***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 16:44     #2131
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


разве у Солнца родинка есть на подбородке?
Старый 20-03-2009, 16:46     #2132
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Анонс. Сокол изменяет Гобозову.
http://www.tnt-tv.ru​/programs/Dom2/...03;/1775/anonse
Старый 20-03-2009, 16:47     #2133
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Анонс. Сокол изменяет Гобозову.
http://www.tnt-tv.ru​/programs/Dom2/...03;/1775/anonse
Не открыть
Старый 20-03-2009, 16:48     #2134
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует




Участники «Дома-2» делают для Тори все возможное

17 марта участнице "Дома-2" на канале ТНТ Виктории Карасевой сделали две операции в НИИ им. Склифосовского. В общей сложности операции длились 9 часов. Состояние девушки тяжелое, она находится в реанимации, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Рядом с ней неотлучно дежурят ее мама и муж, участник "Дома-2" Вячеслав Дворецков.


Участники «Дома-2» делают для Тори все возможное. Ребята регулярно ездят сдавать кровь в НИИ им. Склифосовского, но все осложняется тем, что Тори требуется кровь очень редкой группы 4(+).
«Из всех ребят, которые живут в «Доме-2», четвертая группа крови и положительный резус-фактор только у меня, - говорит Сергей Палыч (Адоевцев), - я уже сдал четыреста восемьдесят грамм своей крови и сдам еще, как только врачи разрешат мне это сделать. Кстати, в клинике мне посоветовали пить гранатовый сок, чтобы улучшить качество крови, и я надеюсь, что скоро меня снова примут в пункте забора крови».
Подруга Тори, ведущая «Дома-2» Ольга Бузова регулярно навещает девушку в больнице и созванивается с ее мамой.
«Я каждый день за нее молюсь, - говорит Оля, - и я ни на секунду не теряю веры в то, что она поправится. Я прямо вижу, как все это закончится, и она мне скажет: «А ты, Бузова, конечно, рыдала, как крокодил?»
Наташа Варвина и Лена Бушина тоже не остаются в стороне трагедии, случившейся с Тори.
«Мы очень переживаем за нее, - говорит Лена, - и хотя особенной дружбы между нами не было, какое это теперь имеет значение? Никто от подобного не застрахован. Я сдала кровь, а Наташа, чтобы хоть немного Тори поддержать, сделала ей открытку. Все участники «Дома-2» написали ей теплые слова и пожелали скорейшего выздоровления. Мы хотим, чтобы это ее порадовало».
Пока врачи не дают никаких прогнозов, но делают все возможное. Во время операции Виктории четыре раза делали переливание крови, и ей по-прежнему очень нужна кровь. Четвертая группа, положительный резус-фактор.
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/150500.html
Старый 20-03-2009, 16:49     #2135
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Да ладно. По-моему совсем не похожа.
оно, оно

Старый 20-03-2009, 16:51     #2136
ВАЛЕРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 949
ВАЛЕРКА отсутствует


не-а, нос совсем другой и родинки нет.
Старый 20-03-2009, 16:53     #2137
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Вечерний от Ларисы Лукк

Вечерний.
1 часть. Поляна. Кухня старого дома. Пынзарь, Даша, Рита, Женя, Леша. Заходит Настя и просит у Пынзаря джинсы. Пынзарь отправляет её в комнату на второй этаж. Даша говорит, что уже дала джинсы для выступления Наташе Варвиной, но выясняется, что ещё нужны джинсы для Бушиной. Она специально послала Настю за ними, потому что не захотела сама идти просить. Даша возмущается, почему это Сергей отдаёт джинсы человеку, который её постоянно оскорбляет. Пынзарь говорит, что ему уже надоели эти детские выходки Даши и если она желает, то пусть забирает эти джинсы сама. Настя просит не втягивать её в эту историю. Даша продолжает возмущаться, Пынзарь взрывается и начинается скандал. Сплошное пи-пи-пи…. Даша – пошёл ты! Сергей – хватит меня посылать! Ты мне выносишь мозг! Опять пи-пи-пи….. Посуда летит со стола. Пынзарь выскакивает из кухни со словами: «пи-пи ! Ненавижу!» Даша – псих несчастный
2 часть. Лобное. В городе – Бородина, на поляне – Бузова. Приход новых мальчиков. Один – Фёдор, 24 года, бывший сотрудник уголовного розыска, пришёл к Варвиной. Второй – Эдик, 26 лет, менеджер по снабжению, пришёл к Бушиной. На лицах ведьм особого энтузиазма не чувствуется, хотя на их улице праздник. Парни не страшненькие, только немного растерянные и замёрзшие. Бородина сразу обращается к Фёдору – женат? Дети есть? Если нет, то в чём тогда подвох? Гобозов – значит у тебя с Варвиной ничего не получится. Все смеются.
Начинаются вопросы от девочек. Ничего особенного, хоть и пытаются юморить.
Харитонова – каков будет ваш первый шаг по покорению наших девчонок?
Бузова – наши девочки любят мужичков со стержнем.

