*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 551 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:50     #5501
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulababy Посмотреть сообщение
Катюшка, подскажи, пожалуйста! Нашу группу в контакте я нашла, но мне не посмотреть фото. Женя уже мне писала, что нужно написать Катаржине и попросить меня добавить. А где ей написать в контакте или в ЛВ? И если в ЛВ, как это сделать?
лучше наверное в контакте, напиши ей свое имя и ник на ЛВ, вот только она оч редко появляется...
если хочешь поищи в топике, она свой телефон оставляла, примерно с 22 по 25 марта
Старый 07-04-2009, 15:57     #5502
lulababy
Частый гость
 
Профиль lulababy
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 53
lulababy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
а еще у нас завтра 8 месяцев, как мы женаты!!!))))))))))))))))))))))
Поздравляю У нас тоже была свадьба 8 августа. Какая ты шустрая, уже и мамочкой стала
Старый 07-04-2009, 16:10     #5503
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от lulababy Посмотреть сообщение
Поздравляю У нас тоже была свадьба 8 августа. Какая ты шустрая, уже и мамочкой стала
спасибо))))
мы с мужем уже давно вместе, это просто со свадьбой тянули, а потом решили, что пора, что ребеночка бы нам...
у вас тоже завтра маленький праздник)) Поздравляю

и вот еще что нужно срочно отредактировать табличку, а то мне уже стыдно
Старый 07-04-2009, 17:43     #5504
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Я вернулась И конечно меня там вырвало,хорошо хоть в туалете,просидела 2 часа - итог ложусь в больницу снимать такое безобразие...сегодня прям вообще что-то неладное Так что завтра с утречка-сдаваться пойду!По вам скучать буду,надеюсь быстро на ноги поставят и домой!
Старый 07-04-2009, 17:51     #5505
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Я вернулась И конечно меня там вырвало,хорошо хоть в туалете,просидела 2 часа - итог ложусь в больницу снимать такое безобразие...сегодня прям вообще что-то неладное Так что завтра с утречка-сдаваться пойду!По вам скучать буду,надеюсь быстро на ноги поставят и домой!
Всем приветик ,только пришла,Анютка держисьКстате сходила в поликлинику и получила бесплатное экг,анализы крови и т.д.только резус и группа платно
Старый 07-04-2009, 17:52     #5506
Pintusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 534
Pintusha отсутствует


13 пойду к г. будем день операции назначать.
Старый 07-04-2009, 17:53     #5507
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Я вернулась И конечно меня там вырвало,хорошо хоть в туалете,просидела 2 часа - итог ложусь в больницу снимать такое безобразие...сегодня прям вообще что-то неладное Так что завтра с утречка-сдаваться пойду!По вам скучать буду,надеюсь быстро на ноги поставят и домой!
ужас какой!!!!!!
смотри,чтоб тебя там не залечили!!!!!мы с тобой!!!!держись!!!!!!!!!!!зато потом будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:f lower:
Старый 07-04-2009, 17:58     #5508
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Ага,спасибо...там капельницы,может таблетки какие...у меня же еще и обезвоживание - все выливается ведь,а это вредно
Старый 07-04-2009, 18:02     #5509
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ага,спасибо...там капельницы,может таблетки какие...у меня же еще и обезвоживание - все выливается ведь,а это вредно
держись!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 18:06     #5510
milaidima
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Академическая, пр.Науки
Сообщения: 286
milaidima отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Я вернулась И конечно меня там вырвало,хорошо хоть в туалете,просидела 2 часа - итог ложусь в больницу снимать такое безобразие...сегодня прям вообще что-то неладное Так что завтра с утречка-сдаваться пойду!По вам скучать буду,надеюсь быстро на ноги поставят и домой!
Ого бедняшка лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ага,спасибо...там капельницы,может таблетки какие...у меня же еще и обезвоживание - все выливается ведь,а это вредно
Пусть конечно полечат
А я как вспоминаю капельницы мне дурно становится, мне ставили по 3/ 4 часа один раз почти 6 ч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.