Обувь ORTEK в Америке сколько стоит? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 01:11     #1
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Хочу купить обувь этой фирмы, смотрю вроде американская фирма.
Может кто знает в Америке она сколько стоит?
Имеет смысл там купить и сюда переслать(сестренка там живет)?
Если нет..., то подскажите инет магазины с этой обувкой, чтобы на подделку не нарваться и с доставкой в регионы
Старый 08-03-2009, 01:18     #2
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


В Америке вааще имеет смысл покупать и сюда пересылать, раза в три дешевле получается в среднем, чем здесь. Мы с подругами уже одели и обули своих детей на год вперед точно, теперь вот я с наслаждением покупаю себе вещи. Вам надо найти приличный интернет-магазин американский с этой обувью и подождать скидок, а скидки американцы делают хорошие не жмут копейку как наши. И лучше если закажет ваша сестра со своей американской карты если она у нее есть так как некоторые магазины в америке отказываются принимать российские карты или принимать оплату с рублевого счета.
Старый 08-03-2009, 09:12     #3
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Она не американская, а китайская. Хотя действительно неплохая, из тех, которые с берцами-лучшая из готовых (да и лучше, чем на заказ). Я из Москвы привожу-там выбор в фирменных магазах больше, любая модель, любой размер. Один раз вписалась в ОЗ на Еве-девочка знакомая из МСК помогла-забрала-с оказией передала- так сандали с берцами мне обошлись в 900 рэ против 2700 в Тедди, вот это я понимаю- ОЗ так ОЗ! Жаль, у нее тогда 1 модель только была. Так что, ОЗ в ортекмеде? Поищем орга? Хотя из ОЗ в ФСС компенсацию не получить, а 90% нуждающихся в лечебной обуви имеют инвалидность и получают ее бесплатно...это я не оформляю,поэтому мне выгодно..
Вот тут неплохой выбор http://www.s-baby.ru/cgi-bin/dsp.pl?...event=f_search вроде есть доставка в регионы. Не думаю, что обувь есть смысл подделывать, она не настолько дорогая, артикулы совпадают с артикулами официального поставщика...
Найдите в МСК знакомого, пусть в ортекмеде купит и пришлет, ИМХО лучший вариант.
В общем, чего знала-рассказала
Старый 08-03-2009, 09:29     #4
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


да,обувь действительно СУПЕРСКАЯ ! хоть и Китай , качество ИМХО в 100 раз лучше,чем те же "Таши-орто"
Старый 08-03-2009, 13:10     #5
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


девочки, подскажите, пожалуйста: на сайте в примечании к каждой модели написано "рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы", т.е. любую модель может носить и ребенок с варусом, и ребенок с вальгусом?! на мой взгляд, очень странно, эти патологии сильно отличаются
Старый 08-03-2009, 21:06     #6
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста: на сайте в примечании к каждой модели написано "рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы", т.е. любую модель может носить и ребенок с варусом, и ребенок с вальгусом?! на мой взгляд, очень странно, эти патологии сильно отличаются
может,но туда надо вставлять индивидуальную стельку
Старый 08-03-2009, 21:20     #7
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: треугольник Наставников Ударников Энтузиастов
Сообщения: 4 183
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста: на сайте в примечании к каждой модели написано "рекомендуется для детей с наличием сформировавшейся вальгусной или варусной деформацией стопы", т.е. любую модель может носить и ребенок с варусом, и ребенок с вальгусом?! на мой взгляд, очень странно, эти патологии сильно отличаются
эта обувь без стельки - вставляете ту,которая предназначена для вашего конкретного случая
Старый 09-03-2009, 14:07     #8
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
может,но туда надо вставлять индивидуальную стельку
Цитата:
Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
эта обувь без стельки - вставляете ту,которая предназначена для вашего конкретного случая

А при варусе стельки на заказ?
Или готовые уже можно купить?
Где не подскажете?
Старый 09-03-2009, 14:14     #9
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Найдите в МСК знакомого, пусть в ортекмеде купит и пришлет, ИМХО лучший вариант.
В общем, чего знала-рассказала
А в Ортекмеде цены такие же что и в инет-магазинах, не подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.