Кухня. Много народа и новенькие. Ведьм нет, они собирают вещи для поездки на гастроли. Маха – девочки уезжают, может вам кто другой приглянется?
Рима – ведьмам мужчины не нужны, их интересует только группа, тем более, что здесь появилась ещё одна обезьяна. Так что, мальчики, советую обратить внимание на других девочек.
Маша Б. уезжает с поляны в город. Она решила поступить в школу танцев Пынзаря. Поскальзывается и падает. Пынзарь помогает ей подняться. За этим наблюдает Даша, начинается вторая часть марлезонского балета, Даша не хочет, чтобы они ехали вместе. Сергей уверяет её, что он и Маша едут в разных машинах, но это не помогает. Скандал продолжается. Пынзарь опять срывается.
Бузова успокаивает Дашу, говорит, что хоть Сергей и очень вспыльчивый, но он терпелив к постоянным капризам Даши. Даша возмущается, говорит, что она воспитывалась в семье, где не было принято постоянно орать и оскорблять. По итогу Даша просит Риту, когда та поедет в город, присмотреть за Сергеем и Машей. (Аж смешно!!!)



В бассейне тет-а-тет Кадони и новенького Эдика. Кадони выясняет цель прихода на проект Эдика. Тот отвечает, что в первую очередь засветиться, а во вторую – отношения. Кадони пытает его. Выясняется, что у Эдика последние отношения закончились две недели назад, и если бы его позвала бывшая девушка, то 90% он ушёл бы к ней.
Сокол звонит СП и спрашивает, за кого намерена голосовать поляна. СП отвечает, что вероятнее всего за Фёдора, потому что Эдик ещё не остыл от прошлых отношений, а Варвиной и Бушиной абсолютно наплевать на новеньких, так как они уезжают на гастроли.
3 часть. Стройка. Прораб СП. Разговаривает с Римой и выясняет, почему они опять в ссоре с Ермаковой. Рима – потому что Надя лицемерный человек, она знает, какой гнилой человек Харитонова, сколько гадостей та сделала им и всё равно радуется приходу Хари, и даже обнимается и целуется с ней. Харитонова мерзкая, она использовала момент, чтобы удалить Стёпу с проекта

Тет-а-тет СП и Ермаковой. Надя – Рима злопамятная, я простила и отпустила Харитонову. Я знаю, какая Харитонова, она любого за 5 копеек продаст, но я не хочу копить зло. Мне неприятно общаться с Римой, я не буду ей навязываться, хоть и отношусь к ней, как к человеку, хорошо.
Кухня нового дома. Никита, Инна и Харитонова. Харя говорит Никите, что хочет въехать жить в розовую комнату, в которой сейчас живёт Никита. У неё аллергия на кошек и она не может жить в женской спальне. Никита говорит, что ещё свободна зелёная комната.
Харя – я хочу заехать в твою комнату, ты не можешь там жить один без пары, мне нравится твоя розовая, я не хочу в зелёную. Никита – если ведущие скажут мне выселяться в мужскую спальню, я выселюсь.

