Расскажите про свои линзы! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:08
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #101
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Проверять зрение и состояние здоровья глаза ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. Желательно каждые 6 месяцев, плюс при необходимости(появился дискомфорт, покраснение, сухость)-тоже посещать офтальмолога.
А в заказе линз через интернет нет ничего страшного
Старый 08-04-2009, 22:15     #102
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
Ну сплю я тока в экстренных случаях в них... Например когда в поезде еду, один раз потеряла когда снимала и пыли много в поезде... или когда , а так всегда снимаю... И очень хочу операцию сделать!!!
Теперь понятно.
Я для подобных случаев использую однодневные линзы: одни перед сном выбросил, а утром свеженькие одеваешь
Старый 08-04-2009, 22:25     #103
mademoiselle m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 341
mademoiselle m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я поняла о чем Вы.
Сложно ответить. Да и наверное у всех будут свои ответы. Скажу про себя. Мне кажется зависимость есть. Я например одеваю линзы в 6 утра и снимаю перед сном ...после 12 ночи. т.е не прихожу домой и не передеваю линзы на очки. Потому что в линзах мне удобней. Я встаю и сразу одеваю линзы! Всегда! Даже если в выходной хочу повалятся в кровати перед телевизором! Я врятли выйду из дома на улицу в очках и тем более без линз. Из всего этого можно сделать вывод, что зависимость есть!
Я вот иногда думаю...а вдруг война и в оптиках не будет линз как ЖИТЬ!!!!
Однажды решила попробовать двухнедельные линзы oasys ( до этого 2 года носила 1-day acuvue moist) - на второй день использования забылась и выкинула их как однодневные В очках пришлось походить недельку-глаза отдохнули от линз, стале светлее и ярче, серьезных неудобств не было. Также легко вернулась к линзам.

Xelli, я также случается не снимаю линзы длительный срок. Перестаю замечать что ношу их и только перед сном вспоминаю что пора бы снять.
Наверно это называется зависимостью. В хорошем смысле. Комбинировать линзы и очки могу без проблем.
Старый 09-04-2009, 09:47
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Расскажите про свои линзы!"
    #104
Bien
Частый гость
 
Профиль Bien
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 71
Bien отсутствует


А у меня coopervision, Ежемесячной замены, но ношу месяца по три - глазам комфортно, заснуть в них можно) Цена ОООЧень хороша - пара стоит ок. 400 р., 3 пары - меньше 1000. Я знаю, что перенашивать нельзя! Но мне подходят эти линзы в таком режиме...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.