А где бы устроить встречу выпускников школы?! 10 лет!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2007, 10:46     #31
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


У нас встреча будет 19 мая. Заказали банкет на 20 человек в Территории Ультра. Это Гражданский пр.111. Банкет с 16,00 до 23,00. Дают отдельный банкетный зал с муз. центорм. Можно позвать музыкантов за 1500р в час, но мы отказались от такой услуги. Потом бесплатная дискотека на втором этаже. Стоимость удобольствия 800р с человека (500р кухня и 300р бар) и 10 % за обслуживание. Составили меню на 17512р. Остальну выпивку и запивку можно принести с собой. Можно принести самим торт, конфеты и фрукты. Вся в предвкушении праздника.
Старый 24-04-2007, 13:41     #32
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Пинта пива в Родео Драйв, недавно туда на ДР ходила, есть вип зона, где собственно все празднование и проходило, нас было человек 20ть достаточно большая площадка, чтобы потанцевать, правда музыка живая у них вроде только по выходным, лучше уточнить, есть блюда для групп, причем не дорого. Хотите могу номер их номер тел дать, себе на всякий случай брала.
Очень НЕ рекомендую Пинту пива! Особенно если вы хотите пообщаться. Нас угораздило попасть туда в пятницу вечером как раз на эту "живую музыку". Ужасно громкий дискотечный звук, совершенно не ресторанный, под него не только разговаривать, но и есть невозможно, т.к. от низких частот желудок просто к горлу подкатывает Да еще и отвратительный кабачный репертуар... Возможно я просто немного другого ожидала от этого места, если уж они себя позиционируют как пивной мегабар, я ждала что-то типа тинькова или ирландских пабов, или чешских пивных... Вобщем, мы сбежали оттуда не доев и не допив, ДР подруги был безнадежно испорчен
Старый 01-05-2007, 17:02     #33
sapa
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 681
sapa отсутствует


Ну пожалуйста!!!!
Те, у кого прошли встречи выпускников, отзовитесь!!! Расскажите, как?! И еще. Как организовывали? Собирали ли сначала со всех деньги? Или пришел- заказал- заплатил за себя?
Старый 01-05-2007, 17:20     #34
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Вот у нас там, где хотели (клуб Россис) ничего не получилось... У нас вообще странные какие-то люди... почти все отказались... Мы были в шоке... Кому-то дорого, кого-то жена не пускает или муж, кто-то не может далеко (в центр) ехать... вобщем обламали организаторов по-страшному...
В итоге, все кто хотел, собрались в нашем районе рядом с домом в пабе "Пивная пробка". Там и посидели, каждый себе заказывал сам, что хотел. Изначально только за пару дней заказали столик. Посидели хорошо, весело, но народу было мало - человек 10.
Старый 01-05-2007, 18:20     #35
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Очень НЕ рекомендую Пинту пива! Особенно если вы хотите пообщаться. Нас угораздило попасть туда в пятницу вечером как раз на эту "живую музыку". Ужасно громкий дискотечный звук, совершенно не ресторанный, под него не только разговаривать, но и есть невозможно, т.к. от низких частот желудок просто к горлу подкатывает Да еще и отвратительный кабачный репертуар... Возможно я просто немного другого ожидала от этого места, если уж они себя позиционируют как пивной мегабар, я ждала что-то типа тинькова или ирландских пабов, или чешских пивных... Вобщем, мы сбежали оттуда не доев и не допив, ДР подруги был безнадежно испорчен
Жалко, что у вас так получилось , я была в четверг без живой музыки и мне все очень даже понравилось..
Старый 01-05-2007, 21:07     #36
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Ну пожалуйста!!!!
Те, у кого прошли встречи выпускников, отзовитесь!!! Расскажите, как?! И еще. Как организовывали? Собирали ли сначала со всех деньги? Или пришел- заказал- заплатил за себя?
Да у меня уже три встречи (10,12,15) прошли, мной организованные Но Вам мой опыт не подойдет, мы за городом, а посему шашлыки на природе и местные клубы-дискотеки.
На 20 лет некоторые хотят в ресторане, но что-то подсказывает мне, что там поговорить особо не удастся, и говорят, так обстановка напряженнее (первые пару часов)....
Ах, как это чудесно, окунуться в атмосферу своего детства....
Старый 02-05-2007, 01:57     #37
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Надо же и у нас 10 в этом году. Не знаю, кто придет и где будем отмечать. Сложность таких отмечаний в том, что не всем фин. положение позволит отмечать в ресторане, где надо заранее бронировать. Поэтому и прийти некоторые не смогут. Вот и не знаю, как выйти из положения, чтобы все не в обиде были.
Старый 02-05-2007, 23:11     #38
Тати
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Да у меня уже три встречи (10,12,15) прошли, мной организованные Но Вам мой опыт не подойдет, мы за городом, а посему шашлыки на природе и местные клубы-дискотеки.
На 20 лет некоторые хотят в ресторане, но что-то подсказывает мне, что там поговорить особо не удастся, и говорят, так обстановка напряженнее (первые пару часов)....
Ах, как это чудесно, окунуться в атмосферу своего детства....
Ой, а расскажите о проведении мероприятия загородом, мы собираемся 1 июля собраться на выпуск иннститутский, хотим шашлычков, и чтоб остаться там с ночевкой
Старый 02-05-2007, 23:28     #39
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Ну понимаете, мы-то местные, собрались у школы,узнали друг друга, сфоткались , собрали по-быстрому деньги, съездили купили мясо(2 ответственных, один за рулем, другой "бухгалтер).Пришли на Залив, и в приятной обстановке готовили стол, общались, фотки разглядывали и пели под гитару песТни.Ночером ушли на диско.Домой в 6 утра.
А как вам действовать, надо подумать.Может турбазу какую-нибудь снять?Ой, с ночевкой, представляю, чем это кончится
Старый 02-05-2007, 23:33     #40
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
У нас встреча будет 19 мая. .
Ой, у моего мужа тоже встреча с одноклассниками 19го...тока в другом месте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.