Садики Фрунзенского района - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 09:19     #381
Zaznoba
Мега-элита
 
Профиль Zaznoba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 715
Zaznoba отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexeis Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-ть ходит в 111 садик на Софийской??? не нашла не одного отзыва? Подскажите, плиз, может кто чего-ть знает про него?
У нас во дворе 3 мамочки водят деток в ясли, очень довольны садиком!
Старый 27-10-2007, 11:11     #382
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulaV Посмотреть сообщение
Да, нет, не то что не хочется. Просто не знаю еще, выбираю, да и пойдем ли вообще в какую-ибудь из этих групп (говорят очень сложно попасть). О "Радости" больше информации. Попробую конечно написать заявление. У кого детки ходят в эти группы, поделитесь информацией, ПЛИЗ....
мы туда ходим. сейчас она наз.Ягодка. воспитатели очень хорошие,правда сейчас одна только,вторая учиться,но Марина Анатольевна,мне оч.нра.,всегда утром выходит,с улыбкой здоровается с родителями и с детьми,сразу у всех настроение поднимается! занятий много,очень быстро мой ребенок все усваивает(просто удивляюсь,как им это удается),а творчество какое там,я удивляюсь фантазии воспитателя. как ни приду,там как в галерее,такие трогательные поделочки,аж слезы наворачиваются. детей из сада родители ее уводят,никто домой не рвется!!! вот мои впечатления.
Старый 27-10-2007, 17:53
ответ для TORI на сообщение "А почему Вы так негативно ..."
    #383
JulaV
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7
JulaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от TORI Посмотреть сообщение
А почему Вы так негативно настроены против группы "Светлячок"???
Мой ребёнок ходит туда уже третий год. Сыну нет ещё 6 лет, а он и читает, и считает. Подготовка к школе там на высочайшем уровне. Да и о творчестве не забывают никогда. Зря Вы так. Я бы советовала Вам эту группу. Мы уходим в школу на следующий год. Педагоги набирают новых малышей. Я в восторге от Татьяны Геннадьевны и Марины Владимировны.

Кстати, группа "Радость" переименована в "Ягодку". Там тоже классные воспитатели. К ним ходил ребёнок моей знакомой.
Спасибо большое. Будем пытаться...
Старый 27-10-2007, 17:55     #384
JulaV
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7
JulaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
мы туда ходим. сейчас она наз.Ягодка. воспитатели очень хорошие,правда сейчас одна только,вторая учиться,но Марина Анатольевна,мне оч.нра.,всегда утром выходит,с улыбкой здоровается с родителями и с детьми,сразу у всех настроение поднимается! занятий много,очень быстро мой ребенок все усваивает(просто удивляюсь,как им это удается),а творчество какое там,я удивляюсь фантазии воспитателя. как ни приду,там как в галерее,такие трогательные поделочки,аж слезы наворачиваются. детей из сада родители ее уводят,никто домой не рвется!!! вот мои впечатления.
Пасип...
Старый 28-10-2007, 19:01
ответ для JulaV на сообщение "Пасип..."
    #385
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


Мы тоже посещаем детский сад 53. Рвались в платную группу и записались в Ягодку. Марину Анатольевну очень нежно любим, ходим в группу с удовольствием, уходим спокойно. Но я поняла - сама по себе программа ничего не решает, все зависит от педагогов.
Старый 30-10-2007, 18:18     #386
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Не могу понять что происходит. На форуме многие пишут, что в октябре нужно чесаться насчет сада, я начала обзванивать сады ДВЕ НЕДЕЛИ назад т.е. с 08.10 примерно, в 3 из шести мною обзвоненных (простите за каламбур) мне сказали что мест уже нет (, что типа мы уж очень поздно собрались (нам в сентябре 2008 будет 3,8). В РОНО Фрунзенского района сказали что с местами проблем нет. Как это понимать???!!! Может кто порекомендует приличный сад с хорошими воспитателями для моей дочки, которая собирается в садик в сентябре 2008, в возрасте 3 года 8 месяцев.
Да кстати сама пойду в четверг в разведку боем!! В каких то садах назначили встречу с заведующей с 15 до 18 часов.
Старый 30-10-2007, 19:17     #387
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


А нам в одном садике (Моск. р-н) сказали, что все вопросы поступления - через РОНО, заведующая по этому поводу разговоров не ведет.
Старый 30-10-2007, 22:21     #388
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Вот , нашла сайт где все адреса садиков Фрун. района и специал. садов расписана http://www.edu-frn.spb.ru/ou_dosch.phtml
Старый 01-11-2007, 19:21
ответ для Sofus на сообщение "А нам в одном садике (Моск. р-н)..."
    #389
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
А нам в одном садике (Моск. р-н) сказали, что все вопросы поступления - через РОНО, заведующая по этому поводу разговоров не ведет.
У меня крестник пойдет в сад в Мокс. р-не,вроде 31 или что-то в этом духе.
Пощли в РОНО взяли какой-то талон и пришли в сад.
Никакого взноса,ничего не платили
Старый 02-11-2007, 12:42     #390
Dasha
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Яблоневый сад
Сообщения: 2 315
Dasha отсутствует


Девочки, а про садик №56, кто - нибудь знает?????????????????????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.