***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 115 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 17:28     #1141
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Вечерний от Ларисы Лукк. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".
1 часть. Город. Романтик Черкасова и Жени на кухне. Черкасов в фартучке. Растапливают шоколад и им рисуют картинки на тарелках. Женя обмазывает шоколадом торс Андрея, губы и целует его. Женя – я тебя съем!
Потом Женя ведёт шоколадного Черкасова в комнату Венца и разрешает Инне лизнуть его. Женя – мне сейчас завидует вся страна!
Поляна. В ж/с обсуждают Черкасова. Бушина – Черкасову нужна идеальная женщина, а идеальная женщина для него – это ещё один Черкасов. Не понимаю, с кем он встречается за периметром?
Гендос – У Черкасова за периметром всё нормально, просто те тёлки не хотят идти на проект.
Начинают обсуждать Женю. Бушина – у неё одинаковое отношение ко всем, со всеми она ведёт себя так, как будто всю жизнь прожила, нет никакого развития, стеснения, конфетно-букетного периода.
Ермакова – 5 дней и она пойдёт за ворота.
Тет-а-тет Бузова и Никита. Никита – Андрею Женя не нужна. Черкасов нашёл какую-то фишку в том, чтобы отбивать девушек именно у меня. Он в последнее время как-то подозрительно ласков и нежен (намекает на голубизну). Может Жене этого не хватало?
Никита говорит несколько неуверенно, такое чувство, что он примет Женю обратно, если у той не сложатся отношения с Черкасовым.
2 часть. Город. Комната Венцеслава. Большая Инна настаивает на выселении Карины из комнаты и предлагает ей помочь собрать вещи.
Венцеслав Карине – ты трижды в последнее время поступила непорядочно: изуродовала моё лицо, вчера ты пыталась развести меня на деньги и ты пытаешься внести разлад в наши отношения с Инной. (Оказывается, накануне устраивали общую вечеринку и Карина пыталась, чтобы её долю (100 рублей) внёс Венцик.) Вчера ты изуродовала мне лицо (имелись ввиду брови), какая гарантия, что ночью ты вообще меня не придушишь?
Затем показывают, как Карина пытается зайти в комнату, а Инна ей не открывает дверь, говорит, что два дня терпит, как та влазит в их отношения с Венцем.
Тет-а-тет Бузовой и Нестора. Бузова – какие у тебя отношения с мамой своего ребёнка? Почему не сказал Насте сам? Зачем скрывал?
Нестор – я и не думал, что вам это интересно. У меня в жизни было много всего, если я вам всё расскажу, то факт с ребёнком просто утонет в других событиях. Последние 5 месяцев я живу новой жизнью. Да, у меня есть сын, ему 10 месяцев, его зовут Малк (старорусское имя). С мамой ребёнка нас сейчас, кроме ребёнка, ничего не связывает.
Женская спальня. Туда заходит Нестор, потом подтягивается Влад. Бушина и Ермакова выясняют, где мама ребёнка, какие у Нестора сейчас с ней отношения, когда последний раз виделись и помогает ли он ей. Нестор отвечает, что мама в Киеве, что с ребёнком виделся раз в неделю, алименты не платит, но помогает, ребёнок зарегистрирован на маму, одно время был отчим, но быстро сбежал. Город. Комната Венца. Уже Карина пытается собрать вещи Инны и выселить её на поляну. Начинается лёгкая потасовка. В комнате ещё и Женя наблюдает за действом. Девчонки ссорятся, но все почему-то улыбаются. Не улыбается один Венц.
Карина – не надо так унижать человека, вас это не красит. Инна – собирай вещи.
Затем показывают, как Карина пытается попасть в комнату, но Инна и Венц держат дверь. Это всё происходит долго. Венц пыхтит, но держит.
Карина – Венц, ты больной, вам обоим лечиться надо. Инна – так и иди отсюда, что ты делаешь с больными?
Поляна. Женская спальня. Гендос и Влад с девчонками обсуждают ближайшее голосование. Гендос – если в ближайшее время обстановка не изменится и кого-то не вернут из города, я буду голосовать против депрессивной Насти. Против новенькой Инны голосовать не буду, она мне нравится. Но она почему-то не нравится Ермаковой.
3 часть. Лобное. Ведёт Бородина, красивая, у неё сегодня ДР. Хомяки поздравляют её.
1 тема. Черкасов и Женя. Женя – я беру свои вчерашние слова обратно, Андрей очень романтичный, вчера был вечер при свечах, а сегодня у нас был шоколадный день. Я не ошиблась в своём выборе!
Бородина обращается к Никите, спрашивает его мнение. Никита отвечает, что по-прежнему желает им удачи.
2 тема. Нестор повторяет свою историю, говорит, что с мамой ребёнка расстался 5 месяцев назад и сейчас их связывает только сын.
Бородина – почему Настя узнала не от тебя? Нестор – я сначала хотел сблизиться с Настей, а потом ей рассказать. Влад умеет выводить людей на откровение, я с ним поделился, а он рассказал Насте.
Т.к. Насти не было в периметре, то обсуждение этого вопроса отложили.
3 тема. Инна, Венц и Карина. Бородина – вы выносили вещи Карины украдкой, за спиной Карины. По-моему, это гадко!
Венцеслав – я зря взял Карину на перевоспитание. Я ей уже не доверяю. Она пыталась развести меня на деньги, я не спонсор. Я складываю с себя обязанности по перевоспитанию. Мне Карина не приятна. Мы с Инной хотим остаться вдвоём.
Инна – я тактично просила Карину выселиться, она сначала соглашалась, но потом начала быковать.
Карина – конфликт на пустой почве, им нечего мне предъявить, всё началось с того, кому где спать, Венц вначале спал со мной, но у нас ничего не было, но Инна пригрозила ему поляной. Про деньги – я взяла у него всего 50 рублей на такси, чтобы привезти продукты.
Бушина – Венц оборзел! Какой он слабый? Как баб к себе водить, он не слабый! Пора его самого на поляну для перевоспитания!
Гобозов встал на сторону Карины и сказал, что Венц не слабый, он человек с подлянкой.
Гена – предлагаю отправить меня в город экспертом, я помогу отсудить Карине половину комнаты.
Черкасов – вы сами выставили Карину с поляны из-за её поведения, а теперь осуждаете Венца. Почему бы не отправить её назад на поляну?
Бородина – я приняла решение! Карина до завтра остаётся в городе, а Гена едет туда миротворцем.
4 часть. Город. Комната Венца. Карина Венцу - ребята почти все высказывались в твою сторону негативно. Инна тобой манипулирует. (Венц, как всегда, слушает с тупым выражением лица). Венц – твоя цель пребывания здесь? Я тебе не доверяю. Я взял на себя непосильную ношу. Тебя с поляны выгнали за то же самое.
Карина – вы здесь все играете, а я живу. Вы из ничего раздули конфликт. А ты, Венц, там, где большинство.
Поляна. Кухня. Все обсуждают Венца. Бушина – Карина строит из себя бедолажку, все её выгоняют, а Венца пора опустить с небес на землю.
Ермакова – город творит с людьми чудеса!
Какую-то реплику вставила ещё Рита (надо же!!! Умеет говорить!!!).
Комната СП и Круглыхиной. Никита – Не понимаю, зачем Карину выгнали отсюда? Потом Черкасов её выгнал, теперь Венцеслав, а они там все на равных правах, пары-то нет.
Маша – Венцеслав подлый, подставляет людей. Если бы ему условие поставила Карина, то сейчас бы он выгонял Инну.
СП – Карина там самая адекватная, она понимает, что они сейчас все в одной лодке и поэтому им надо вместе выплывать. Венцеславом жонглируют, а он не понимает, что надо вместе держаться, а не кого-то выгонять

