***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 19:40
ответ для Nancy на сообщение "Облом.:("
    #361
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Будем ждать фото маленького мальчика в очках!
Пришла мысль отправить на осмотр Лину - мы еще у окулиста ни разу не были.

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
(но категорически не разрешает ставить самый первый мульт )

и еще - мы что одни по ночам разговариваем не умолкая?
У нас Алина смотрела Лунтика первый сезон без проблем, а вот второй её пугает и стала бояться некоторых серий из первого. А первый мультик тоже не дает ставить (похоже из-за того что там не слов - Однажды на луне родился необычный малыш ), правда мы уже давненько Лунтика не смотрели.

Алина во сне не разговаривает, она кричит. Не постоянно, но иногда так, что сама себя будит

Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Наташ, а в 7пядях нет ли подзорной трубы? там оптика есть и детская и недетская, правда, на коменданте они закрылись и теперь на черной речке будут...
Далековато мне ехать придется Не знаю, я уже родителей столько всего попросила привезти, что неудобно просить будет и трубу посмотреть. Пойду полазаю в инете попробую в Киеве найти.

Катюша, я не устаю восхищаться вашей семьёй.

Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Облом.
А почему?
Старый 14-12-2008, 19:50     #362
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


а Вера только что раздербанила игрушечного Лунтика, достала из него устройство, которое разговаривает и ходит с довольным видом по комнате, постоянно на него нажимая, чтоб оно разговаривало.
Старый 14-12-2008, 21:11     #363
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Я Лине заказала вот такую трубу:
http://scout.biz.ua/webshop/item_htm...005224431.html

Не знаю, правда, что она с ней будет делать
Старый 14-12-2008, 21:19
ответ для Nancy на сообщение "Облом.:("
    #364
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Облом.
почему?
Старый 14-12-2008, 21:24
ответ для Reason на сообщение "Я Лине заказала вот такую..."
    #365
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Не знаю, правда, что она с ней будет делать
Красную площадь из окна разглядывать.
Старый 14-12-2008, 23:16     #366
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
а Вера только что раздербанила игрушечного Лунтика, достала из него устройство, которое разговаривает и ходит с довольным видом по комнате, постоянно на него нажимая, чтоб оно разговаривало.
у меня такому лунтику давно назначена трепанация в целях изъятия гнусного устройства во избежание аналогичной ситуации поэтому припрятаный лежит...
Старый 14-12-2008, 23:26
ответ для Cartinka на сообщение "почему?"
    #367
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Будем ждать фото маленького мальчика в очках!
Пришла мысль отправить на осмотр Лину - мы еще у окулиста ни разу не были.А почему?
Мы сами еще у окулиста не были. Даже не знаю, как такой промах получился.
Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
почему?
Мне посоветовали хорошего ювелира. Но он занят в декабре, заказов много, не успеет к НГ.
Спросил, сколько у меня золота на переплавку. Сказал, 20 гр вполне хватит. Сама работа будет стоить 5-6 тыс. руб. Хотя я думала, подешевле будет. Но все равно получается, что цепочка в 20 гр. за 5-6 тыс., по такой цене я не найду в магазине, конечно.
Старый 14-12-2008, 23:39     #368
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Ленарка говорящий...

Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
... Такое ощущение, что эндокринологи - это дефицит.....
это не ощущение, это факт!!! в городе хорошего эндокринолога днем с огнем не сыщешь их по пальцам, говорят, пересчитать можно...
Старый 14-12-2008, 23:45     #369
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


надо бы нам тоже показаться окулисту, хочу на моховую...туда с киром ходили, поскольку недоношенных деток обычный окулист направляет туда на осмотр.

а у меня знакомая сейчас сделала себе коррекцию, но не обычную (ласик?), а какую-то сложную методику, поскольку у нее и близорукость большая, специфичекая и т.д. и т.п. ТАКИХ ужасов нарассказывала про свои ощущения, что я теперь точно не решусь, хоть у меня и не такой случай....говорит, не понимаю людей, которые с маленькой и терпимой близорукостью на это идут...может я найду себе оправу нормальную..со страху...смирюсь с очками...

Наташа, про трубу я хотела добавить, что может у них инет магазин вроде большой, может в киеве доступно...но ты интересную тоже нашла...я все мишке предлагаю бинокль в подарок, неплохой, всегда пацану пригодится...а он КАЖДЫЙ РАЗ выбирает себе радиоуправляемую машинку...парню весной будет 10 лет...представляете, сколько их у него было, дорогих и совсем нет, больших и маленьких, хоть соли их в прок....ну как не надоедает? тем более, ломаются быстро, не щадит...а кира наша бабушка бессеребренником зовет, он никогда ничего не требует, не просит. редко-редко прихоть накатит, как когда деревянного человечка уволок из икеи, заставил меня купить...

еще хочу- в Динин адрес сказать, по следам фотоснимков - Дина, с вашей семьей надо открытки выпускать, чтобы все любовались и поднимали себе настроение, как у меня от твоего юзерпика медицинского и Димули...
Старый 14-12-2008, 23:46     #370
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


мультики, мультики, мультики...
нам нравится все новое, чего мы еще не видели, кое-что из "старого" можем по несколько раз смотреть (от Мишек Гамми я уже сама вою, а Ники нра=спрятала диск подальше), любим мульты по произведениям Пушкина, Чуковского = там, где стихи звучат. Реакция на мультики...?! не любим, когда кто-то плачет на экране, Ники начинает театрально подхныкивать за компанию, показывая окружающим, что там в ТВ беда случилась и всех срочно нужно пожалеть=и героя мульта, и Ники тоже не любит, когда кто-то кого-то обижает...может покричать на него, а если уж сильно "зацепило" моего сына=может подойти к экрану и по лицу обидчику настучать (иногда чем-нить "тяжелым")=периодически по мордам бьем Вупсиня и Пупсеня, когда они Милу обижают (нельзя девочек обижать!!!!), а в остальном реагируем положительно-эмоционально, на своем тарабарском взахлеб объясняя непонятливым родителям, что же там на экране творится
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.