Город. Комната Черкасова. Приехали Рита, Пынзарь и Маша Б. Черкасов интересуется, почему Пынзарь с Машей, уж не объявили ли они себя парой.
Рита говорит, что приехала поблагодарить Андрея за поддержку.
Черкас – ты с вещами приехала? Я знаю, ты приехала на разведку.
Поляна. Кухня. Женя и Харя. Харя – как тебе Инна? Что у них с Никитой?
Женя – Инна воспитанная, говорит, что умеет дружить с мужчинами.
Харя – там дружбой и не пахнет, там симпатия.
Кухня вип-дома. Никита и Инна. Инна говорит, что Никите надо найти хорошую женщину, тот отвечает, что женщина ему пока не нужна. Инна ластится к Никите, обнимает, кладёт голову ему на грудь.
4 часть. Показывают, как ведьмочки уезжают на гастроли.
Лобное. Бузова – в городе, СП – на поляне.
1 тема. Ссора Римы и Нади. Они сидят надутые. Слово Риме – не надо забывать, кто такая Харитонова и сколько гадостей она сделала нам с Надей. Мне обидно, что Надя её простила. Я знаю, что Харитонова, как делала зло, так и будет продолжать его делать.

Бузова – откуда ты знаешь? Может она изменилась? Зачем быть такой злопамятной?
Надя – я не говорила, что я рада возвращению Харитоновой, я не дружу с Сашей, но она занимает свою нишу на проекте, и у меня нет такой ненависти, как у Римы.
Рима – мне эта история напоминает историю с Ирэн.
2 тема. Ссора Пынзарят. Сергей – я поехал в город работать, а не изменять, как Рита, когда у неё кризис в отношениях.
Маша Б. – я записалась в школу танцев Пынзаря, меня интересуют только танцы, но не Сергей.
Даша – у меня нет претензий к Серёже, я ему доверяю, но сначала Маша долго одевалась, потом упала, и её поднимал Сергей.
Пынзарь – говоришь, что нет претензий, а потом начинаешь перечислять целый список.
Бузова – а зачем тогда в город поехала Рита? Все смеются.
Пынзарь – надеюсь, мой любимый человек меня простит, и мы помиримся. У нас сегодня 10 месяцев.
Даша продолжает перечислять претензии.
В общем, всё по старой схеме, как всегда конфликт высосан из пальца.

3 тема. Рита и Черкасов.
Бузова – Рита разведчик никакой. Она не следила за Сергеем, а флиртовала с Андреем.
Рита – я приехала к Сокол и к Черкасову, чтобы поблагодарить его за поддержку.
Бузова – ты кокетничала с Черкасовым.
Черкасов – в моём сердце только Наташа Варвина.
Бузова – всё равно я чувствую, что Рита и Черкасов снова сойдутся.
Рита – у меня новая жизнь, я одна, мне хорошо одной. (Тухлятина какая-то!!!)
4 тема. Никита и Инна. Бузова – я видела, как Инна сегодня лежала на груди Никиты.
Начинает настаивать на том, чтобы они поцеловались.
Никита – я, конечно, могу поцеловать Инну, но у нас чисто дружеские отношения.
Бузова – как раз Рустам уехал на гастроли, я чувствую, что вы лукавите.
(Боже мой! Сегодня просто бесконечное, занудное, наигранное лобное!!!)

5 тема. Новенькие. Фёдору дают слово, тот говорит, что очень сильно хочет остаться.
Эдик принял решение уйти. Говорит, что пока не готов строить отношения на проекте (что и стоило ожидать! Ему это целый день внушали!)
Итак, остался Фёдор без голосования.

ЗАНАВЕС

Старый 20-03-2009, 16:53     #2138
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


ТОРИ! ДЕРЖИСЬ!!! Ведь Кадони нагадал, что у вас еще двое детей будет!!! Держись ТОРИЧКА!
Старый 20-03-2009, 16:55     #2139
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
не-а, нос совсем другой и родинки нет.
а мож енто брыщ


у Пипы уже версии пошли, шо вторая (блАндинка) - енто агибалова старшая
Старый 20-03-2009, 17:05     #2140
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.