***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 277 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 18:25     #2761
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение

Сегодня была на собеседовании. берут с руками но думаю.....есть и плюсы и минусы и я даже не знаю что перевешивает.......и еще в одно место послала резюме, должны перезвонить и назначить собеседование
таак.. жизнь налаживается...
Старый 04-02-2009, 18:37
ответ для Cartinka на сообщение "таак.. жизнь налаживается... :)"
    #2762
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
таак.. жизнь налаживается...
ага!
Только вот сижу голову ломаю над предложением сегодняшним......
плюсы
- до этой работы добираться минут 25-30 от садика
- запросто можно отпроситься, поменяться, вобщем если надо уйти то без проблем
- все официально, отпуск целый месяц можно брать а не разбивкой по 2 недели

минусы
- работа сменная, 3 смены 8.00-15.30, 15.30 - 22.30, 22.30 - 6.00. На каждой неделе может быть 2-3 ночных смены
- работа на производстве, а меня от нее воротит, я лучше тихо мирно с компом в обнимку техдокументацию писать
- полностью другой профиль работы, специфики не знаю, хотя интересно было бы узнать новое
- не GMP старый завод, такие катакомбы, давно такого не видела (особенно холодильник с расчлененнкой произвел впечатление), т.е. условия на рабочем месте никакие
Старый 04-02-2009, 18:51     #2763
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Сегодня была на собеседовании. берут с руками но думаю.....есть и плюсы и минусы и я даже не знаю что перевешивает.......и еще в одно место послала резюме, должны перезвонить и назначить собеседование
УРА!!!
Молодец!
Приезжаем через три недели раньше не получится
Старый 04-02-2009, 22:05     #2764
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Привет всем!
Еще раз всех с прошедшими днюшечками! И деток и мам
Почитала немного, дошла до хвастального списка, что-то ну ничего не могу придумать выдающегося насчет Макаронинки своего
1. букв не знаем (хотя азбука висит уже полтора года, замусолил всю), слогов тоже - интереса ноль, клею кубики Зайцева - вдруг понравятся (правда уже полгода клею а готова только половина)
2. к книгам интерес умеренный, очень выборочный, больше всех нравится каталог ж/д моделек
3. рисует беспредметно, но масштабно - все обои уже равномерно коричнево-черные уже думаю какие бы такие обои купить для планируемого ремонта, чтоб отмывались хорошо
4. паззлы, конструкторы и прочее развивающее на уровне, но в данный момент редко и под настроение. Хотя я накупила такую хорошую коллекцию паззлов на 40 деталей (с машинами, тракторами и прочими радостями)! Лежит пока без дела.
4. счет и цифры - интерес минимальный, знает 1 и 2
5. каким из языков владеет - пока не выяснено
дальше надо еще подумать, наверняка что то забыла я теперь мать-ехидна совсем.
Старый 04-02-2009, 22:07     #2765
Gannа
Мега-элита
 
Профиль Gannа
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 341
Gannа отсутствует


Все хочу спросить - Марина, как Николя - заговорил? или пока в компании с Макаркой?
Старый 04-02-2009, 22:23
ответ для Reason на сообщение "Питер :))"
    #2766
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Питер
Я тут
Старый 04-02-2009, 22:27     #2767
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


в 9 утра вышла на работу...в 21.00 закончила. 22.30 и я дома (правда, уже перекусила по дороге ) Едва жива.
Всем успехов и здоровья
Старый 04-02-2009, 22:28
ответ для Reason на сообщение "Питер :))"
    #2768
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Питер
Старый 04-02-2009, 22:43     #2769
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
й, а как вы боритесь с аденоидами??? Что-нибудь помогает их уменьшить??? Я скоро рзорюсь на ЛОРах.
Наши аденоиды нам в обем-то не сильно жить мешают. Храпим, бывает, по ночам, гнусавим. Промываем каждый день нос Аква-Марисом, но лор настаивает на физиомере, говорит, что у него струя - что надо, а Аква-Марис - баловство одно. Потом 2 раза в год для профилактики пьем Тонзилгон (месяц). А еще наш лор сказал, что лечить зеленые сопли нужно 2 недели не меньше! Например, левомицитиновыми каплями. Закпать и еще 2 минуты полежать, запрокинув голову, иначе результата не будет.
Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Питер
УРА! УРА!
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
в 9 утра вышла на работу...в 21.00 закончила. 22.30 и я дома (правда, уже перекусила по дороге ) Едва жива.
Всем успехов и здоровья
Мдя... Жестко. Мик, как твои детишки? Давно не рассказывала!
Старый 04-02-2009, 23:49     #2770
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
... - работа сменная, 3 смены 8.00-15.30, 15.30 - 22.30, 22.30 - 6.00. На каждой неделе может быть 2-3 ночных смены
- работа на производстве, а меня от нее воротит, я лучше тихо мирно с компом в обнимку техдокументацию писать
- полностью другой профиль работы, специфики не знаю, хотя интересно было бы узнать новое
- не GMP старый завод, такие катакомбы, давно такого не видела (особенно холодильник с расчлененнкой произвел впечатление), т.е. условия на рабочем месте никакие
Для меня очень уж весомые минусы. Особенно - ночные смены. Но тут надо взвешивать, насколько нужна работа. Если есть возможность повыбирать, я бы отказалась.
Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
в 9 утра вышла на работу...в 21.00 закончила. 22.30 и я дома (правда, уже перекусила по дороге ) Едва жива.
Вот это график!
Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Наши аденоиды нам в обем-то не сильно жить мешают. Храпим, бывает, по ночам, гнусавим. Промываем каждый день нос Аква-Марисом, но лор настаивает на физиомере, говорит, что у него струя - что надо, а Аква-Марис - баловство одно. Потом 2 раза в год для профилактики пьем Тонзилгон (месяц). А еще наш лор сказал, что лечить зеленые сопли нужно 2 недели не меньше! Например, левомицитиновыми каплями. Закпать и еще 2 минуты полежать, запрокинув голову, иначе результата не будет.
Лен, я беспокоюсь из-за того, что Тема не говорит. ЛОР говорит, что это из-за аденоидов может быть. Что-то про то, что Тема может плохо слышать и т.п. Ну и нос дышит с большим трудом. А насморка у него и не бывает. Сейчас промываю ему нос Мирамистином + физраствором, а потом буду пшикать Физиомером, уже купила. Только недавно аденоиды были 1-2 степени, сейчас уже четко 2. И лимфоузлы немного увеличены.
ЛОР сказал, что будем смотреть месяц-полтора и удалять, если ситуация не улучшится. Не хочу, не буду.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.