***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 19:04     #211
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Дося и все больнючки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нас сегодня в сад выписали. Пойдем завтра

Для поднятия настроения

Поехали сегодня ко врачу. В маршрутке Ксеня прикопалась к бабульке чтобы та отгадала что у нее в руке (к слову у нее в руке была коробочка в которой лежала какая то мелочь)
- угадай, что у меня в руке?
- игрушка?
- нет....
- коробочка?
- нет.....
- ну я тогда не знаю, а ты мне сама скажи что там у тебя
- Ну как не догадалась? Это же ПРОКЛАДКА!!!!!!!
Я -

В поликлиннике зашли в туалет, делаем дела, вдруг дверь кто дергает
Ксеня "Подождите не ломитесь!!! Мама еще трусишки не одела"

Дома, едим мандарины, Ксения все просит почисть ей их, хотя прекрасно может делать это сама
- Ксень, может будешь сама себе мандарины чистить, ты же раньше сама чистила, а теперь то что случилось???
- да я просто совсем обленилась......
Старый 10-12-2008, 19:26     #212
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Маша, фотографии удивительно зимние и красивые, голопузики очаровательны.

С разводкой - днем написала целую поэму ничего не прогрузилось.
В общем начало - розыгрыш, затем психологическая обработка, заканчивается подписанием кошмарного договора на возможность 2-х недельного пребывания в аппартаментах на Тенерифе. Только дополнительно надо оплатить полет (вылет или из Москвы или из Хельсинки - добираться до аэропорта самим), питаться самим и т.д. Сопровождения практически никакого...Условия жуткие. Аппартаменты - это комнатка разделенная перегородкой с маленькой кухонькой. Народ в общем ездил, но за такие деньги можно лететь нормально из Питера, жить в номере с кондиционером, и еще и завтракать. при расторжении договора вернуть можно процентов 30 от уплаченной суммы.
Старый 10-12-2008, 21:09     #213
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


мдя!!!! сочувствую.... А где рордителей подловили?
Старый 10-12-2008, 22:17     #214
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Оксана,ну Ксени приколисткав садик то хочет?
""""""""""""""""""
Наташ,я не поняла,а если они не расторгнут договор,а полетят на отдых?может всё не так страшно...тем более если деньги вряд ли вернут
Старый 10-12-2008, 22:20     #215
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


а я сейчас булочки пекла.нарыла неделю назад рецепт булочек в инете и испекла(первый раз в жизни булочки пекла).получилось-отпад!!!схомячили мы их за 2 дня и вот сегодня опять хотела испечь.не пойму в чем дело-то ли дрожжи плохие..тесто не поднялось,и булки мои не пропеклись
девочки,если на дрожжах написано-сыпать в муку,а я насыпала в молоко-что ,это повлиять может?
в первый раз я так же делала,правда дрожжи другие были...
Старый 10-12-2008, 22:26     #216
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Наташ,я не поняла,а если они не расторгнут договор,а полетят на отдых?может всё не так страшно...тем более если деньги вряд ли вернут
Двое не очень здоровых людей (один с радикулитом у второй больные ноги). Будуть таскаться с поезда в аэропорт, затем там неизвестно как, потом возвращение обратно, выселение в 10 утра, а автобус вечером... Причем им еще доплатить необходимо будет тысяч 60-70. Не лучше ли за эти деньги - доплату - спокойненько выбрать тот курорт который устраивает в то время когда им надо, поехать на все включено и не заморачиваться с готовкой еды и другими различными мелочами.
Старый 10-12-2008, 22:35     #217
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Маша, фотографии удивительно зимние и красивые, голопузики очаровательны.

С разводкой - днем написала целую поэму ничего не прогрузилось.
В общем начало - розыгрыш, затем психологическая обработка, заканчивается подписанием кошмарного договора на возможность 2-х недельного пребывания в аппартаментах на Тенерифе. Только дополнительно надо оплатить полет (вылет или из Москвы или из Хельсинки - добираться до аэропорта самим), питаться самим и т.д. Сопровождения практически никакого...Условия жуткие. Аппартаменты - это комнатка разделенная перегородкой с маленькой кухонькой. Народ в общем ездил, но за такие деньги можно лететь нормально из Питера, жить в номере с кондиционером, и еще и завтракать. при расторжении договора вернуть можно процентов 30 от уплаченной суммы.
О! Это, наверное, тайм-шер? Я знаю, что некоторые с удовольствием иак отдыхают - т.е. находят билеты подешёвке, а проживание всю жизнь бесплатное в разных местах. Ну там за еду - понятно, сами......но, конечно, не людям в возрасте . Очень обидно!!!!!
Старый 10-12-2008, 22:36     #218
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


ИННИН МОБИЛЬНЫЙ ДАЙТЕ МНЕ КТО-НИТЬ!!!!!!
Старый 10-12-2008, 22:45     #219
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Мик, а Маруськин со скольки на лыжах? Когда будете Сашку опробывать?
Начали ставить с 4, а встала в 5. Но ошибок много - сложно переделать. Сашку - пока не знаю....Может в след.году.....если в этом не вытребует
Старый 10-12-2008, 23:01     #220
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
а я сейчас булочки пекла.нарыла неделю назад рецепт булочек в инете и испекла(первый раз в жизни булочки пекла).получилось-отпад!!!схомячили мы их за 2 дня и вот сегодня опять хотела испечь.не пойму в чем дело-то ли дрожжи плохие..тесто не поднялось,и булки мои не пропеклись
девочки,если на дрожжах написано-сыпать в муку,а я насыпала в молоко-что ,это повлиять может?
в первый раз я так же делала,правда дрожжи другие были...
я сегодня тоже первый раз в жизни пекла булочки и пирожки по Сусиному рецепту, причем, я взяла ровно половину необходимых ингредиентов и запарилась полдня выдумывать начинку и формы булочек, т.к. тесто безпросветно оставалось в кастрюле несмотря на беспрестанно пекущиеся пироги. А представьте теперь, сколько пирогов и булочек получается у Суси!!!!!!!!!!
К сожалению ничего не могу сказать про дрожжи, сама профан.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.