сейчас у меня тоже ребенок в июле будет, я себе уже всю голову сломала - какую коляску покупать. Люлька надоела, трансформеры действительно слишком громозкие. Может, вообще сразу прогулочную сразу брать? Только по-больше и по-удобнее и с фатруком на зиму. Потому что люлька - это только на пол-года, а в пол-года они уже сидеть хотят, если не спят.
Старый 08-04-2009, 20:11     #340
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
поздравляю с покупкой
но я вот решила от этой коляски отказаться, теперь думаю о тевтонии...или вообще классическую люльку на надувных колесах куплю
У Теутонии тоже есть модель, где люлька на больших надувных колесах Elegance модель. Очень хорошо выглядет на картинке И отзывы хорошие о ней http://www.teutonia-shop.com/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.