Всё! ЗАНАВЕС
Старый 14-03-2009, 18:39     #1142
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


от Ларисы Лукк. "Клуб любителей реалити шоу Дом2".



Анонос на 15 марта.

Бородина Кузину: "Женя, от тебя требуется только сказать правду".

Ведущие пытаются вывести Женю на чистую воду.

Кузин кричит: "Что вы из меня скота делаете? Не нравится - не живите со мной!"

В чём его обвиняют???
Старый 14-03-2009, 18:54     #1143
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Девы жжете, как обычно.
Мы только с прогулки пришли, 3 часа гуляли. Принцесса досыпала то, что ночью не спала.
Старый 14-03-2009, 19:22     #1144
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Я тож хочу с принцесской гулять
Приезжай, померзнешь! Я такой синенького цвета домой пришла.
Старый 14-03-2009, 19:23     #1145
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
ПИЛЮша, а в чем дело то? Аисту записочку чиркани
Я уже предлагала, отказывается.
Старый 14-03-2009, 19:23     #1146
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Я тож хочу с принцесской гулять
и я тоже
Старый 14-03-2009, 19:23     #1147
susliha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 467
susliha отсутствует


А я исполнила супружеский долг (ну этА..... в смысле.....пожрать приготовила ). Тоже с вами потусую малёха.
Старый 14-03-2009, 20:01
ответ для Н.И на сообщение "и я тоже:("
    #1148
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Цитата:
Сообщение от susliha Посмотреть сообщение
что ж все прЫнцессок захотели, а прЫнцев кто нам поставлять будет?
не можно и мальчугана, а вообще двох хотим Степана и Александру( к Харе никоакого отношения не имеет)
Старый 14-03-2009, 20:19
ответ для Н.И на сообщение "и я тоже:("
    #1149
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Ой, какие тута прЫнцы и прЫнцессы, вах-вах-вах
Надо срочно учиться писАть
Старый 14-03-2009, 20:21     #1150
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


С оффа.Vovanchik58 О ТОРИ
Сегодня, 15:33

Ну, во-первых, все участники сдавали (только не у всех приняли). Для информации можно и мои ветки хотя бы прочитать, они более объективные, чем вы тут гадаете. Хотя, я больше в чужие пишу, чем создаю свои. Если бы не катастрофы и просьбы к людям сдать кровь - её вообще бы не было. И не думайте, что сдача крови родственниками идёт напрямую, её надо проверить ещё - в крайнем случае, только на плазму... У большинства родственников кровь не годна вообще. А срочное переливание грозит последствиями и делается в крайних острых ситуациях, когда нет нужной крови, а задержка грозит смертью. Мнимая! Я не в какой тональности не пишу? и у меня нет того, на что ваша тональность бы пригодилась, а вы занимаетесь только критикой? не зная фактов даже.

Тори чувствует себя также как и 2 дня назад.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.