Найдена коляска. Мега-Парнас! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 23:20     #1
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Сегодня, 07.01.2008 на выезде с Парковки Икеа-Парнас найдена коляска!
Я представила как мне было бы обидно, если бы я потреяла нашу любимую колясочку.
Очень надеюсь,что владельцы коляски найдуться!!!
Марку коляски не пишу специально, тк те кто ее потерял и сами знают,что они потеряли. Плюс мне нужно хотябы какое-то доказательство того, что это истинные владельцы колсяки.

Upd: Дублирую в рездел форума "о малышах от года до трех") Надеюсь уважаемые модераторы не будут сердиться за дубль. Модераторы рассердились- 2 пункта штрафа!

Всем спасибо! Владельцы коляски нашлись!
Старый 07-01-2009, 23:23     #2
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


зря Вы ее забрали, теперь точно не найдется, отнесли бы в администрацию комплекса что-ли
Старый 07-01-2009, 23:29     #3
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
зря Вы ее забрали, теперь точно не найдется, отнесли бы в администрацию комплекса что-ли
+1
лучше ее туды отдать, там быстрее может найдется
Старый 07-01-2009, 23:29     #4
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
зря Вы ее забрали, теперь точно не найдется, отнесли бы в администрацию комплекса что-ли
Конечно зря - человек пытается найти хозяев, вместо того, чтоб там так и бросить - пусть наркоманы продают-наживаются, пусть бомжи возят там свое снаряжение....Ну, или директор комплекса бы пометался, поискал потеряшек.
Я передергиваю, конечно, но меня такие ответы убивают - человек хочет как лучше, а ему сразу - на, получи.

Надеюсь, здесь хозяева найдутся.
Старый 07-01-2009, 23:33     #5
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Конечно зря - человек пытается найти хозяев, вместо того, чтоб там так и бросить - пусть наркоманы продают-наживаются, пусть бомжи возят там свое снаряжение....Ну, или директор комплекса бы пометался, поискал потеряшек.
Я передергиваю, конечно, но меня такие ответы убивают - человек хочет как лучше, а ему сразу - на, получи.

Надеюсь, здесь хозяева найдутся.
Хочет как лучше, а получается как всегда. Мне мое решение кажется вернее, вот и все.
Старый 07-01-2009, 23:35     #6
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


То есть вариант отнести в администрацию на месте вами не рассматриватеся? На форуме Lv 71 тысяча пользователей, которые регились тут пускай в течение 6 лет. Учитывая, что потерю коляски в семье обнаружат все минимум два родителя плюс одна средняя бабушка, то, предполагая 100% проникновение интернета в Питере пользователь обязательно зайдет на форум через (5 000 000 / 71 000*3)* 6 лет. Получаем - 140 лет. Поверьте, тема сползет в архив, а зайти в администрацию дойдет до 95% родителей. Как вам не стыдно! Отняли коляску!
Старый 07-01-2009, 23:38     #7
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Автор, Вы молодец, что не прошли мимо. Может и через форум хозяин отыщется, но для пущей пользы позвоните завтра пораньше в службу информации и сообщите им о находке и оставьте им свой телефон, для того, что если хозяева найдутся, им дадут Ваши координаты. Удачи!
Старый 07-01-2009, 23:39     #8
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
То есть вариант отнести в администрацию на месте вами не рассматриватеся? На форуме Lv 71 тысяча пользователей, которые регились тут пускай в течение 6 лет. Учитывая, что потерю коляски в семье обнаружат все минимум два родителя плюс одна средняя бабушка, то, предполагая 100% проникновение интернета в Питере пользователь обязательно зайдет на форум через (5 000 000 / 71 000*3)* 6 лет. Получаем - 140 лет. Поверьте, тема сползет в архив, а зайти в администрацию дойдет до 95% родителей. Как вам не стыдно! Отняли коляску!
+1 Отвезите обратно, может ее искали и оставили в администрации номер мобильного, ну или позвоните сами в Мегу
Старый 07-01-2009, 23:40     #9
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леголаз из Лихолесья Посмотреть сообщение
Хочет как лучше, а получается как всегда. Мне мое решение кажется вернее, вот и все.
Да согласна я, просто жалко автора стало - пер коляску, сочинял сообщение, хотел помочь.... Так-то я не спорю)))) По сути вы правы.
Старый 07-01-2009, 23:46     #10
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Почему-то уверена на 100% - владельцы коляски ринутся искать ее там. где оставили. то есть в МЕГУ (к охране, к администраторам), но уж никак не на ЛВ.

Мой совет - позвоните в МЕГУ, сообщите о находке, может уже спрашивали там. И везите ее обратно.

А если честно, чего-то я слабо себе представляю, КАК можно коляску - ПОТЕРЯТЬ? Это ж не варежка - выпала из кармана...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.